Царапины...

Лучший ответ

Я думаю вы зря) Помнится, был у меня случай аналогичный. Муж пошел на ДР с друзьями в сауну к другому другу. Пришел поздно, я уже спала. Утром просыпаюсь - картина маслом - он спит на животе, и вся спина выше пояса в красных не то чтобы царапинах, но следах. Длинных таких, и расстояние, прям как вы пишете - для пальцев рук подходящее. В общем, его пробуждение состоялось явно раньше, чем он рассчитывал. Сам был легко шокирован наличием такого беспредела на спине, но тут же начал мне вчехлять про какую-то деревянную чесалку, которой они в сауне друг друга чесали и лупили. Много кто на моем месте поверил бы в этот бред? Поехали к другу провели следственный эксперимент с чесалкой. Потом уже спустя пару лет, когда свой дом с сауной отстроили, себе такую же чесалку купили - зачетная вещь))
14.06.2016
и сразу вспоминаются уральские пельмени: про : а можно лыжными палками спину вот так поцарапать))))))
16.06.2016
еще одна больная на голову.
14.06.2016
Вам заняться больше не чем?
14.06.2016
Че то жалко даже стало Вашего жениха.. По каждому такому поводу Вы ему будете мозги полоскать..С ума сойти можно.. Может не стоит свадьбу играть, если так не доверяете??
14.06.2016
Если больше оснований нет и ранее не было замечаний к нему, то нё стоит париться, отпустите ситуацию и посмотрите в будущем. А на работе работают девушки? Или он домой поздно приходит? Вам не хватает внимания с его стороны, связи душевной, поэтому и накручиваете себя)
14.06.2016
Ну бред - ни бред, когда-то давно я на женатом мужчине оставила в порыве страсти конкретные царапины, спину осознанно не трогала, а вот на руках не сдерживалась. Он тоже сказал, что на природе поцарапался. Поэтому я бы задумалась. Но как-нибудь незаметно, просто бы пригляделась.
14.06.2016
Я постоянно в синяках и ссадинах. Либо сама бьюсь, либо дочь бьет. Дочь, кстати, такая же. А вот на его месте я б задумалась о вашей ревности...
13.06.2016
Как же Вы замуж собираетесь за него без такого доверия????? Думаю, что бред, перестаньте копаться и займитесь лучше делом ))))😉
13.06.2016
По-любасу от любовницы следы. Срочно темные очки на нос, парик на голову и в слежку за голубчиками
13.06.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Про уходить или не уходить от мужа. Права или нет?