Выгнала

Раз уж Вы за справедливость, чтобы всё честно было, может возьмёте к себе жить и его ребёнка? А то М с вашим ребёнком должен заниматься, а вы с его - нет?
05.06.2016
Я с огромным удовольствием занималась бы с его дочкой, но мамаша против чтобы мы с ней виделись.
05.06.2016
Слышали такую фразу? "во время ссоры с мужчиной сразу начинайте либо плакать, либо раздеваться!" :) Вот так послушаешь со стороны, сразу хочется сказать - уходи, не мучайся. Но мы ведь не всё знаем. Вы вскользь пишете, что он был лучше, что Вы его полюбили и замуж выходили без сомнений. Сейчас ссора возникла и вот так, с легкой руки, все оборвать.. думаю, надо спихнуть всё на эмоции и предложить обоим дать второй шанс) Вы ведь не думаете, что Вы ангел? И что за Вами никаких косяков нет. Если человек уходит в гараж, значит ему жить не интересно. Почему ему жить не интересно? Может на него и зарплата низкая давит, и Ваша целеустремленность. И ему трудно силы найти, чтобы подняться. Не надо предлагать ему, чтобы Вы были главой семьи. Это и Вас разрушит, и его Мужчиной не сделает никогда. Надо по-человечески друг к другу, с пониманием глубоким. Семью разрушить - вопрос одного дня. А вот построить не каждому дано, учится надо. Хотя бывают такие экземпляры..)) но Вы вроде сказали, что он был хорошим. Может и правда пыль в глаза пускал..
03.06.2016
процитирую: "Иногда я вспоминаю и скучаю по тебе. Но потом вспоминаю всю х**ню, которая произошла по твоей вине в моей жизни и думаю: "Да иди ты нах**!"
03.06.2016
2 месяца романтики,ндауж..сил нестало на большее притворяться... Слов нет, всё сказано вами
03.06.2016
вот и я думаю что притворяться надоело(
03.06.2016
Вот его настоящее лицо - последние 2 недели. Если вас оно не устраивает, не мучайтесь. Вы ведь сами это понимаете. В начале отношений у всех все идеально и все выходят замуж за принцев. А потом вскрываются подлинные люди. Вам бы мягкотелого мужичка, которым сможете командовать, а он с радостью бы подчинялся. Кроме шуток, и тогда вы будете счастливы.
03.06.2016
а мне кажется он не вернется, какой мужик в здравом уме после 2 месяцев совместного проживания, на таких условиях, где вы из него подкаблучника хотите сделать, вернется. он теперь не мужчина, удар по самолюбию. ну и что, что мало зарабатывает, планка у него такая, знали с кем живете, а тут вдруг хотите, чтобы олигархом стал. изначально он вам не пара был, пусть уходит и не нужен он вам.
03.06.2016
условия я ему в среду только выдвинула, до этого вообще ни слова не сказала. Заботиться о семье и решать проблемы и ставить это выше своих хотений - это не подкаблучник. зарабатывает мало - хер с ним, но внимание можно мне и ребенку уделять? или вы считаете нормально жить с кем-то и заниматься только своим досугом и делами не обращая внимание на партнера? я думаю что у вас не так? или так?
03.06.2016
я вам это и пыталась объяснить, что он вам не нужен такой. а он уже понял, что ему это не надо.
03.06.2016
буду думать тогда...
03.06.2016
Все решили очень по взрослому. Сошлись с мужиком - стали жить вместе - проходит 2 месяца - оказалось, что принц так себе - рюкзак ему в зубы и вон с дому. Вы друг друга стоите. Поведение заполошных подростков.
03.06.2016
А вы считаете нужно было подождать пока он начал меня матом покрывать и вообще неделями дома не появляться?
03.06.2016
Так зачем Вы тогда хотите, чтобы он вернулся? Чтобы начал матом Вас покрывать и вообще неделями дома не появлялся?
