как пережить предательство мужа?

А зачем вы сразу в ЗАГС бежите? Доверяете свою жизнь и жизнь своих детей первому встречному.
28.06.2016
хм.. у вас сегодня год брака? поздравляю..
27.06.2016
Надо же как желание иметь при себе уй отключает бабам мозг, самоуважение, чувство собственного достоинства. Вообще ведь начисто(((
27.06.2016
Эх ну где уважение к себе, ну зачем Вам нужен мужик вообще думали об этом, ну уважайте себя, пусть Вас добиваются, а не Вы. Будь те счастливы!!!!! А вообще дети счастье и все больше ничего, ни какие мужики этого стоят, вот дети они настоящая любовь, как вы этого не поймете.
27.06.2016
Просто Вам нравится страдать, наверное. Не пойму, что может заставить женщину прощать неприкрытые измены и дожидаться со слеземи на глазах, когда он натрахается и придет. Только жизненная необходимость может заставить это делать. Он последняя надежда у Вас чтоль? Ради чего такие муки?
27.06.2016
Вы из-за его измены сделали аборт! После такого я бы не смогла никогда человека простить и на порог не пустила бы!
27.06.2016
Еще в первый раз, когда узнали, что он был с А, нужно было послать его на х..! А так сами виноваты, позволили к себе такое отношение! Ваш мужик спокоен, как удав, развод- это не конец, он знает, что в любом случае у него есть запасной аэродром!
27.06.2016
Прочитайте еще раз свой пост медленно с опознанием того, что произошло и как вел себя вам муж. И стоит ли ваш муж того,чтобы за него боролись!? Да люди могут ошибаться, некоторые понимают свои ошибки и некоторым можно дать ОДИН шанс....но ваш муж, сколько раз вы ему давали шанс и как он проявил себя! что он понял? Он перестал причинять вам боль? Нет....вот и думайте, кто молодец эта А, которой перепал этот недомужик или вы,которая смогла поставить точку, избавить свою жизнь от говна в виде такого мужа!
27.06.2016
У Вас какое то непреодолимое желание быть замужем.И если в 20 это простительно,то ближе к 30,имея детей это уже непозволительная роскошь-бежать в ЗАГС не узнав человека.А муж конечно так себе мужчинка,овно в проруби.И слава богу,что избавились.Главное чтобы этот жизненный опыт пошёл вам на пользу.
27.06.2016
Ох, и долго вы это понимали... Поздравляю, больше сказать нечего. Бывают же такие идиоты на свете...
27.06.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
вопросы про развод Ну не хочу я так жить...я просто тряпка наверное