развод с мужем.

Вот и хорошо что он сейчас валит, а не когда ребенок подрос и постоянно спрашивает где папа, а с финансами вы справитесь, если бог дает детей, он дает и на детей!!!! Тем более что алименты никто не отменял, пособие будете получать, ну коляску купите не за 10000, а за 1000 с рук, это не страшно, страшно когда ты думаешь что поможет, поддержит, а он будет сидеть сложа руки, да еще и морально давить. Да и вдвоем вам много не надо будет, на первое время хватит, а там я уверена судьба подкинет вам немало хороших предложений.
06.06.2016
Здравствуйте, у нас почти похожая проблема, после беременности постоянно находил отмазки, что бы что то не делать по дому, даже на выходных после рабочих будней, когда целый день сидит за компом не находит времени на меня, на ребенка и домашние заботы, я взяла все в свои руки и повела его к семейному психологу, после чего мы снова стали ближе.
04.06.2016
Как вы уговорили мужа идти к семейному психологу?
18.06.2016
это была долгая песня, общалась с ним, уговаривала долго, в итоге я ему надоела и мы сходили, отмазывался постоянно, говорил, что не хочет рассказывать кому-то свои проблемы
19.06.2016
Наш папочка свалил,когда я попала в роддом с преждевременными родами на 24 неделе и врачи спрогнозировали в лучшем случае тяжелую инвалидность ребенку. Денег не было, жилье напополам с моими родителями, мама у меня не в адеквате, ребенок -инвалид, врачи все платные в Москве. Прошло три года. У меня свой бизнес,со здоровьем ребенка не все так печально,как прогнозировали, оплачиваю поездки в Москву сама, купила машину, коплю на квартиру. Папочка проситься обратно. П,С, Со мной в роддоме лежала на сохранении женщина, все время "пугала" родных, что ребенок умрет, через два месяца я узнала,что у нее были роды через неделю после моих. Ребенок умер. В реанимацию ходила пара, мать как то обмолвилась,что лучше ребенку умереть,чем быть инвалидом.На следующий день ребенок умер. Мысли материальны, думайте о том что у вас с ребенком будет все хорошо.
31.05.2016
Подаете на развод, на алименты на себя, на алименты на ребенка. Есть еще вариант- рожаете, отдаете ребёнка папе (если он адекватный, и платите алименты вы)
31.05.2016
Раскомандовался) в загсе/суде ему быстро рога пообломают с его намерениями) годика 2 еще товарищ женатым считаться будет)) а вы перестаньте грустить - у вас есть главное - ребенок! Ваш. а у вашего придурка (по другому не назовешь) нет ничего. И как нельзя лучше здесь подходит фраза про "все что ни делается - к лучшему". Что хорошего может быть в человеке, который бросил беременную?
31.05.2016
полгода после рождения и то формально
01.06.2016
Сейчас самая главная ваша задача -:доходить до 40 недель, чтобы ребёнок родился доношенным. Вызывайте маму к себе. Не носите тяжёлых сумок, у 2 знакомых дети родились на 38 неделе из-за этих сумок. Если ребёнок будет здоров - это уже сильно облегчит вашу жизнь.
31.05.2016
У меня уже боли внизу живота частые появились с этими нервами... как бы на 34 не родить
31.05.2016
Лежите и не вставайте. Не поддавайтесь на провокации врагов! (это я про вашего мужа). С недоношенным гораздо сложнее первые 2 года. Держитесь!
31.05.2016
Основное, что вы сейчас должны дать ребенку - это здоровье. Всё остальное - преодолимо. Подавайте на алименты себе и ребенку,если муж надумал подавать на развод. У меня тоже во время первой Б муж чудил, но там была другая крайность. Я даже не сразу разобралась в чем дело. Ждала двойню, думала, что он детей не хочет, боится перемен в жизни, а он боялся, что в результате я не справлюсь и не будет ни меня, ни детей. Маразм, но это у них так беременность жен протекает. Тоже гормоны, видимо шалят ). Отпустите, пусть делает, что хочет, не дергайте себе нервы. Родите и мир заиграет другими красками. Велика вероятность, что мужу понравится быть отцом.
31.05.2016
Вы сможете дать ребенку ровно то, что захотите. Да, возможно одной сделать это будет сложнее, но совершенно точно возможно. А муж... всегда в таких случаях считаю, что кто-то свыше послал Вам его в качестве подходящего генетического материала, чтобы у ВАС был ребеночек, на этом его функция была выполнена и мсье отчалил восвояси. А кто знает смогли бы Вы вообще забеременеть от кого-то другого, правильного и замечательног? Так что спасибо ему большое за малыша и скатертью дорожка, собсно говоря.
31.05.2016
Ой,наивный) у него заявление до года ребёнка не примут) только вы можете подать на развод в это время) подавайте на алименты в браке на себя и мелкого)
31.05.2016
офицер мчс? "картина не нравится"? пусть уходит, если так хочет сам. хорошие будут алименты. на развод он подать не может, только по вашей инициативе. подавайте, на себя, на ребенка. разводитесь, если решили. я выгнала мужа (по другим причинам) когда ребенку было 2,5 месяца. но и первое время его особо дома то и не было, все сама. так что скажу вам с полной уверенностью- не страшно)) и даже в чем-то удобно. не нужно с кричащим младенцем 10 блюд наготавливать и полы намывать к приходу мужа с работы)) жилье есть- и прекрасно. он работает официально, тем более в мчс, так что алименты у вас будут, без денег не останетесь. потом на работу, как подрастет малыш. и все прекрасно вы сможете дать своему ребенку, что за мысли?! но мне почему-то кажется, что у вас наладится. это тяжелое время для многих мужчин, боятся не потянуть, вдруг резко думают что не готовы... возможно, стоит попытаться сохранить семью? (сама ненавижу такие советы, но а вдруг?)
31.05.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Развод.... Девочки, просто поддержите... Развод через суд и адвокат БМ