03.06.2016
дура потому что)
03.06.2016
Начните с того, за каким лешим вы с ним сходились? Он-безответственный ребенок судя по вашему описанию, но и вы ведете себя не лучше. Включайте мячик и начинайте им активно пользоваться, вы не только за себя ответственность несете, но еще и за сына. Впустили в его жизнь постороннего мужика, потом выгнали, теперь вернуть хотите... Дальше что? Снова выгоните, а потом опять сойдетесь? Если Вам такой драйв в жизни и нужен, то ребенку вряд ли.
03.06.2016
НЕТ!!!!Вы не дура. Вы далеко не дура)))) Вы просто допускаете тот вариант, что что-то может измениться. Я бы на Вашем месте сама ничего не предпринимала, а отпустила ситуацию. Примите позицию наблюдателя. Мне кажется со временем Вы сами в себе сможете разобраться, что для Вас важнее: Вы и Ваши интересы, или он и его интересы.
03.06.2016
простите, а как надо было?
03.06.2016
А надо было с ним лет пять прожить и двоих родить?
05.06.2016
А мы сейчас живем на ЗП мужа (правда я работаю и моя ЗП уходин на погашение наших общих долгов), но он при возможности моет посуду, полы, гуляет с дочкой. Я могу мужскую работу сделать (ну прикрутить что-то, чтоб его не ждать с работы, просто ждать не умею, мне надо сразу). Ремонт совместно делали (из последнего: плинтуса я замеряла и пилила, а он сверлил и прикручивал). Никто из нас не делит работу на мужскую и женскую, деление: по силам или нет, есть время или нет. Я его прошу помочь - он помогает, он просит - я помогаю. Ну не может он брюки нормально погладить, поглажу, хотя не маленький и сам может. Но мне даже хочется, чтоб ему что-то помочь, поухаживать за ним. Он совсем разучился готовить, тут я его немного набаловала, но меня устраивает. А раньше он совсем другой был, ничего особо не делал добровольно, только с руганью. Но он изменился, я изменилась, научилась с ним общаться так, чтоб он не воспринимал всё в штыки и не думал, что его заставляют. Он типо одолжение делает, а я научилась спокойно к этому относиться, пусть одолжение - лишь бы без ругани. Научила гордиться ему, что он такой молодец, похвалю перед кем-нибудь. Он потом без проблем на просьбу это же сделать снова делает и гордиться. Короче нащупала к нему подход. Если вернется, не надо, как советуют не давать шанса, тем более знаете, что он может быть замечательным. Надо общаться, обговаривать, находить подход к друг другу и идти на компромиссы. Кроме обвинений обязательно спросить чего хочет он, чего он ждет от семьи, обсудить эти моменты. Например, если хочет приходить домой и отдыхать..... сказать, ну давай подумаем, как этого достичь.... я хочу чтоб ты был счастлив, но при этом тоже хочу быть счастливой (и спросить, ты же тоже самое хочешь?). Но как я могу быть счастливой, если я тоже работаю, а домой прихожу не отдохнуть, а заниматься домашними делами? Ну и т.д. и т.п. Разъяснения, объяснения, но с позиции не что мне же плохо, а я хочу сделать тебя счастливым, но надо подумать как. Простите за много букв.
03.06.2016
ну, вот автор предложила - я беру верховенство над семьей, но все финансы тогда в дом, все решения обговариваются совместно, быт и дети - пополам. Куда еще более выгодный компромисс? Ее, можно сказать, послали нафиг.... Попытки разговора, как я понимаю, были...И они оказались безрезультатными...(Вам повезло, что муж вас понял..Только таких 1 на миллион....
03.06.2016
а спросить чего хочет он и к чему стремиться он, обсудить его чувства? компромис пока вижу только с его стороны, если согласиться, а надо сгладить хитро этот момент и хотя бы создать вид, что в его сторону тоже что-то положительное будет.
