Настал и мой черед левого дневника, т.к. стыдно такое выносить от своего лица. Секс, точнее его отсу

Понимаю вас в вашем возмущении. Но не понимаю, как вы с ним до сих пор живете после его нехотения неоднократного?? Не могу себе представить, ну хоть убейся.. Это же кошмарррр.. Вы к нему, а он типа не желает? И от вас по этому поводу дальше следует "А, ну а че.. Ладно.. Я ниче, я дальше тогды пошла мимо.." И дело не в количествах, и не в качестве даже. Может, есть люди, кому надо раз в месяц сунул-вынул обоим в паре, почему нет? Дело в отношении! Если бы хоть один из мужчин, которые были у меня, только посмел когда высказаться или даже показать, что на мои желания у него не возникает реакции - это был бы гитлеркапут ему. Скандал колоссальный, ей-богу. Мы же женщины, с нами так категорически нельзя!!! Нам, да - можно иногда отказаться. И то мягко и желательно по причине недомогания физического(мнимого даже, что-то покруче "голова болит" желательно) потому что им тоже обидно, хоть они и мужчины. Надо уважать чужие чувства! И я не о запрете критики в сексе. Да пожалуйста! Но если партнеры вместе, тем более женаты, как может один показывать, что не хочет другого? Это же безумно обидно и оскорбительно. Аа.. Вот вспомнила.. Вру я, был один мужчина у меня, видимо со слабым темпераментом, или еше проблемы были с потенцией может начальные. Все норовил спустя полгода отношений обняться и заснуть. Меня это вообще шокировало. И именно это, скорее всего, привело к моему охлаждению((( И я знаю пары, в котрых ну нет проблем в сексе, по 10 лет живут люди! Я-то не показатель, с первым мужем развелась, но уж в сексе проблем не было, были глобальные в др.местах. Это я не похвпляюсь, просто хочу доказать, что не надо мириться со всякой ересью - бывает и хорошо, а не "у всех так"
17.05.2016
Я правильно вас поняла, что нежелание мужчины это веский повод для развода, даюе если есть дети ? Ну вот вы пишите,что скандал бы закатили и что? Думаете это поможет захотеть жену?
17.05.2016
Вы все правильно поняли. Потому что для меня брак=любовь, а в этом случае обычно друг друга хотят. Если для кого-то брак равен дружбе - пожалуйста, могут хоть вообще не хотеть ничего, имеют право. Но только по взаимному согласию, а не когда одному обидно до слез, а другой шутит. Скандал - полезная функция для исправления неприглядных ситуаций. Скандалы бывают разные по выражению. А вы предлагаете сразу без разборок разврдиться людям? Или женщина должна все молча принимать и "не жужжать"?)) Имеете право и так действовать, для меня эта позиция не близка)
17.05.2016
Вообще то я даже своего мнения не высказала, а просто уточнила правильно ли я вас поняла, просто потому ято я сама в такой же ситуации как автор. Не помогает ничего, а скандалы и подавно.и что делать я не знаю
17.05.2016
Простите, мне показалось, что со мной поругаться хотят) Мне кажется очень важно выражать свою позицию. Для женщин молчать при таком - плохо. Скандал может быть возмущением, игнором, общением сквозь зубы, вот на что муж острее реагирует. Потому что он оскорбляет жену и должен получить свои порцию пи..лей. Чтоб душу отвести, так сказать. А потом затеять разговор можно, оооочень серьнзный. "Дорогой, у тебя проблемы с потенцией или любовница? Давай обсудим, как жить дальше нам. Или точнее, как не жить". Только надо быть действительно готовой разойтись, так как блеф чувствуется вмегда. Пусть тряхонет мужика, а то шутит, тоже мне.. Прям вот обидно за автора и за вас тоже.
17.05.2016
С ним бесполезно скандалить, обижаться, говорить и т.д. Все это заканчивается ЕГО обидой. Мол дое..лась до лося - стань единорогом. Ночью спать он приходит когда я 10 сон вижу, а утром барина не трогать, барин спит. А потом уже и я сыном занята. Обидно, реву, много реву. Но встать и уйти не могу. Когда говорю что хотелось бы почаще, да подольше он отшучивается в своей идиотской манере.
