А какие существуют у вас поводы для ревности ??

в свое время встречалась с Мч вот он был кристально чист, всегда на связи,в телефоне ничего лишнего, но вот не покидала меня мысль что он мне изменяет, я была в этом уверена,но поймать не могла ни на чем, а интуицию в делу не пришьёшь. Когда расстались он через некоторое время все же сказал что моя интуиция не подвела/ Так что слушайте ваше сердце если оно вам подсказывает что мужчина изменяет, значит так оно и есть
12.09.2016
если муж бы дома не ночевал, а всё остальное пережить можно.
11.09.2016
ну... с соплями домой пришел)))
11.09.2016
нет, ревности в отношениях не должно быть.
10.09.2016
С мужем ттт не было, поводов не давал. А был мч - вместе жили: зп его я не знала - утечек не видела, НО смс в туалете, дома моб тел отключал, чтоб типа с работы не беспокоили, командировка во Владивосток на 2 нед из которой загорелый приехал, сквзал на теплоходе катались загорел...(это был Египет) я ревновала, но не скандалила - всё в себе. А потом звонит мне такая мадам одна и говорит "ой а в каких Вы отношениях с... У него так много звонков Вам." Я так и ох**ела. У подруги сейчас очень стремная, на мой взгляд, ситуация: муж почти каждую неделю на несколько дней ездит в один и тот же город, при этом у него таинственно пропадают рубашки. При этом зп мужа она не знает, он просто выдаёт ей денег на хозяйство. Она ему верит, я бы уже с ума сошла от ревности и расследование провела. Я молчу и искренне надеюсь, что заблуждаюсь насчёт неё: у них маленький ребёнок и они абсолютно счастливы.
10.09.2016
никаких.
10.09.2016
Я такая ужасно-невнимательная, что поводов для ревности не бывает)))
10.09.2016
Хз, лично я не ревную вообще, хотя муж мой лакомый кусочек )) Но и я, к счастью, стараюсь соответствовать. Имхо, если адекватно себя оценивать, без завышенной самооценки, а просто быть уверенной в себе женщиной, которая следит за собой, то для ревности повод сложно будет отыскать.
10.09.2016
всегда думала, что накручаю себя и закрывала на звоночки глаза.Ревность это ж ой как плохо...в результате сейчас узнала что звоночки были не напрасны-муж погуливал и не раз. Для меня эти звоночками были-пароль на его телефоне, который тщательно от меня скрывался; чтобы ответить на телефон-выходил из комнаты. Частенько уезжал провести время с друзьями, которых я мало знала. Если вот мне скрывать нечего-вот хоть кто угодно берите мой телефон и всю переписку и читайте, мне не стыдно будет. Если у вас возникают сомнения, то лучше окружите любимого вниманием и заботой-может чего-то не хватает человеку и он ищет этого на стороне.Я в свое время этого не поняла и упустила, все зашло довольно далеко..дальше просто безобидного флирта.Теперь простить вот не могу и жить не могу с ним.
10.09.2016
Не взял с собой обед - точно к какой-то шлюхе едет :))
10.09.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Кто ищет, тот всегда найдёт? Подозрения..