9 этапов разрушительной любви

Было дело столкнулись с таким человеком. Слава богу вовремя расстались, но материально подпитался.
20.03.2017
эх, сама в браке прожила с таким 6 лет. но последние только 2 года были адом. а может не замечала в начале отношений, с меня розовые очки спали после рождения ребенка. и увидела вокруг что рядом ничего нет и муж ничего не разрешает, еще плюс тотальная ревность.
20.03.2017
А наш: это не носи, че ты толстая такая при росте 160 55 кг, сиди дома мне надо поехать с другом друзьями, готовить не умеешь (в 21 год) Продружили 4 года, из них год совместно жили, 2 месяца в браке. В итоге нашел себе любовницу еще в браке. Разошлись, потом жили уже разведенные 8 месяцев. В конце мая прошлого года дочь ушла. Как начала с ним жить вся жизнерадостность куда-то ушла и т.д. Домой вернулась расцвела девчонка. Не так давно узнали что он женился на своей любовнице, да еще и ребенка ждут уже. Очередная жертва его и его мамы.
20.03.2017
во-во, тоже в 21 год толстая, при росте 175 вес был 52 кг, расжирела прям вся. на диете держал, чтобы не толстела. из дома выходить не разрешал без ребенка, гулять можно только в одном месте, чтобы видел через окно. с друзьями не общаться, телевизор смотреть нельзя - зомби ящик, деградирую, музыку слушать нельзя - все диски выкинул, телек и магнитофон уволок кому-то. выдал книги. вот и вся жизнь. дома запирал на замок, поэтому приходилось скрывать его, чтобы выходить. сбежала от него, вызвала машину, когда ушел в магазин, собрала все вещи по-быстрому (простань расстелила на полу и что вошло детское, свое, забрала в котомку. машина приехала, забрали все и убежали. а потом целый год истерики, угрозы что убьет, что сына заберет. такой ад был. вспоминаю, как в кошмарном сне этот ужас.
20.03.2017
Точно ужас, сейчас доча говорит как я так могла жить с ним? Она любила смотреть "След", он ей говорит что ты эту ерунду смотришь, поговорить с тобой не о чем.
20.03.2017
Боже какой феерический капец!!! у меня куда помягче было...
20.03.2017
он до сих просит вернуться к нему, умоляет дать еще один шанс, в любви клянется. забыть все не может. после развода 7 лет прошло, замуж 2 раз вышла, а он все равно ждет и хочет вернуть. это видно не лечится.
20.03.2017
Ну у меня было по первому абзацу..Он 2,5 года бегал за мной, рыдал под окнами, на коленях стоял, стихи цветы страсти мордасти. А я отвергала потому что ждала с армии его друга. В момент когда любимый меня бросил этот оказался тут как тут - утешатель жеж. Я была тогда психологически раздавлена с разбитым сердцем ну и приняла его ухаживания.. И все было идеально месяца три, может четыре. А потом я даже понять не успела как мы оказались там где оказались. Как так вышло что ничтожество которое бегало за мной унижалось теперь гнобит меня и рассказывает что я убогая и тупая ссука. И я всегда и во всем виновата... Вырвалась сама через год. Он меня ударил а для меня это была точка невозврата. после этого буквально через неделю познакомилась со своим первым мужем (мы прожили потом 10 лет). А этот несколько лет в дату когда мы расстались пытался меня подловить в городе пока муж ему не накостылял (нарциссы большей частью трУсы). С тех пор где то раз в три года вижу его в городе - но не подходит. С ужасом думаю что у нас мог бы быть ребенок...
20.03.2017
у каждого свой кошмар.
20.03.2017
Вы извините если личное - а почему тогда ваша семья не вмешалась? Родители? Друзья? Ведь если вас запирали то явно это проявлялось бы в том что вы не ездите к семье в гости, не общаетесь с ними... Или вы не просили о помощи?
20.03.2017
я жила за 1000 км от дома, к рождению сына муж отвадил от родителей и друзей, мол мы вдвоем и больше нам никого не надо. я пару раз звонила маме, плакалась, что муж гад,, орет, бьет, а она мне все терпи, все мужики такие, сын должен расти с отцом! папе было вообще пофигу, так как в свое время я без его согласия переехала в другой город. типа сама напросилась терпи, сделал мне уроком. друзей не было. даже был момент покончить жизнью, хотела таблеток напиться. чуть не выпила, сын заплакал.
20.03.2017
Оказывается я страшный человек..
20.03.2017
Да, это действительно так.
19.03.2017
Жуть вообще, так вляпаешьчя и не выбраться
19.03.2017
Очень хорошая статья.. Идеально все описано
19.03.2017
уберите из текста рекламную ссылку, вместо нее, укажите источник публикации. спасибо.
19.03.2017
сорри пропустила, оставила копирайт сайта.
19.03.2017
поставила источник
20.03.2017
Взгляд с другой стороны баррикад Уборка дома