Я хамка? Или поговорите со мной

Я бы послала на хрен и мужа и свекровь.
21.08.2016
Только ставить на место. Ребенка не подпускать к ней.
21.08.2016
Ваш муж просто до сих пор маленький мальчик,выслуживающий мамину любовь,которой он всегда был обделён.Пока он не повзрослеет,подобные сцены неизбежны.Любой взрослый мужчина при всём уважении к матери защищает в первую очередь жену и детей.Это нормально.Вам же конечно в данной ситуации самое разумное полностью оградить своего ребёнка,а впоследствии обоих детей,от такой бабушки.Причём сделать это нужно жёстко.Объясните мужу причину.Если не поймёт-его право.Подуется и смирится.Он привык к женскому давлению.Если увезёте всю семью от свекрови подальше,так,чтобы они не могли часто видеться,ещё лучше.Знаю,что звучит это не очень то милосердно,но если всё реально так,как вы описываете,мы имеем дело с не вполне адекватным и даже опасным человеком.Можно конечно войти в палату с буйным сумасшедшим и попробовать надеть на него смирительную рубашку,но человеческих взаимоотношений всё равно с ним не добьёшься,хоть об стенку бейся.Есть ситуации,в которых нужно просто удалиться на безопасное расстояние.Тем более Вам рожать скоро.Не защитить беременную жену,позволить нанести травму своему ребёнку...Это извините не просто слабость.Это своего рода предательство.А он ещё и дуться на Вас смеет.Я извиняюсь,но по-моему сын недалеко от мамы ушёл.Его мама в открытую им манипулирует,а он подобострастно ей во всём поддакивает,лишь бы не впасть в немилость.Так пусть и живёт с ней,если она ему важнее жены и детей.Если Вам нужен такой муж,берите его в оборот срочно.Пока рядом будет его мама,покоя Вам точно не видать.Слушайте,а может Вам её саму отправить подальше?Куда-нибудь в ГДР.Найдите ей там жениха и вперёд!Ход конём так сказать.
18.08.2016
Спасибо, вы абсолютно правы. Жениха было бы круто, но маловероятно. Она в своем одиночестве обвиняет сына, что из за него замуж не вышла. Жесткие манипуляции с самого детства. А я воспринимаю это все как предательство, пч это именно оно.
19.08.2016
У нее с головой все нормально, такое говорить ребенку?Оградить детей однозначно от такого неадеквата.Муж Ваш тоже хорош.Мой бы однозначно не терпел.Может пусть Ваш комменты почитает?
18.08.2016
К сожалению, муж уперся, что это ничего такого и я хамка. Три дня уже в не разговариваем, чуть ли не до развода.
18.08.2016
Я не знаю в какой форме тона у Вас общение со свекровью было на тот момент.Но уверена,что если бы кто то из родственников мужа что то такое говорил...пффф...даже стремно думать,муж не молчал бы точно.
18.08.2016
Прочитала много постов, где девушки жалуются на родню (свою либо мужа). Мне кажется, мы (я тоже была в своей ситуации) забываем одну простую истину: я - ХОЗЯЙКА в СВОЕЙ семье (вы, муж и дети). Все остальные - второй / третий круг родства. Я защищаю свои интересы и свой комфорт. И если муж привык к такого рода юмору, то вы уж принимать его никак не обязаны. Муж не хочет вас понять - значит, просто будьте категоричны: мои дети с такой бабушкой общаться не будут! Ну и вы, соответственно, тоже. Пусть сам ее навещает. Нет, вы не хамло. Я б жестче поговорила)))
17.08.2016
когда подруга рожала дочку,старшего сыночка пришлось оставить со свекровью.она малышу говорила точно такую же ахинею!!!мама с сыном потом целый год отношения восстанавливали.проблем с поведением очень много было((((пока не поздно,оградите свою малышку от этого "чудовища".
17.08.2016
Я ужасно этого боюсь, а мужу кажется ,что это ерунда
17.08.2016
Хамка это свекровь, а муж повел себя как недоумок, неуважающий вас.
17.08.2016
К сожалению, мама оказалась дороже всех
17.08.2016
Видимо ему было просто лень ввязываться с ней в спор, не хотел себе нервы мотать и настроение портить, короче себя пожалел
18.08.2016
Нет, там мама культивирует, что она самая обиженная и кроме сыначки никто ее не жалеет и не понимает. И он даже не мыслит, что мама не права, просто у нее манера общения такая.
18.08.2016
Это понятно, терпения вам и философского отношения к проблеме, разговоры про обиженных не поддерживайте, скажите на обиженных воду возят)
18.08.2016
Мы вообще никаких разговоров не подерживаем. Как задели маму, человек резко изменился , не ожидала даже.
18.08.2016
Расценил это как камень в свой огород
18.08.2016
Недвижимость оформите на маму.она потом на Вас ее перепишет. Лучше подстраховаться,или можно брачный договор заключить.
17.08.2016
Ничего уже не хочу. Может гормоны. .. нам с детьми и того, что есть пока хватит
17.08.2016
Не останьтесь в дураках,главное. Доверие доверием,но ухо держите востро. Ради детей.
17.08.2016
Спасибо, я все понимаю, и детей в обиду не дам. Некому их больше защитить.
17.08.2016
Все верно. Только мать способна отдать детям последнее.
17.08.2016
что-то смущает "муж прекрасный, я очень его люблю". что прекрасного то, если ему наплевать на чувства беременной жены и маленькой дочери?
17.08.2016
Согласна с вами, очень печально что мама ему важнее.
17.08.2016
Муж прекрасный, он любит свою жену, и маму тоже любит
17.08.2016
В эротическое путешествие послать от себя и детей такую маман, пусть с мужем вдвоем друг над другом юморят. На квартиру оформить дарственную, чтоб была только вашей. Муж в данной ситуации показал себя мягко говоря, с очень нехорошей стороны.
17.08.2016
А он считает, что я мигера. Ничего уже не хочу, нам с детьми и того, что есть пока хватит
17.08.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
"Ты - еда", или вся сущность свекрови Есть ли жизнь рядом с родителями мужа?