Помогите найти выход из ситуации,что дальше делать?

я тоже как-то в порыве ссоры сказала мужу примерно - да если бы я знала раньше... он очень расстроился, а я сразу же пожалела о сказанном, ведь это неправда! но просить прощения не стала) а теперь понимаю, что горько обидела. может и ваш также сказал да пожалел уже 1000 раз.
12.07.2016
каков вопрос - таков ответ)))
02.07.2016
Я вас уверяю что половина мужчин и женщин ответили бы так же на заданный вопрос). Только не все вслух осмелятся)
02.07.2016
У вас с ним понятие о любви разное . Страсть и розовые сопли это не любовь , проходят у всех . Есть объективные составляющие крепкого брака : уважение /доверие /поддержка /дети /деньги и комфорт ,ну и пожалуй секс . Эйфории ни у кого нет через 3-5-20 лет .
02.07.2016
что бы ответили Вы, задай он вам такой вопрос?
02.07.2016
так бы точно не ответила, даже просто потому, чтобы не обидеть
02.07.2016
А теперь честно ответьте самой себе: чего хотите вы сами? Любите ли мужа? И, в зависимости от своих ответов, принимайте решение. Знаете, слова словами, а его поступки скажут больше. Женщина не может не чувствовать любят ее или нет. Ответ всегда очевиден. Зачем тогда вопросы такие задавать? Никогда не задавайте вопросов, на которые боитесь услышать ответ.
02.07.2016
:)) Мой муж после рождения двоих честно мне признался при откровенном разговоре, что оказывается, что он по натуре человек не семейный, ему бы легче и приятней жилось одному, но тем не менее рад, что мы есть в его жизни... Вот такое откровение... Я даже не знала первое время как отреагировать, но потом, собравшись, поняла, что лучше горькая правда. Да... вот такая у него натура, он не эмоциональный, не кричит о любви на каждом углу, да и наедине тоже, но он рядом когда нужен, заботится о своей семье, обеспечивает. В общем я решила зачем мне проходить через развод, поиски нового супруга, беспокоится о том каким он будет отцом моим детям (если вообще будет), если у меня уже есть нормальный мужчина, хороший отец, ну просто он "моральный импотент" (где-то услышала такой термин, очень подходит)... В общем - узнала правду, приняла ее и теперь живем душа в душу (практически), просто я не жду от него признаний в любви, телячих нежностей и стало значительно спокойней, когда в голове не осталось неоправданных ожиданий... У вас похожая ситуация, вы ждете от него немного большего, чем он может вам дать. Примите ситуацию - у вас нормальная семья, по меньшей мере есть любящий отец для ребенка, подождите, успокойтесь и оцените свою жизнь, когда страсти поутихнут.... Так ли все плохо??? Если да, то тогда уже действовать. В любом случае рубить с горяча не стоит, остыньте немножко!
02.07.2016
да, это точно и про морального у меня такой же))))
02.07.2016
Ерунду спросили, ерунду услышали в ответ.
02.07.2016
Ерунда какая. Мы живём 21 год с мужем. 4-ро детей. Многое прошли. Оба с уверенностью можем сказать, что мы половинки целого. Я вообще другого супруга представить не могу. Но он всегда знает, что самая сильная моя любовь - наши дети. И я тоже говорю, что не вышла бы за него. Это так, лирика. Судьба есть судьба.
02.07.2016
И вы верите в это НЕТ? Мужик не баба,не будет жить вместе просто так из страха одиночества. Это мы женщины сами себе придумаем что то и сами на это обидемся. ))
02.07.2016
Полностью согласна с вами 👍
02.07.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Совсем запуталась (( Бесит...