03.06.2016
Его чувства? А ее чувства? Обычно, когда работают оба, то как раз о женщине никто не думает)))Мужик пришел и все, он устал...А баба по дому крутиться, детей воспитывать и так далее)) Четко же сказали - не мужское дело разделять обязанности. Мужик со своими мужскими не справляется, женщина предложила взять на себя часть его занятий, а он часть ее тогда возьмет) Тут, видать, случай, когда муженек - махровый эгоист. Он хочет нифига не делать и жить в шоколаде...
03.06.2016
просто некоторым надо разжевать и в рот положить, объяснить что именно обмен обязанностями, а не просто берет на себя всю заботу о семье. Но прочитав комент автора о его желаниях, который характеризует М, с вами соглашусь.
03.06.2016
чего и следовало ожидать. Да, кому-то разжевывать надо, но таких понимающих мало...Сейчас мужик такой пошел, что ни семью обеспечить не может, ни быт разделить (не мужское это дело), хотят только в свое удовольствие жить. по мне так, если оба работают, то и дети/быт на пополам....если муж полностью обеспечивает - быт на женщине))а вот детьми и он иногда заниматься должен, время уделять)
03.06.2016
выше написала что он хочет ( я спросила) дублирую: хочу делать что хочу и чтобы ты мне ни слова против не говорила чтобы я не делал.
03.06.2016
Главное стерпите и не зовите обратно,придет еще. Блин,я херею с таких заяв (выше ваш коммент,какая жизнь нужна), так внаглую обьявить что хочет попользовать вас,это вообще,извините...
03.06.2016
Я сама афигела и выгнала.... Я уже приняла решение, забыть эти отношения как страшный сон и жить дальше. Но продолжение этой истории я допишу, когда он придет за вещами и что о скажет.
03.06.2016
О,если вы будете спокойны и непреклонны,будет беситься,может слюной изойти, вы же его выгнали,а это ж какой удар по самолюбию. Может кисой притворяться,но если вы твердо решите,то ждите неприятных слов,звонков и смс.Чем меньше реагировать будете,тем больше их будет.
03.06.2016
пусть говорит что хочет, я ни слова не пророню.
03.06.2016
знаете,если будет ластится в уши лить сиропы,что мол,измениться,думаю,шанс дадите)))все мы такие,верим словам. просто в такие моменты,надо поступки вспоминать.
03.06.2016
так я так и поступила. хотела обсудить....спросила что он хочет, сказал что хочет заниматься своими делами не обговаривая ничего со мной, хочет ночами ковыряться в гараже и тратить деньги на машину, и при этом чтобы я слово против не говорила...
03.06.2016
вот и сказать, тогда, что он не семью в данном случае хочет, а бесплатную прислугу. Вы с ним разного хотите. Вам тогда такое не подходит. Если он такое говорит, значит с головой не особо дружит. Так можно пошутить, но ни когда серьезный разговор о жизни. Тогда с таким не стоит себя связывать.
03.06.2016
Вот теперь буду думать(
03.06.2016
Ой зря....Дадите шанс - он паинькой немного побудет скорее всего, а потом опять зазвездится и будет еще хуже....
03.06.2016
Будет хуже- не исправится - пойдет на все 4 стороны.
03.06.2016
это вы сейчас так говорите....а потом опять будете скучать и так далее...( Главное - никаких детей от такого кадра. Наследственность, знаете ли. Как вариант - готовьте себе узду - будете ломовой лошадью, которая на себе и финансы тащит, и дом, и детей. А главное - вокруг мужа скачет, а в постели богиня, у которой НИКОГДА голова не болит, которая вообще не устает.
03.06.2016
у меня есть время подумать....буду думать( сложно конечно что-то радикально менять
03.06.2016
сложно, но с ним будет еще хуже. оно вам надо? если вы можете взять верховенство над семьей, да еще и дом/детей содержать....лишний рот, вякающий и живущий в свое удовольствие. У вас, простите, не семья. Нашел ваш муж дурочку, простите, попритворялся, пыль в глаза пустил....а потом надоело и показал свое лицо.
03.06.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как не обижаться долго После рождения ребенка