Знакомство с родителями

не нужно волноваться- вы едете в гости, вас туда везет муж. подарочки обсудить и купить вместе с мужем. я тоже со своими не сразу познакомилась- живут в другой стране.полетели, познакомились, погостили. наизнанку не выворачивалась))
04.10.2016
Удачно вы подгадали с подарками и знакомством, тут слов нет. Не боитесь , что у папы день рождения может совпасть с днем смерти? Странные семейные отношения, сюрпризы любят все, видимо.
04.10.2016
Я увидела родню мужа аж через 3 года после свадьбы(и год после рождения дочки). Волновалась,но у меня был козырь-ребёнок. Я была уже не просто невеста,жена,а мать их внучки. Подарки мелкие детям родни, и серьёзные родителям и брату/сестре. Если есть возможность-золото.
04.10.2016
Я бы поставила целью удержать нейтралитет. Подарки детям по возрасту. Лучше всем книги (на мой взгляд)) Не вычурно, не дёшево и всегда полезно. Взрослым наверное только родителям. И что-то такое. ..скатерть или чайный сервиз. Нейтральное и в хозяйстве годное. И вести себя тоже нейтрально. Занимайтесь ребёнком, улыбаемся и машем. Советы по воспитанию и уходу за ребёнком тоже спокойно слушайте. 'Интересно. Попробуем. Понятно. Ой пора гулять, Вы так интесно рассеазываете. Попозже поговорим, ок?.'
04.10.2016
Спасибо!!!
04.10.2016
мне кажется это уже непринципиально, у вас семья уже сложилась, родители живут далеко. отношения с родителями у мужа не очень, значит их мнение на него никак не повлияет. расслабьтесь. Не знаю насчет родителей ,а племяшкам обязательно что-то прикупите, когда балуют малышей, родители тают)))
03.10.2016
Приготовьте шикарный торт с надписью "От всего сердца!" или что-то подобное...) Купите подарки родителям (узнайте, какие характеры,что любят) и детям братьев/сестёр!
03.10.2016
Я уверена, у Вас все будет в порядке) Мы живем с мужем 10 лет, В браке 4 года, дочке 3.8г., так вот наконец то я познакомилась с родственниками мужа - этим августом))) Все прошло прекрасно.. Делить то нам уже нечего), да и переделать уже ничего нельзя, только принимать друг друга и любить) Не волнуйтесь, все хорошо.
03.10.2016
Спасибо!!!
03.10.2016
Сложно сказать, тут либо родители.....эээээ....молодцы, от которых не стоит ожидать ничего хорошего (если они своего рожного сына так "любят", что годами не общаются, чего хорошего можно ждать по отношению к чужому человеку) либо муж ваш...Это ж что надо было сделать, чтоб самые близкие люди, кльлоые любят тебя, каким бы Г ты ни был, отказались слышать и видеть на несколько лет...... Веселая семейка в люом случае, поздравляю, чО А, ну да, пирог испеките)))
03.10.2016
Я бы испекла вкусняшек каких-то. Главное чтобы они были настроены на вас положительно, а то никакие подарочки и прочее не помогут, вывернут на свой лад. Ну и заручитесь поддержкой мужа, чтобы не бросал одну и заступался.
03.10.2016
Спасибо. У меня тоже была такая идея))
03.10.2016
Тут получится убить 2 зайцев. И милой будете в их глазах и хозяйственной. Так что дерзайте)))
03.10.2016
Зависит от причин по которым ваш муж вас не познакомил до свадьбы и отношения к этому его родственников
03.10.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Продолжение истории о бегуне. Бесит все!!!!!!!