Муж бегун и развод.

Подождите рубить с горяча...у меня тоже проблемы с родственниками мужа...ну тут конечно многое от мужчины зависит...Но все-таки я бы попробовала быть похитрее, развестись всегда успеете. Идеально бы было переехать Вам семьей в другой город.
13.10.2016
ну и хорошо, что этот чмошник не назад просится, а такое творит- вы трезвее смотреть на ситуацию будете и с холодным сердцем правильные решения найдете
11.10.2016
Вы очень славная девочка. Я уверена, что у Вас все будет хорошо.
11.10.2016
Ну раз ему вещи не нужны, может он их выкинет? Предложите такой вариант помощи вам, а то нашел камеру хранения)
11.10.2016
А возможен вариант упаковать его вещи и заказать доставку к маме?
11.10.2016
стоп, стоп, стоп. Вы его любите, он любит вас. Мой отчим, когда мама была беременна 2й раз, при ссорах, бытовухе сваливал к своей матери, а когда у моих родителей было все хорошо, то свекровь названивала, то у нее сердце, то понос, то еще что-то. Ваш муж не сволочь, он мечется от нее к вам, он же не мечется между любовницей и вами! От легкого к простому и наоборот. Моя мама смогла перекреститься как она говорит, только когда свекровь умерла. Отец угомонился, ходить не куда, дома стало налаживаться. Всё на моих глазах. Не рубите с плеча. Бегать к маме и к другой женщине абсолютно разные вещи. Тут тонкий момент, да и еще бм нарисовался каким-то боком, он то что тут делает в вашей истории?
11.10.2016
МОЛОДЧИНА!!!!!!! Всё ВЕРНО!!! Поддерживаю!!! Сама такое же ч...о бросила больше 3 лет назад и наслаждаюсь свободой!!!
11.10.2016
Складывается впечатление, что Вы его сами в сердцах выгоняете, цепляясь к ерунде, хотя настоящая причина в том, что вы обижены на его нежелание жениться. Он действует по принципу: послали - иди. Вы ждете, что он будет умолять вас пустить его обратно, надеетесь прогнуть таким образом, надеетесь, что придет с кольцом. А МЧ ваш шлангует, потому что вы сами четко не озвучили чего от него хотите. Это закон такой: если женщина намекает - мужчина прикидывается шлангом))
11.10.2016
Они женаты
11.10.2016
Такое ощущение, что ваш муж не осознаёт серьёзность ваших намерений.
11.10.2016
но вы и ему не нужны, судя по тому, как он вас под гипотетических мужиков подкладывает. Это я к тому, чтобы вы не питали иллюзий. А мужчин других не избегайте. Они всё же полезные создания в этом мире) это я так шучу, но, кроме шуток - пообщайтесь на СЗ, не раскрывая, конечно, своего положения. пока. А БМ на его предположения о мужиках отвечайте с улыбкой "НЕПРЕМЕННО будет - я над этим работаю")
11.10.2016
Он не подкладывает, он в ответ хочет услышать- ну что ты, кому я кроме тебя нужна...)
11.10.2016
ну тогда совсем дурак.
11.10.2016
Амебный просто )
11.10.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Продолжение истории о бегуне. Разводимся..помогите советами!