Дело тёмное

По мне так лучше пусть озвучивает, чем молчит свои желания. (врага надо знать в лицо))))). с моего и слово на эту тему не вытащить. Никогда о своих желаниях не говорит. Это напрягает. Вот попросил бы чего о такого наверное стоит удовлетворить просьбу. Авось не понравится и потом откажется)) или наоборот. Ну и фиг с ним тогда. Нравится значит будет)
05.07.2017
Круто же, что муж Вам доверяет) Мне кажется, что в сексе между мужем и женой вообще не должно быть запретов и заморочек!
07.12.2016
С радостью приму!
01.10.2016
Ещё когда встречались и только собирались пожениться, я спросила у мужа( дословно) "у тебя было когда нибудь сразу с двумя?" Он ответил "да". Я была в тихом шоке и перевела тему на другое. Весь день не могла думать ни о чем другом было тошно и противно. Хоть как я успокаивала себя что это было до меня но успокоится не могла, поняла что просто проглотить этот факт не могу. И вечером опять спросила: "так у тебя был секс с двумя девушками одновременно?!" Он ответил "Нет". Естественно я напомнила про утренний разговор. Оказывается он не правильно понял мой вопрос первый, и подумал про отношения - когда то встречался одновременно с двумя девушками, но надолго его не хватило - надоело быть в напряжении. Фух! От сердца у меня отлегло. Хоть и перенервничала, но зато получила хороший урок. Сразу попросила мужа - никогда ни прикаких обстоятельствах не предлагать мне секс втроем и более, и даже не признаваться если вдруг ему захочется. Потому что все равно не соглашусь, но и ему не забуду подобного даже желания, съем весь мозг и буду ревновать. И что никогда и ни за что не рассказывал о своих прошлых отношениях, и опыте - низочек ничего знать. Ничего такого не просил))) если какие нибудь новые позы или новые места, отношусь нормально. Если вдруг захочет разнообразить какими то игрушками, тоже нормально отнесусь. Когда то ещё до Б попросил анал, попробовали мне не понравилось, решили отложить до др времён, когда уже все приестся может опять попробуем. Если б попросил чтото для меня мерзкое шокирующее и неприемлемое, не знаю... Наверное не смогла б потом выкинуть из головы левые мысли.
28.09.2016
У нас недавно было с точностью наоборот)))) Я начиталась всяких интересностей в инете и в процессе резко решила сменить.....стиль)))) Сказать, что муж был в шоке - ничего не сказать) Правда в процессе не особо смутился, зато потом устроил мне допрос с пристрастием в плане - у кого и где научилась) Пришлось доказывать, что у меня нет никого и учиться не у кого, вплоть до того, что рассказала про статью, нашла и показала))) После этого только успокоился...но вспоминал мне этот финт еще долго)))) Так что может просто стоит поговорить?)
27.09.2016
Это же здорово. Скучно не будет никогда
27.09.2016
нормально бы отнеслась. если человеку это нравится или интересно, почему не попробовать )) знаю одну парочку, там мужчина би. живут 10 лет вместе, иногда в пару приглашают другого парня (мжм, не куколд). девушка первое время в шоке пребывала, но приняла все это. сейчас уверяет что она больше удовльствия получает от того когда видит 2 парней вместе. им по 28 лет )))
27.09.2016
отнеслась бы нормально. Ведь эти наклонности были у него и раньше, но не мешали мне, пока я о них не узнала. Если в пределах моего "могу, но очень не хочу", то попыталась бы свыкнуться с мыслью и хоть раз попробовать, но со своими ограничениями. Если же это из области "ни за что и никогда" - просто сказала бы "нет", возможно предложила бы вариант, который меня не смущает, но вызывает похожие чувства
27.09.2016
что ? что ? говорите конкретнее ! страпон ? фистинг? вы застали его в своем нижнем белье? он попросил на себя пописать ? да ладно вам , чтобы там не было ..норм все ))))) не пугайтесь )))) поддержите мужа )))
27.09.2016
Пальчик в попу просит?))) Или дилдо?? Нормально бы отнеслась, но вот делать ли не знаю, муж же, не стала бы визжать от шока)))
27.09.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Редкий секс.Реальная проблема? Ссора с мужем