Я прошу помощи

Вы должны понимать, что вы ЖЕНЩИНА, вы красивая, вы особенная, но для другого мужчины. С этим человеком вы не будете счастливы, а с другим будете, но он у вас не появится, пока вы не отпустите этого человека. Скажите ему СПАСИБО за ребенка, спасибо за все хорошие моменты и закройте за ним дверь, и тогда в эту дверь придет любовь и другой мужчина. Вы не можете быть женщиной в этих условиях, вы мать и вы должна быть счастливой, чтобы сделать ребенка счастливым. Теряете не вы мужчину, а он вас. Вам не за что держатся, все отпустите. И потерял он вас. Когда поймет будет поздно. Счастья вам!!
22.05.2016
Скорее обрубить концы,хочет пусть с ыном общается.а вам перестать с ним спать,когда ему пристичит и тещить себя иллюзиями,что он изменит отношение,одумается.Нет,его все устраивает и он свли правила диктовал с самого начала,вы сами в этом увязли.Постарайтемь переключиться на кого то другого и чем быстрее,тем лучше для вас.
17.05.2016
Сохранять нечего... Это не семья. Вам сил побольше!
16.05.2016
Ну что же сказать, с самого начала было понятно, что вы ему увы не нужны. Сейчас ничего не изменилось. Да, трус, прямо сказать что вы уже не семья - не может. Совет только один - отпустить. Поверьте, если вы найдете в себе силы сказать: "пока", то жизнь вознаградит вас новым: "привет".
16.05.2016
Вы бегали за мужчиной, который бегал от вас, не думали о своей контрацепции, потом забеременели и зачем-то пошли юридически регистрировать отношения. Наверное, вы надеялись, что ЗАГС что-то поменяет. Но он не поменял. Вы можете еще лет 10 терпеть такие странные отношения с мужчиной, но можно прекратить их и найти себе новые.
16.05.2016
уберите часть сообщения под срез, пожалуйста
16.05.2016
я не знаю как убрать под срез.
16.05.2016
научитесь http://www.babyblog.ru/community/post/family/1722941
16.05.2016
я сделала как написано в правилах. правильно?
16.05.2016
да
16.05.2016
хватит терроризировать мужика. он же вам всегда говорил что вы ему не нужна. у вас просто зависимость какая то нездоровая
16.05.2016
Да, говорил, а потом звонил цветы дарил приставал. Если бы он меня раз и навсегда так бросил. А когда то бросают, то приходят и говорят : " мы с сыном поедем туда, у нас будут планы такие-то"-я начинаю думать что значит человек хочет вместе быть. а потом опять пропадает. Он меня измучил просто!
16.05.2016
Когда есть ребёнок, не нужно себе искать занятий, чтоб отвлечься. Вам его растить нужно. А Ваш паршивец дивно устроился. Гоните в шею, толку не будет, а время для новых отношений потеряете. И, вообще, никто не будет любить, пока сам себя не полюбишь. А Вы, прям, себя ненавидите.
16.05.2016
Что угодно делайте, но прекратите это все, хоть на стену лезьте! Найдите себе хобби! По-моему, Карнеги сказал: "Будьте заняты! Это самое действенное и самое дешевое лекарство на земле". Из тяжелых депрессий выходить мне помогал спортзал, бассейн и бисероплетение.
16.05.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ставки Смена фамилии