17.05.2016
Ох, какой тяжелый случай.. Это, когечно, хорошо, что он такой стрессоустойчивый, но как-то ж его задеть можно? За пренебрежение женой и доведение до слез должен ответить по всей строгости.. Хотя при таком пофигизме с его стороны может дойти до того, что вы начнете внимание в другом месте искать, пока он усмехается.. Есть же такие, млин, до жути обидно за вас.
17.05.2016
Если бы было с кем оставить сына я бы уже искала на стороне.
18.05.2016
С ним и оставляйте! Дела у вас. А какие, пусть его не волнует - он же вас не хочет, значит пусть и "не дергается".Ужас сейчас напишу, но иногда таких наглых мужиков можно и изменой попугать, а можно и не только попугать. Авось ценить начнет, а не до слез доводить. Удачи вам, надеюсь, жизнь вам подкинет план, как расставить все на свои места.
18.05.2016
Спасибо)
18.05.2016
один раз в неделю это нормально же, а вот то что качество плохое.... а раньше как с качеством было? вы же сами говорите, что и раньше не был сексуальным маньяком, а с годами всегда наверное секс реже... а эротические костюмы не пробовали? чулки? Хотя у нас тоже была такая проблема, свекровь сказала, что у мужиков такое быввает, период пониженной сексуальности.
17.05.2016
В 30 лет пониженная сексуальность...это импотенция походу. Судьба судьбинушка ниспослала мне дарование. Изменил бы чтоли, тогда бы точно встала и ушла с чистой совестью.
17.05.2016
почему импотенция? импотенция когда не может, а пероиод пониженной сексуальности когда может, но не хочет! Да и еще, если вам мало зайдите в секс-шоп и проблема решена))))))
18.05.2016
Проблему отсутствия секса глубже надо искать, возможно что-то не так в отношениях, есть обиды какие-то, недоговорки. Если у людей в семье все хорошо, то и хотеть друг друга должны
17.05.2016
Одинраз в неделю?) Ну вы милочка зажрались, балует он вас))))))))))))))))))))) Мой вообще один раз в 3 недели и то под шафе, а так все спать да спать. Ну доспался до того, что мы расстались, теперь просится обратно, все осознал, люблю не могу, хочу только тебя...но я не хочу и что с этим делать не знаю. Вообще понимаю вас, это тяжело и очень отталкивает. ЧУвствуешь себя сексуальной попрошайкой.
17.05.2016
Который раз тут пишу: захотела-пошла-взяла! Другого рецепта нет. Меня это уже не напрягает, беру по мере необходимости и не волнует устал-спать хочет-руки/ноги болят или еще что.
16.05.2016
а я хочу , чтобы он захотел-пошел-взял. Блин ну обидно же
17.05.2016
Ну все так хотят, а семейная жизнь диктует свое)) Это в начале отношений они все бравые)))
17.05.2016
Мы тоже сто лет вместе. Секс тоже раз в неделю! Никогда бы не подумала, что это мало для таких древних отношений))) но правда секс страстный, желанный. Но и сунул-вынул бывает, че греха таить))) это жизнь!
16.05.2016
Если при отсутствии любовницы нет секса значит муж импотент . Мой первый муж вовремя приходил с работы и сидел работал дома и чудесно умудрялся изменять
16.05.2016
Как?? Когда?)))
16.05.2016
В обеденный перерыв.
08.06.2016
Пф..скорострелы 👎😂
08.06.2016
Ой, это да. Они еще те умельцы. Я тоже таких знаю. Многие на работе успевают всё.
17.05.2016
У нас один в один, только мой дочь любит и меня не оскорбляет.но любовь прошла и женского счастья нет. Но у меня очень активная жизнь,этим и спасаюсь
16.05.2016
А можно спросить активная в какой сфере жизнь?)
16.05.2016
Не в интимной))) работа, спорт, друзья, много занимаюсь дочкой, постоянно езжу на разные мероприятия
17.05.2016
А. Ну мне такое не помогает. Секс есть секс ((( сколько не заменяй сказывается на эмоциональном фоне его отсутствие
17.05.2016
Я уже привыкла, самоудовлетворение и отличное настроение!
17.05.2016
Вот меня самоудовлетворение не удовлетворяет. Я для себя слишком предсказуема))))
17.05.2016
Да это все понятно, думаете мне не хочется? Еще как, но что поделать,до развода не созрела я, а любовник что то никак не хочет появляться
17.05.2016
Вот же печаль 🙁 молодые красивые и вот такие проблемы
17.05.2016
Все его словечки это пробел воспитания. Он считает это смешным. К сыну он относится хорошо, если закрывать глаза на его "шутки". Так что делает это по большей степени не со зла, просто не научили иначе. Он слово "спасибо" только со мной выучил.
