Месть мужа?или просто карма?

Наехали все капитально( и я в том же числе) . Хотя редкие женщины довольны своей жизнью в замужестве. И каждой хочется почувствовать себя снова желанной и любимой, пережить волнение, влюбленность.... Кто ? Кто этого не хочет? С этого начинается чаще всего, но очень скоро эта острота проходит, какие бы отношения ни были бы. Кто-то переступает черту, кто- то не может по некоторым причинам. Ваша ошибка в том, что вели себя открыто( неслась к телефону, поставила пароль). Может этот кризис минует.... Пробуйте говорить, просите о разговоре. Признайте свою ошибку, простите его- может и наладится. Удачи!!!!
21.04.2016
Может быть Вам стоит пойти к психологу. Но если вы оба осознаете что нет любви друг к другу, то Вам советую искать новый причал. Вы просто сами разрушили всё своей изменой, увы. Я вас не виню, и не осуждаю, просто по факту говорю, как со стороны. Не мучайте друг друга, расходитесь.
21.04.2016
плюсуюсь
23.04.2016
Хочется добавить каплю меда во всю эту историю и негативные комментарии, она в том, что вас еще не выгнали, вас истязают рассказами, но не выгоняют, а это значит, что та с которой вам якобы изменил ваш муж, рядом с вами не стоит, в противном случае ваши вещи были бы уже в камере хранения одного из ближайших вокзалов. Подумайте зачем ему было рассказывать вам все в таких деталях? Мужчины разве помнят их? Он мог придумать все это дабы посмотреть на вашу реакцию, а значит мстил, возможно и друга взял в сообщники, чтобы добивать вас круглосуточно. Только вы знаете своего мужа и только вы можете понять есть ли шанс примирения, потому сегодня лишь один совет, размышляйте холодным разумом, а уж потом действуйте.
21.04.2016
да уж ситуация , нечего не скажешь. Когда он изменял он чувствовал скорее всего что имеет на это право. Если вы не чувствуете хоть капельки любви его в вашу сторону то все обречено
21.04.2016
Измена это не только "переспала". Вы изменили ему, переключили тумблер в голове. Теперь он Вам. Все честно, нечего плакать
21.04.2016
Не месть мужа и не карма. Просто любовь прошла, так бывает. Никто не имеет права вас осуждать! Никто не вправе вам внушать чувство вины! Перелистните эту страницу и уходите от мужа.
21.04.2016
поддерживаю, здесь никто не виноват, к сожалению, такое бывает и все...
21.04.2016
Ну у вас все скатилось в трамтарарым. И конец, увы, неизбежен. Поэтому пока не стало мучительно больно (муж не привел девушку с которой у него теплые чувства) разработайте план и идите к цели стать самостоятельной и разорвать этот порочный круг.
21.04.2016
Мне просто не ясно.. Вы живете с этим человеком (мужем) только за квартиру или что?? Что Вас с ним держит? Вы гуляли, не любите его, он изменяет Вам.. Детей нет. Зачем вы вместе?
21.04.2016
вот просто "обожаю" такие рассуждения: "я не спала с тем мужчиной ,а муж мне во всех подробностях рассказал что и как у него с ней было" (с) а то, что "целовались и обнимались,часами сидели по вечерам возле моего дома в машине и не могли друг от друга оторватся.смски романтические,я бежала к телефону как сумасшедшая"(с) вроде как и не считается. И получается-муж, гад такой, изменил мне, а я простить измену не могу. А он может? Вот и не мучайте ни себя, ни его.
21.04.2016
Да это все самообман, понятно же. Ничего не было у автора физически, потому что скорее всего просто не успели, муж раньше засек, вот и все. Зато это такой удобный повод для само оправданий.
21.04.2016
Как по мне, так это именно измена и есть. Не обязательно играть в пестики и тычинки ведь
21.04.2016
если этот мужчина Вам не дорог, вообще непонятно, зачем Вы там, почему не уйдете и тратите свою жизнь, нервы на ненужные отношения если дорог, то нужно было думать до того, как сделать больно
21.04.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Беременную бросил муж... Есть ли у вас знакомые, кто живет на 2 семьи?