Свекровь и ее долги. Помогите разобраться

Что за тупизм то?? Обычно сдаётся все "сумма аренды + КУ". Зачем было создавать себе эту проблему?? Вот странные люди. Вы и ваш муж не должны оплачивать этот долг. И все их кредиты пусть платят сами.
04.09.2016
Т.е. свекровь 5 лет сдавала квартиру, а платить за коммуналку должны Вы?))))) Я бы перестала в этот момент быть доброй и тактичной и высказала всё что думаю о моих "должна"! Квартира ещё 6 мес будет сдаваться, вот пусть и гасят с этой суммы долг!
03.09.2016
Теперь она каждый день выносит нам мозги, что она не сможет работать, ей придется уволиться и как же она будет платить этот долг за КУ! Всеми способами намекает чтобы мы помогли! - да,Марь Иванна,тяжеловато вам будет.жалко,что мы помочь не можем,у нас ребенок скоро будет,на него много нужно.Хорошо хоть вася скоро выйдет с тюрьмы,тебе поможет платить. А еще можно квартиру разменять на меньшую с доплатой,квартиру Васе,доплату на кредиты.
03.09.2016
ну сообщите ей, что ранее не хотели говорить, но у вас тоже огромный кредит, и денег почти не остается даже на еду, а поскольку у Вас скоро декрет. то Вы тоже надеялись на их помощь, а как теперь жить - не знаете))
03.09.2016
если вы хоть как-то деньгами поможете- недалеко по уму уйдете! стойте на своем, лишь бы у мужа не повернулось что в башке...
03.09.2016
Ничего не делать и все, жить своей жизнью)) Вам то что с её намёков? Вы же отдельно живёте, это не ваша головная боль. Если б вы жили в той кв и было условие или платите долг за ку или выгонят вас, то да - делема, а так никто никак вас не заставит.
03.09.2016
Старший выйдет, вообще погрязнут . Он же не политический осуждённый.
03.09.2016
Автор! вы как-будто мучаетесь совестью. Не надо! Правда на вашей стороне
03.09.2016
Вам все уже написали. Радует в этой ситуации только что муж на вашей стороне. Даже если бы у вас были деньги, вы с тем же успехом могли бы их сжечь - это же просто чёрная дыра, судя по описанию, которая поглотит все, а долги все равно останутся
03.09.2016
А вы не понимаете намеки, вот и все)
03.09.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Золовка понаписала всяких гадостей Свекры