17.05.2016
А что в этом странного, многие мужья занимаются сексом с женой не потому, что ее вожделеют, а потому, что хочется секса, а она под боком. Просто Вы ему приелись, и дело не в вас, с другой было бы тоже самое. Знаете, раз в неделю - это неплохо, сейчас у всех глаза на лоб полезут, но я особо и не скрываю, у меня секс может быть 6 раз в год, и это не секс, а хрен знает, что. Уже устала на эту тему с мужем ругаться. Выходила то замуж за сексуально ненасытного и офигенского любовника. Дело не в любовниках, не во внешнем виде, не в сексуальных играх, нарядах, просто нам, судя по всему, нравится чувство новизны.
16.05.2016
Ну и бред.
16.05.2016
то что Вы пишите не нормально!
16.05.2016
Не нормально что? я давно не смотрю на этот мир через розовые очки. Подруги делаться своим, друзья мужчины, другим. Поскольку моим друзьям не 20 лет, а около 40 и со своими половинами они живут примерно столько же, то жизнь давно внесла свои коррективы. Много мужей изменяют, причем водят даже домой или в обеденный перерыв около работы отель на час берут. У некоторых секса почти нет, у других часто, но при этом, опять таки есть кто то на стороне. Кто то просто живет друг с другом по привычке, не испытывая ничего. Да много сюжетов разных. Недавно разговаривала с мужчиной, он вообще прется от того, что перед ним у его женщины был ооочень известный человек. Нет ни одной пар, что бы я сказала - хочу вот так.
16.05.2016
все
16.05.2016
А все хотят, что бы вместе в любви и согласии всю жизнь, и я лет 10 в это верила. Потому, что муж, который облизывает с ног до головы, про любовь друг другу целый день. А потом, мир рухнул....
16.05.2016
мне жаль что Вам так не повезло.
16.05.2016
Если нет секса , то значит у кого то он есть на стороне ,а второй в облиме либо кто то чем то болен . В нормальной семьёй секс есть , а вот без секса сомнительная полноценная семья
16.05.2016
Вот нет, нет и нет. Ни то, ни другое, не третье. В жизни не все только черное и белое. Все сложно и нет смысла давать определения. Вот у меня секса почти нет, не потому, что я больная, темперамент ого го, да и предложения о сексе на стороне постоянно получаю от таких мужиков, что не всякая устоит. Но не хочу я изменять.... Вранье ненавижу. А про полноценность, скорее, не семья неполноценна, а жизнь. Часто женщины бывают слепы и глупы, пока их носом не ткнут. Думают, что у них, то все лучше некуда. Звонит мне недавно друг, говорит, я женюсь, она беременна. Спрашиваю, ты ее любишь? Он, скорее уважаю. Видела я эту девочку, уверенна, что поймала жарптицу, нос выше некуда. И можно подумать, что у них полноценные отношения, секс есть, муж все в дом и для семьи, ребенком занимается очень много. Но не любит и секс другим предлагает.
16.05.2016
А что вам мешает развестись? Зачем терпеть равнодушие мужа?
17.05.2016
Да с чего вы взяли ,что он ко мне равнодушен? Вот мало у нас секса и это, естественно, меня огорчает, но заботы и любви с его стороны очень много, поэтому и не развожусь. Знаю, что он за меня и детей жизнь отдаст, много вместе прошли, вросли друг в друга. Да он, за моей мамой лежачей ухаживал, пока сиделку на нашли, значит и меня не оставит в сложной ситуации.
17.05.2016
Если бы это было естественным то вас бы это не огорчало. Значит есть проблема. А что он на это отвечает? Может он асексуал? Просто вы написали что всем нужна новизна. Но новизна может быть не сменой партнера а новизна в сексе в отношениях во внешности.
