Переписка мужа

Лучший ответ

Вот была такая ситуация, я обратилась к человеку у меня была такая ситуация в жизни и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга посоветовала парня, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать и на whatsappe viber, он всё через интернет делает я ему дала номер и через час уже всё работало. вот его почта напишите может поможет igor.shifrator33@yan­­dex.ru
20.11.2018
Юлия Громова, Спасибо Игорю мне помог
01.11.2022
Юлия Громова, прикольно
05.04.2024
Я ПОЗНО СРЕАГИРОВАЛА ПО МОЕЙ ПРОСЬБЕ МУЖУ НА Н0МЕР УДАЛЕНН0 УСТАН0ВИЛИ 0ЧЕНЬ ХИТРУЮ ПР0ГРАММКУ И Я ТЕПЕРЬ ВСЕ ПР0 НЕГ0 ЗНАЮ,СЛУШАЮ ВСЕ ЗВ0НКИ И ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи отношения крайне остыли. Этот вопрос обсуждали с подругой и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе.Мы позвонили ему и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алас ь вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает,а потом вскрыл всю его старую переписку за год . История закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей . Так-что если не кирил еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет девять6восемь6cорокДевять нольДва O3. Друзья по мне правда лучше чем ежедневные сказки что ты единственная и не повторимая милые мои не бойтесь правды
05.06.2023
Напишите ему, поможет вам прочитать любые сообщения vk id372456678
03.08.2022
Пиздец..........я не предствляю как это тебе...
08.10.2016
Весело. Но надеюсь, что это к лучшему. Перестал сидеть в вк. И осознал последствия и риски
08.10.2016
Я бы не знаю.... ты молодец...
08.10.2016
1. Муж не перестал и не перестанет общаться с девушкой, тем более, если там такие нежности типа люблю, целую и бла бла. Похоже, мужу нравится внимание и с той девушкой он его получает. 2. Вам либо мириться с этим, либо какие-то кардинальные меры принимать, 3 не дано. 3. "Семью рушить не хочу, но и жить только ради детей не хочется" - а что тогда хотите? Каждая женщина хочет тепла и любви, просто разберитесь в том, испытывает ли эти чувства к вам ваш муж. НЕ вижу вообще никакого смысла истерить и устраивать скандалы - это ничего не изменит вообще. Лишь усугубит, на мой взгляд (напишет снова той девушке что-то типа "моя весь мозг мне вынесла, но ты же не такая и бла бла.."). Люди на стороне ищут всегда того, чего им не хватает в жизни. Может об этом тоже подумать?
04.10.2016
А что он вам сказал по поводу этой девушки, кто она? она живет в том городе, куда он ездит в командировку?
04.10.2016
Нет, мы из одного города.
04.10.2016
он вам рассказал,кто она? где он с ней познакомился?
04.10.2016
Да. Познакомился на сходке (мини пьянке) , куда я его сама отпустила (встречаются они раз в год/ пол года, а так общаются в вк компанией из 15 человек разного пола и некоторых я знаю, общаются обо все (машины, политика, экономика и просто подшучивают друг над другом) , общаются они так уже года 4 точно. А тут на сходку кто-то привел подружку. И муж решил с ней просто пообщаться как и с остальными, потом решил пошутить, а она отреагировала не как на шутку, так и завертелось (со слов мужа) Сейчас удалился из этой переписки из вк ну и с девушкой понятное дело. Видимо действительно увлекся шуткой.
04.10.2016
Держите руку на пульсе, проверяйте его телефон периодически, чтобы он не знал. У всех у них оправдания как под копирку.
04.10.2016
Чтобы не знал проблематично. Хочу не трогать его, а недели через 3 попробовать добавить на пароль свой отпечаток пальца и тогда уже проверять. Но чтобы он сначала потерял бдительность. Если проверять часто, будет заметать следы (если они будут) , а если я лезть не буду, то расслабится
04.10.2016
Всем доброго времени суток.Достаточно похожая ситуация произошла и в нашей семье.В браке с мужем прожили 19 лет,это не считая времени наших встреч до свадьбы.Постепепенно отношения наши стали остывать и сошли на нет.Муж часто стал задерживаться с работы,поздно приходил,ко мне не проявлял интереса.Стала замечать,что прячет телефон.В одной из встреч с лучшей подругой я поделилась своей проблемой.Внимательно меня выслушав,она посоветовала мне обратиться к профессионалу.Этот человек занимается долго и успешно данными вопросами.В его сферу деятельности входит прослушивание телефона абонента,нахождение по местоположению,переписки во всех известных социальных сетях и мессенджерах.Мы разыскали его.Зовут его ВИКТОР.И действительно он смог мне помочь!Вся переписка мужа в соц.сетях,со всех ресурсов и мессенджеров дублировалась и приходила на мой телефон!Я смогла прослушивать его телефонные звонки!И,что для меня было очень важно,я могла в любое время дня и ночи знать его точное местоположение!!!Телефон этого человека(ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ)-это на тот случай,если кому то понадобится!Проблема моя была решена.Оказалось,что у мужа роман на стороне,с его молодой сотрудницей.Вот так живешь и не знаешь,доверяешь ему,ждешь дома!Трудно передать словами,какую душевную боль я испытала и перенесла!!!А ведь очень его любила.!Огромное спасибо Виктору,что вовремя открыл мне глаза!Лучше знать правду,чем жить во лжи.!
29.09.2019
Почитала комменты. Вы его оправдываете. Не может быть между двумя любящими супругами личного пространства! Я своему мужу так и говорила лет 10 назад. Хочешь личного пространства иди гуляй! Больше такого не было. А то что телефон запоролен, это первый звоночек!!!! Остаётся два выбора: вы это принимаете или нет. Удачи! Но скажу вам точно, дальше будет больше и хуже.
04.10.2016
Согласна на 100%!!!
20.10.2016
Занесите в память телефона и свой отпечаток. Только ему не говорите об этом. И берите на проверку уже без спроса. Если и есть переписка, то сейчас она будет удаляться сразу же, и вы ничего не найдете. Подождите немного. Через месяцок другой муж булки расслабит, и тогда тихонечко можно и прошерстить телефон. И делать выводы. Сейчас не берите проверять. Он будет постоянно на стреме, и вы ничего не найдёте. Берегите себя и семью.
03.10.2016
Большое спасибо. Так и сделаю
03.10.2016
у мужа на работе двое частенько с чемоданчиками приходят, дуры жены думают, что мужья в командировке, а у них уже по ребенку на стороне, мне вас жаль...
02.10.2016
Ужас какой ((
18.05.2017
"Не в курсе, как так получилось" Охрененная отговорка! Представьте, что женщина так мужу скажет? Сразу камнем в спину: "Шлюха!" Лучшая защита- головой в песок. "Я не в курсе! АЧеТакова?" Или сам молчанку объявляет. А ты сиди и думай, как на разговор затащить, а заодно и обтекай.
02.10.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
прощать измену?.. Измена