Оценил ли вас ваш муж?

От первого все ждала, что оценит. Между первым и вторым браком пришло осознание, что все мы люли и все мы с недостатками. И зачем оценивать? Надо просто любить и относится с понимание (но понимание не как одолжение, а понимание как принятие) ко всем минусам. Вы если хотите меняться - меняйтесь для себя, муж вас и такой принимает. А меняться что бы он оценил... зачем?
15.05.2016
Оценил и сам изменился в том что просила. Сейчас пропагандирует "консенсус")))). Типа в любой ситуации надо быть гибче и искать золотую середину. Рада что он понимает это.
15.05.2016
Положительные перемены либо не замечает, либо скрывает что заметил ). После рождения ребенка были сложные отношения, но как только с ребенком стало полегче, то и отношения улучшились сами по себе, т.к. спокойные и выспавшиеся лди и добрее, и терпимее друг к другу.
14.05.2016
Мой оценил тем, что стал более нежным и романтичным. У нас как второй конфетно-букетный период стал. Но так, чтобы словами озвучивать - нет с обоих сторон.
14.05.2016
Мой все замечает, но не всегда говорит. Вам просто нужна мотивация в виде поощрительных слов, муж этого не понимает, да и вряд ли поймёт. Ищите другие способы похвалиться и будет вам счастье)))
14.05.2016
Может и замечает но не говорит. Я после рождения ребенка гораздо больше обязанностей на себя взяла по дому (когда работала вообще бамбук курила). Я говорю ты ценишь? Он говорит ценю! Но отношение его было лушче когда бамбук курила))) вообще я поняла что здоровый пофигизм сохраняет отношения. Меньше заморочек.
14.05.2016
Зачем и почему вы возлагаете на мужчину функцию оценивающего? Вы и сами в состоянии себя оценить. Вы ожидаете подтверждения, одобрения с его стороны? А если одобрения не будет получено, то что?
14.05.2016
Мой время от времени хвалится: "вот, воспитал жену, а то сучка та еще была"... Это я спокойнее намного стала)))
14.05.2016
мужчины замечают только плохие изменения: ты стала больше орать, плохо готовить, не убираешься дома, выносишь мозг, не даешь секса... если ты меняешься в лучшую сторону для него любимого, то они воспринимают это как само собой разумеющиеся.
14.05.2016
Я раньше была повернутая на чистоте. Драила, мыла постоянно. Как-то муж сказал: "Знаешь, этот безукоризненный порядок в доме нужен только тебе самой" и нанял домработницу. Я вошла во вкус. Теперь, когда гости уходят очень поздно, и ужасно лень заниматься уборкой, я говорю:"Давай доделаем завтра, к нам же с утра санэпидемстанция не придёт!" И мы ,затолкав посуду в посудомойку, идём спать. А раньше, чтоб я все на места не расставила и полы не помыла! Сейчас зато же все довольны!
14.05.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Никто никому ничего не должен? Стоит ли