Родители мужа меня ненавидят.

Какой кошмар!Искренне Вам сочуствую.Наглые сектанты какие то.Чужая тетка поливала грязью... Муженек тоже хорош.Выбрал их-это факт...тяжелый факт.Решайте сами как быть,но я думаю такой брак обречен,вопрос времени.Может не стоит нервы мотать свои?Кровушку попьют у вас конкретно.Ваша семья будет всю жизнь на них горбатиться...ну и нахалы же они.Слов нет у меня.Держитесь пожалуйста!
15.03.2017
я наверное напишу не очень красиво! Но зачем он вам такой? вообще азеры горячий народ, у них все просто или как они! или вообще никак.
05.02.2017
Да уж, уходить нужно было еще после того момента, когда он позволил родителям вас обосрать и сидел молчал, и пропал на неделю! ну а сейчас если хотите чтобы у ребенка был отец, то обрабатывайте его и перетягивайте на свою сторону! хотя если за 3 года у вас этого не вышло, то врядли что измениться уже!
20.01.2017
Если бы кто мне вломилось стадо нищебродов дармоедов,я бы вытолкала взашей, а то и милицию вызвала. Мужу тихим капаньем на мозг лестью внкшайте что они дураки,акцентирует внимание на их глупости и алчности это и ему видно,просто делайте правильные акценты.Если человек опустился до уровня быдла то здесь уже ничего не изменить.
19.01.2017
Его семья там, а с Вами он просто живет. Он их считает своей семьей и пока он так будет думать ничего не изменится. Многие мужики поначалу не могут оторваться от семьи, но не все родители этим пользуются. Разговаривайте с ним, объясняйте. С родителями отношений уже не будет, смиритесь с этим
19.01.2017
Посмотрите на ситуацию со стороны - вы выбрали мужчину, для которого важнее всего мнение родителей. Он не стал взрослым, не отделился от своей старой семьи. Он не может, не умеет создать свою собственную семью. Оставаться с этим человеком или нет - ваш выбор. А он уже все выбрал, быть с мамой.
19.01.2017
Муж ушел с ними. все, точка, не за что тут держаться.
19.01.2017
Тут проблема не со свекрами неадекватными, а с мужем, который позволяет своим родителям так относиться к своей жене. ИМХО, муж вас не уважает и вы для него далеко не на первом месте. Вы можете, конечно, перетягивать канат мужа со свекровью, но вряд ли это даст результаты. Я бы на вашем месте обозначила бы мужу в какой мере вы видите помощь его семье, условно: встречи только на нейтральной территории или без, вас, но чаще раза в месяц, никакой материальной помощи ( у вас свой ребенок будет), иначе - развод. А вообще перспектив у вашей семьи судя по вашему посту и поведению мужа не видно...
19.01.2017
Дело в национальности... У меня тетя замуж за азербайджанса вышла, редко приезжает, но примерно мы знаем как там жизнь... Старший сын должен обеспечивать родителей и помогать младшим. Свекровь королева, снохи должны ноги целовать. И вообще они никто, а так прислуга для всей семьи, пока сама не станет свекровью. Сестра рассказывала, как ее свекровь за волосы таскала, и никто слова против не сказал, да и сама сестра считает это нормой. Я не говорю, что все там такие, но много... А Вам советую бежать...
19.01.2017
Азербайджанец там только отец, почему же свекровь не целовала ноги матери мужа, а рассорилась со всей его родней и живут в своем мире. В этом мире она решила установить свои правила, которые совпадают с национальностью мужа (сын содержит, снохи ноги моют), а сама решила этот этап перепрыгнуть, обойти. В ситуации автора нет национальной подоплеки, просто эта ЖЕНСЧИНА хочет жить так она придумала, как ей удобно, не нужно нам пытаться объяснить ее неадекватное поведение, она эгоист и любит только себя.
19.01.2017
Автора жаль, она остается с ребенком без защиты со стороны мужа. Что тут можно посоветовать, только смотреть как развиваются события и помощь родителей складывать в свой карман, не говорить о ней мужу. Я так понимаю муж считает доходом эту помощь, двойные стандарты. Для мужа нормально относить родителям деньги и брать помощь от родителей жены. Значит автору и не надо пытаться объяснить поведение свекрови и мужа, надо тоже включить эгоиста, в первую очередь любить себя и ребенка и выставить мужу условия, где все деньги остаются в молодой семье. Если нет, то и мужа такого не надо и отца ребенку тоже. (Вот только писать такое легко, а действовать автору).
19.01.2017
Полностью согласна!
19.01.2017
Выродок-человек, который не заботится о своем потомстве, что приводит к вырождению рода. В первую очередь родитель обязан помочь СВОЕМУ ребенку родиться, вырасти (в нашем государстве это до 18 лет), чтобы его род не прервался, это нормально. Заботится о престарелых родителях- тоже норма (и обязанность). Родители вашего мужа в категорию дети и престарелые родители не попадают, поэтому в условиях экономии в которой находится молодая семья, он ничего им НЕ ДОЛЖЕН. Он обязан помочь своему ребенку, которым Вы беременны родиться и растить его. Понятно, если бы семья сама не нуждалась в деньгах и могла позволить отдавать какие то суммы без потерь для своего бюджета, но это не ваш случай, а значит никаких денег на сторону.
19.01.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Свекровь Свекровь забраковала платье. Продолжение.