Бывшая жена хочет его вернуть

Чем закончилась история?.... у меня примерно так же начинается (((
30.10.2016
такие мужики обычно любят только себя!) Я тоже бывшая жена и в разводе мы 6 лет и ребёнку 15) и я знаю что если его поманить, он тоже будет "думать". Но упаси Господи... Никогда не лезу в его жизнь. Пишу только в супер экстренных случаях, когда что-то случается с ребёнком (думаю он имеет право знать), а вот он постоянно советует с кем мне встречаться, как мне жить, что покупать. Причём жил с какой-то девицей года 3, но не забывал мне писать. Просила удалить мой номер, думаю если что с номера ребёнка можно написать если что, но нихрена. И деньги его мои волнуют, постоянно считает куда я трачу. Это такой тип людей, ни вашим ни нашим, как говно в проруби.
24.08.2016
Капец, похоже жену до сих пор любит, если вам в открытую так сказал, хоть бы про себя подумал, а не вслух. Удержать его беременностью, думаю, будет больнее потом вам, если он от вас уйдет. Наоборот надо предохраняться, мне кажется. Наверное правильнее будет жить пока своей жизнью, спокойно, может он поймет, что БЖ хуже и вернется к вам. А вам он потом и ненужен станет. Главное не истерить, что ваше, все равно останется с вами или к вам вернется. Прочитала ваш коммент, вы молодец, пусть он со своей БЖ сам разбирается, вам еще встретится ВАШ мужчина.
17.07.2016
Трендец. Он Вас похоже не любит, раз думает над её предложением... Вы уж простите меня
20.06.2016
Женщина мне кажется вы не здоровы, два года вместе, а он еще думает с кем ему остаться .пфф
05.06.2016
Девочки, спасибо вам всем большое за комментарии!! Вы мне очень помогли прочистить голову. Решение мною принято и ему озвучено- я больше с ним не буду при любом раскладе. Сама понимаю, что уже не смогу относится к нему так, как прежде. А любовь из жалости мне самой не нужна.
04.06.2016
Отпишитесь позжей,как там МЧ отреагировал?
05.06.2016
Упросил сегодня меня встретится и поговорить, поговорили, ниче он не решил, согласился, что дурак, сказала ему, что не могу зависеть от мужчины, который не знает, чего и кого хочет, дала срок 3 дня, придешь-есть шанс на отношения, нет-иди гуляй навсегда и не мучай меня своим выбором.
05.06.2016
И что в итоге???уже прошло 3 дня вроде
09.06.2016
И кстати, зачем вам этот гемор с БЖ и ребенком, ну зачеммм??? Они ВСЕГДА будут потом высовываться и отравлять жизнь. Так ли мало свободных от этой абузы мужчин? Понятно, когда выбора нет, уже женаты и с детьми, а когда неженаты, без детей, зачем? Просто ушла и сделала вывод, любовь проходит, а вот БЖ и дети от предыдущих браков - нет
12.06.2016
Вы же ранее решили уйти однозначно от него
28.07.2016
Единственная мудрость, которую вы можете сейчас сделать- это уйти от него, независимо от того, беременны вы или нет. Если вы отбросите эмоции и подумаете здраво над тем, что произошло, вы увидите очень печальную ситуацию- мужчина, с которым вы собирались прожить жизнь, родить ребенка, при первом же намеке бывшей жены, что она хочет его обратно, вам заявляет, что "ему надо всё обдумать". Уходите сейчас. Ничего нет страшного в том, чтобы " отдать" такого мужчину бывшей или будущей, а вот жить с таким предателем страшно.
04.06.2016
Чеон делает.... думает??? Ему надо подумать с КЕМ жить??? С бывшей или нынешней?? Подумать?!?!?! У вас есть запасная жизнь? Дайте ее мне) какой нафиг от него рожать? Нахрен он вам сдался???
04.06.2016
Если вы сейчас не беременны, не вздумай продолжать "делать ребенка" , если ОН думает, ага Чапай думает, он вас потом и с ребенком бросит, просто бред какой той - он думает, он что на базаре торгуется.
04.06.2016
Скажите ему что уходите от него даже если вы беременны.как дурочка будите боротся за него.а он видимо решил уже все.но я даже представить не могу чтоб мужчина который любит так сказал.он вас не любит
04.06.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Про развод и алименты. Вы бы ушли?