как это возвращаться к родителям?

Слышали наверное: развелась, живу с родителями, теперь мама готовит мне завтрак, а папа прогревается машину по утрам. Замуж больше не пойду!!!)) У меня так и будет, если что-то с мужем не заладится.
22.09.2016
Вы может и читали мою историю, может и нет, как-то писала я здесь. Вообщем - жили с бм плохо, пил, бил, жили в городе. У дочки садик, у меня работа. Жилья своего не было. В один момент оказавшись на улице с одной вещевой сумкой, уехала к родителям, бросив все - даже карьеру юриста. Родители в глухой деревне живут. В феврале приехала, 24го. 13 апреля развелась. 28 августа вышла замуж снова. Работаю в школе учителем истории. Есть дом большой, любящий муж, который принял мою дочь. Родился сын. Ничего страшного в этом нет, нужно просто взять и уехать. Жизнь, она всегда налаживается)))
19.09.2016
Это зависит от степени адекватности родителей и близости вас с ними .я уходила и все было чудесно . 5 лет с ними прожила и вышла замуж , если будет невыносимо ,опять вернусь !
19.09.2016
На сегодняшний день, я не представляю что бы я делала без них. Изначально знала, что еду в декрет к ним. Сейчас по словам моей мамы:"С кормлением справляется полностью!" 😂 Остальное делаем вместе. Все подружки засомневались уже, а стоило ли вообще замуж выходить😂😂😂😂 Так что едьте и не задумывайтесь о ерунде!!! Кружок - не показатель для сомнений!
19.09.2016
У меня прекрасные родители и жилось бы мне офигенно!
19.09.2016
Я сбежала от БМ с ребенком 3 лет. Пришлось уволиться с работы, из детсада забрала доки. У родителей с ребенком и без работы оказалась. Через 3 мес. устроилась на работу, детсад дали по договоренности с заведующей, по другому ни как было.((( И все нормально сложилось. в начале да было тяжело и страшно привыкнуть к другой жизни, но даже мысли не возникло обратно вернуться. Новые коллеги, старые друзья, все вошло в колею и наконец то настала белая полоса в жизни))))
19.09.2016
я уезжала к родителям, на тот момент с 1,5 годовалым сыном, сбегала от бм, хорошо что они жили далеко, бм и его семья бы живьем бы съели если бы городе с ними осталась. как начинали? тяжело было, но в течении 2 лет смогла стать на ноги, открыть свое ип, развиваться. вы думаете в другом городе все иначе, все тоже самое, только новые люди. сыну было все равно куда ходить, он очень общительный, привык и к новому садику, нашел друзей. проблем никогда с этим не было, он легко заводит знакомства даже на отдыхе в других городах, вроде оставила на 10 минут, а у него уже закадычный други он хочет переехать в питер поближе к нему. с сыном в этом плане проблем не было, а вот самой было первое время тяжело особенно под давлением бм, судебная тяжба, развод на полгода, но антидеприсанты и мы со всем справились. главное верить, что впереди тебя ждет только хорошее, а все остальное временно. я снова вышла замуж. главное не боятся того, что решили.
19.09.2016
Я к родителям бы не вернулась ))) У нас плохие отношения очень и мы практически не общаемся. Выкручивалась сама, когда такое у меня было. Без мама и пап. Ноесли отношения с родителями хорошие почему нет?
18.09.2016
Я даже в родной город не вернулась. Не то что к родителям домой. Для меня это было бы шагом назад, крушением всех надежд и планов. Я с 16 лет доказывала родителям свою самостоятельность и благонадежность. И очень не хотела их разочаровывать. Я справилась с разводом и прочими перепитиями сама. И не жалею, хоть и пришлось потратить кучу нервов и времени на всё это.
18.09.2016
Родители - на то и родители, пожурят, простят и примут.(это я про нормальных родителей) Важнее понять, точно ли Вы хотите уйти от мужа. Это с холодной головой принятое решение? Не на эмоциях? Потому что, я думаю, нет ни одной женщины, которая хотя бы раз не хотела развестись.
18.09.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Споры о воспитании А вы бы обиделись ? )