Интим сходит на нет...

у нас так же, вроде и надо заняться сексом , а вроде и не очень хочется , отношения, как брат с сестрой , мы не темпераментные.
11.08.2016
😄😄😄 да, хочется на уровне мыслей, а на деле и телек круто посмотреть, обнявшись. Вчера обсудили с мужем, проблема это или нет. Оказалось, он тоже переживал, друг я решу, что с ним что-то не так 😄. Посмеялись. И случился секс 😄😄😄
12.08.2016
ну вот и здорово)) у нас вообще секс каждый день только для зачатия детей был)) и то я бы не сказала что прям так хотелось, просто надо было😄😄😄😄
12.08.2016
А вам-то самой хочется? По-моему нет) ну и нормально!)
11.08.2016
Спасибо большое за комментарии! Как-то разрядилась обстановка, поговорили с мужем, и только сейчас, кажется, действительно отпустили ситуацию с планированием ребенка
12.08.2016
Вот и прекраснр
12.08.2016
У меня отношения с мужем напоминают ваши)) у нас ещё бывает, пытаемся сексом заняться, все хорошо, возбуждены и че-то ржать начинаем во время процесса, коры мочить.. Как придурки) Один раз начали целоваться, и возникло у меня ощущение, что я целую собственного брата О.о и что вообще это как-то неправильно О.о Вот что это такое? Тоже не знаю даже, что делать))
11.08.2016
В точку!!! Вчера поговорили с мужем, решили, что надо меньше ржать. Получилось больше, правда, но все же получилось 😄. Страшно мне стало тогда, когда в процессе я почувствовала прищик на спине мужа, и мозг разделился на две части - одна хотела продолжить, а вторая мечтала поскорее выдавить прищик..... после этого, честно говоря, я и задумалась, а все ли у нас нормально. Теперь поняла, что все хорошо. А мысли о том, что целуюсь с мужем, как с братом, меня тоже посещали....но я их быстро изничтожила )))).
12.08.2016
про прыщ весело вообще)))) я думала, может это потому что человек становится очень-очень родной, может даже слишком)))
12.08.2016
Наверное, это тоже не правильно 😕 но такие мы 😄
12.08.2016
А в чем проблема? Кому из вас мало? Не поняла этого)
11.08.2016
я сходила на курсы по секс подготовке :) очень забавно и некоторые моменты рассказывают, что с подругой не обсудишь... в инете много ссылок на них.. мужу сразу сказала, куда иду... пришла и сдавала экзамен ему :) я точно не помню, что там есть, но, возможно, пора начать флиртовать с мужем.. я помню что такое подготовка к эко.. это всю спонтанность убьет.. секс по расписанию.. это жесть. Начните с себя. Сами заитересуйтесь сексом, а не классическое: белье-свечи-вино... Если саму не тянет на секс, то мужчина и не чувствует феромонов.. не возбудится нифига.. Все в наших руках, в прямом и переносном.. Удачи!!! Секс - это прекрасно! :)
11.08.2016
Так если вас двоих это устраивает,то зачем что-то менять?
11.08.2016
если вам обоим комфортно то зачем смотреть на других? это ваша жизнь и если вам норма раз в месяц и никто не грузится, то ничего в том страшного. не всем же жить в режиме кроликов.
11.08.2016
Ещё хотела написать, что бы Вы обязательно похвалили, сказали что-то приятное оценивающее мужу после акта. Он может не показать вид, но позитивное подкрепление точно сработает.
11.08.2016
У вас обоих секс занимает определенное место в жизненной иерархии ценностей. И оба вы из него не делаете идола) ну уснули, и уснули, так значит захотели) зачем искать проблемы там, где их нет? Или вы считаете, что мужу это не нравится, но он молчит?
11.08.2016
Спасибо! Почитала комментарии, и задумалась. Похоже, если перестать делать из этого проблему, действительно есть шанс изменить отношение 😄 Переживаю от того, что это становится каким-то обязательством, а раньше так не было. Буду работать над собой )))
11.08.2016
Вы же сами сказали, что оба не отличаетесь пылким темпераментом. Может быть и такое, что оба испытываете стресс перед важной процедурой. Если вы оба любите, измены исключены, то проблема в этом, скорее всего. Просто нас, к слову, не останавливает усталось на работе, простуда (если температура не 38, разумеется). Удачи Вам)
11.08.2016
Спасибо! Да, получился замкнутый круг. Когда секс все реже, то и быть инициатором все сложнее. Буду ломать систему 😄 Спасибо за поддержку, какая-то легкость появилась после прочтения комментариев )))))
11.08.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Отдых и секс... Нет интима