муж домосед, хэлп ми!!!

нувыблиндаете)))) я на ВДНХ мотаюсь из МО! чтобы с детьми покататься на самокатах...тащусь на 2х видах транспорта. гуляйте без мужа. ну что сделать если он такой....мой тоже редко ходит. вот родители подарили билеты в театр - пошел. а сам купить - никогда.
19.08.2016
Я в девичестве на ВДНХ на велике кататься любила. Во все уголки заехать можно, куда ножки не дойдут
20.08.2016
А раньше, когда не было детей, в пору свиданий вы с ним куда ездили?
19.08.2016
На яхте зависали, а сейчас яхту продали
19.08.2016
Так можно капитаном ходить (если права есть). Море у него никто не отнимает. И удовольствие получит, и деньги заработает, и навыки не забудет.
19.08.2016
Моря он любит только северные. На Финский залив, мы только в этом году не ездили в связи с рождением второго ребенка. Я имею в виду здесь на близком расстоянии прогулки.
20.08.2016
ну и пусть сидит дома, гуляйте с подружками. потом сам захочет )
19.08.2016
Часть подружек с рождением первой дочки испарилась, остались две самые верные. Но у всех семьи. Да и никуда без своих мужей не пойдут. Для одной куда - то с детьми идти вообще из мира фантастики.)))
19.08.2016
Да, для меня такая жизнь с мужем- домоседом- очень тяжело. Моего, наоборот, удержать трудно дома ( чему я и рада, обожаю помотаться везде). Мы ребенка с собой и общественным транспортом чаще ( если внутри города), а иногда и за город. Машину используем только если далеко куда-то ( соседние области и дальше). Мы и в палатке ночуем, и на слеты ездим и прочее.
19.08.2016
Прям про моего((
18.08.2016
Мы с мужем не любим Московские достопримечательности ,,или они нам просто приелись. А выходные либо расписаны делами , либо дача, в отпуске на море. Максимум куда бы выбрались это в океанариум и в планетарий. Предложите своему) и какие у него вообще интересы? Как он аргументирует своё нежелание? Если честно понимаю его, пока доедешь до какого нибудь места сума сойдёшь проще в ближайшем парке пройтись)
18.08.2016
Автор, сорри за вопрос, а вы москвичка? Я вот просто ненавижу гулять по Москве. И не понимаю как это может нравиться. Да, здесь много красивого, но что Вы тут не видели? Я родилась здесь и никакого удовольствия от прогулок по центру, ВДНХ и поклонке и прочих мест не испытываю. Я просто не понимаю тех кто любит гулять по Москве. И большинство моих знакомых, кто здесь родился, так же не особо любят гулять по столице. Конечно, мне приходится ходить и в кремль и в парк горького когда у сына каникулы, надо ж Москву показать, но я больше люлблю бабушку тпра Для меня это ужас как мучительно, мне гораздо лучше сидеть с сыном на рыбалке и дышать свежим воздухом. Или съездить в какой-нибудь Суздаль или Торжок.
18.08.2016
Аналогично. Людей то конечно понимаю, у всех свои вкусы, но я лично ни за что не вылезу из своего района))) живу за МКАДом в новом микрорайоне и чувствую себя как в другом городе. Это кстати аналогично с теми кто живёт у моря. У меня родственники за год могут 1-2 раза максимум сходить на пляж, а я бы на их месте раз в неделю минимум заплыв устраивала)
18.08.2016
Ну не могу сказать за всех моих знакомых, но у многих есть свои маршруты и пешие и вело по центру. Нравится людям время вне дома проводить. Думаю жизнь в столице не при чем. Жила бы в другом месте, тоже бы гуляла много. Просто в Москве есть интересного много.
19.08.2016
Не знаю, как насчет большинства, но мой муж, который тут родился и вырос, никогда не против пройтись еще раз по Москве, потому что все время открываешь для себя что-то новое. Обожаю этот город, готова часами бродить по нему, я и с ребенком езжу на метро в разные районы, показываю ей.
19.08.2016
Тоже Москву люблю, за неуёмную жажду нового и современного )))
19.08.2016
Mои благоверныи такои же. а я ненавижу. я бы с радостью в другои город переехала, но блин, вторая половина хочет здесь остаться.
20.08.2016
я да. гулять люблю, здесь ведь не только центр и ВДНХ, есть Коломенское, Останкино, Кусково и много еще чего. Я вообще гулять люблю, пешие прогулки обожаю. И ездить тоже нравится особенно в Загорск, Переславль, Звенигород и пр.
19.08.2016
колоенское, останкино, Царицыно все уже изучены вдоль и поперек. а вот за город ездить это другое дело.
20.08.2016
Я с дочкой ни разу не была в Коломенском, Царицыно, а хочется ей показать рассказать. Это ведь не только место отдыха это наша история
20.08.2016
вот не знаю почему я так ненавижу Москву. просто ненавижу. в позапрошлом году ездили с сыном в питер - вот питер я люблю и мне нравится его показывать, а Москву не люблю и гулять по ней для меня мучение адское.
22.08.2016
Мы тоже с удовольствием ездим в Питер каждый год. Красивейший город.
29.08.2016
в Останкино часто гулять не советую. во-первых, энергетика нехорошая. все-таки, на останках это всё построено. во-вторых, облучение от башни. Вообще, по статистике, больше всего раковых заболевани по столице у людеи, живуших рядо с башнеи.
20.08.2016
Кошмар какой, не понимаю как можно жить с домоседом. Хотя, я так люблю своего мужа, что, чисто теоретически, подстроилась бы под него если бы был домоседом. Но, Слава Богу, мы с ним оба активные. Мы походники, у нас каждые выходные то поход, то рыбалка, то дача, зимой театр и экскурсии. Не понимаю как можно в выходные дома сидеть. У мужа первая жена была такая что на попе у неё суперклей, она все выходные сидела дома за просмотром камеди клаб и дом2. В итоге мужу стало неинтересно и они развелись.
18.08.2016
А дети с собой?
19.08.2016
ну чаще всего да. ну у нас пока только 1 ребенок 8 лет
20.08.2016
Я в выходные отправляю своего с дочкой гулять, редко гуляем вместе (я не очень хочу). Выберитесь куда нибудь с кем то другим, если мужа силком куда то тащить вряд ли получите удовольствие от его кислого вида )
18.08.2016
мой такой. бороться бесполезно - развлекайте себя сами. не теряйте времени - кругом столько интересного - гуляйте-гуляйте-гуляйте!
18.08.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Свою жену не ругаю... Как улучшить отношения с дочкой