17.05.2016
Мы не на одной волне))) для меня не естественно отсутствие секса, и это проблема нашего брака, что "он" я не знаю, щупала его вдоль и поперек, не могу "диагноз" пока поставить, если я к нему пристану, секс будет, хоть каждый день, но я никогда к мужчинам не пристаю, потому, что испытано, самый классный секс, когда мужчина инициатор. И еще испытано, что секс ярче в начале отношений. А новизну в нашем сексе трудно представить, за 20 лет семейной жизни, мы разве, что на потолке этим не занимались в позе лотоса, в костюме хомячков
17.05.2016
Как все печально в вашем мировозрении. Вы удивитесь. Но страсть не умирает никогда, просто надо ее поддерживать. Дарить друг другу теплотепло и любовь. Тогда страсть не угаснет. Отношения похожи на синусоидный график. То тихие то бурные. И в каждом этапе есть плюсы.
16.05.2016
Да это не мировозрение - это го...о, которое я наблюдаю повсеместно, куда его деть то? салфеточкой накрыть и улыбаться? большинство людей моральные уроды, особенно мужчины, может мне везет, но вокруг постоянно какая то санта барбара. Вот из недавних историй. Работает у нас главбух, ей около 45, муж очень хороший, идеальная семья. Прожив больше 10 лет и родив двоих детей, узнает, что он гей, когда жена узнала, не стал больше скрываться, привел любовника жить к ним в дом. История № 2, тоже образцовая семья, мама, папа, сын, а у этого мужа на стороне еще дочка подрастает. До такого маразма, конечно не все дошли, но, как говорится, каждая счастливая семья счастлива одинаково, каждая несчастливая, несчастна по своему. Я лучше буду реалисткой, разочарований меньше, если знаешь, в каком мире живешь.
17.05.2016
Слушайте я тоже встречала много плохих людей, но веру в хороших не потеряла, потому что у меня прекрасные друзья с которыми я годами дружу, в том числе мужского пола, которые поддерживают и помогают, и прекрасный муж. Реальность такова, что все люди разные, не бывает абсолютно плохих или абсолютно хороших. В каждом человеке борется зло и добро. И кто победит зависит от самого человека. Начните с себя и мир изменится и люди к вам потянутся. Никогда не делайте добрых дел за что то. Делайте просто так и это вам вернется в сто крат. Поверьте я знаю о чем говорю. Я жила в разных городах, повидала очень много людей. У меня очень много знакомых и друзей, все пишут постоянно, звонят. Всюду разные истории. Просто выбор за нами. И чудеса случаются там где в них верят.
17.05.2016
Вы о чем? причем здесь хорошие люди, друзья и помощь, я о взаимоотношениях в семье. Я знаю, что хороших людей много, с плохими и не общаюсь, но как эти люди в семье живут, это уже другая тема. Потому, что человек полностью открывается только перед самыми близкими людьми. И никто его не знает лучше, чем жена или муж. Чего мне с себя то начинать, я что вселенское зло, которое надо искоренить? И тянуться ко мне не надо, кого захочу сама подтяну
17.05.2016
Я к тому что вы написали что весь мир гомно. Все люди гомно. Как знаете
17.05.2016
Да что Вы, вовсе не все... Дураков на самом деле на свете очень мало, только они так грамотно расставлены, что натыкаешься на них на каждом шагу)))
17.05.2016
я Вам очень сочувствую, печчально, что все так
17.05.2016
сейчас тоже себя жалеть начну и удавлюсь))) я не мазахистка, если бы помимо отсутствия секса, мне бы еще много чего не доставало, то ушла бы нафиг, а так, не все так грустно, вот сижу, любуюсь на охапку роз, читаю открытку со всякими нежностями, которую только что привез курьер (от мужа, он в командировке) и мне это сердце греет
17.05.2016
главное, чтоб в семье была гармония. "Он не может, а ей и не надо" - тоже неплохой ее вариант.
17.05.2016
что то мне подсказывает, что и он может, но не с ней, и ей надо, но не с ним)))
17.05.2016
Семья,это не только секс..по договорённости,может быть и по разному..А почему нет?
17.05.2016
Согласна на все сто... Увы...
16.05.2016
а любовник есть?
17.05.2016
Когда возникали мысли о любовнике, всегда приходят мысли о последствиях, не люблю врать, лучше уж уйти вообще
17.05.2016
сама такая же) главное не влюбиться в такой момент
17.05.2016
Мой муж честно поржал над вашим первым предложением))
17.05.2016
Спросите мужа прямо ,хотел бы он другую женщину?Он вас не хочет и не уважает судя по описанию.
16.05.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Про сексуальные отношения не хочу