Золовка понаписала всяких гадостей

Золовка -змеиная головка .. Правильно вы все сделали
03.09.2016
Я даю мужу читать все интересные переписки и он сам делает выводы. Последний раз он орал на неё матом (она полностью заслужила). А я не при делах. Мне не выгодно с ней отношения портить
03.09.2016
Одна из сестер моего мужа вечно меня говном поливает, рассорила всю семью,я ему жаловалась, он с ней разговаривал, но она вешала ему лапшу на уши что это я "не так поняла". А как можно по-другому понять фразу: "я тебя ненавижу"??? Но один раз мы с ним позвали ее к нам ночевать после свадьбы племянницы, потому что она с мужем поругалась и ей было некуда идти ночевать. На что муж услышал ответ: я в вашем гадюшнике ночевать не собираюсь. Это было в адрес нашего маленького жилья и кошки с собакой которые там живут. Хотя у самой в квартире вечно срач и вонища котом и хорьком. В итоге почти год с ней не общаемся. Даже когда к свекрови одновременно приезжаем не пересекаемся с ней
03.09.2016
Я каждый раз на свою капаю))) пусть муж знает, как она меня обижает, зато он все это видит и когда бывают большие семейные конфликты (у них постоянно в семье разборки по любому поводу), знает, что я не причём, а раньше они ему постоянно на мозг капали, что я им так и вот так сказала))) да и сейчас мы с бабушкой наперегонки стучим друг на друга, не хочу, чтобы он их версию только слушал. В нашем случае промолчала, значит виновата.
02.09.2016
на пустом месте никто оскорблять не будет. мое мнение. значит вы насолили настолько, что человек простить не может.
02.09.2016
Бывает и так,от большого ума,зависти необоснованной
03.09.2016
А почему она это пишет? На пустом месте? Так не бывает..
02.09.2016
Ни с того ни с сего? Или в процессе переписки? Что спровоцировало её написать?
02.09.2016
интересно, за что она вам это понаписала? просто так люди гадости не делают
02.09.2016
каждое сообщение несите показывать мужу. и пусть сам решает, что с этим делать. тем самым вы умоете руки. родня-то его, а не ваша. смысл молчать в тряпочку?
02.09.2016
правильно сделали что рассказали, ваш муж это ваша опора, ну поругаются, так она сама виновата, пусть получает плоды своей же деятельности.
02.09.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Помощь от свекрови Свекровь и ее долги. Помогите разобраться