Страсти или стабильное болото?

В стабильной жизни есть свои плюсы, хорошо что у него есть цель, а вот есть ли у вас как у пары цель? Есть ли у вас стремления? Увлечения? Желание что-то делать вместе? Мне кажется Вы задаетесь не теми вопросами.
24.05.2017
21.05.2017
Страстей обычно года на 2 хватает,а жить надо спокойно и стабильно.Страсти в постели нужны,в повседневной жизни-нет.
21.05.2017
Может, вам стоит попытаться разглядеть в нем мужчину ? Не сравнивать его ни с кем, себя не сравнивать с собой в прошлом? И да, для разжигания страсти как раз созданы специальные магазины известного направления) Даже не обязательно магазины, просто посмотрите в своём гардеробе вещички, может, где юбка коротенькая завалялась, хвостике сделайте, и вперёд, вы ученица средне школы:D ну вы понимаете, о чем я) не обязательно этот сценарий, есть масса других) Устройте выходной совместный, отдохните от всего, поезжайте на природу, наслаждайтесь друг другом) отношения - это труд
21.05.2017
С таким образом совместной жизни даже самая сильная страсть стухнет. "Влюбленные смотрят не друг на друга - они смотрят в одну сторону." Создавать общие хобби, увлечения - это не искусственное создание интересов, а просто их создание (у вас обоих их нет, я так понимаю). У вас нет детей! Шлете в дальнее пешее всю стирку/уборку, берете два билета в соседний город и уезжаете на все выходные. Везде есть, что посмотреть. Сходите вместе на уроки танцев, в театр, на любые мастер-классы. Это не отношения стухли - это вы стухли. Ищите сторону, в которую начнёте смотреть оба.
21.05.2017
У меня была подобная ситуация. С бывшим МЧ страсти кипели, ругались, расставались, сходились. В очередное расставание я познакомилась со своим будущим мужем. Страсти не было изначально, но была близость душевная. Со временем появилась страсть, а муж стал лучшим любовником. Я стабильность и надежность предпочла порохой бочке. Но в вашей ситуации мне кажется что второй это не ваш человек, не потому что страсти нет, а потому что вообще ничего нет.
20.05.2017
Если у вас уже ассоциации с болотом, то что же будет дальше? Наверное, ничего хорошего?
20.05.2017
Любовь важна, если два человека искренне любят друг друга, то будет всё вместе и страсть и эмоции и стабильность и уверенность. И любя друг друга люди и строят вместе дружно У меня есть с чем сравнить. когда я решила впервые выйти замуж, то думала бабло решает всё. И тут на мою голову 19-летнию свалился сорокалетний "мачо" , прицепился как банный лист))) я культурно с ним общалась и так-же культурно динамила, а потом случайно узнала, что мужчинка то очень-очень богат. Это решило всё. Я с ним стала встречаться, рестораны букеты и т.д. Дело дошло до секса. Если честно я с ним целовалось то через брезгливость))) но первый секс и я офигела, это было выше всяких похвал. Можно сказать что я сорвала джекпот, богатый и офигенный в сексе, он вытворял такое, что всю мою брезгливость к нему как рукой сняло)) Подали заявление в загс, свадьба маячит на горизонте. Я думаю что я счастлива, но его не люблю и это тоже понимаю И случайно встречаю человека, в которого влюбляюсь с первого взгляда, одна бЯда, нищий он)) студент, работает сторожем. Но бошки нам обоим снесло напрочь. Через три часа знакомства мы с ним переспали, через сутки съехались. Живём 17 лет в идеальных отношениях, 17 лет я в трепетных чувствах к нему, он ко мне. Всё всё всё друг для друга. и страсти не утихают, и стабильностью и уверенностью мой муж меня обеспечил
20.05.2017
Ни то и ни другое) Уж лучше будь один, чем с кем попало)
20.05.2017
Сейчас скучно,через год будет раздражать,через 2-бесить...
20.05.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Если мужчина ниже.... Как верить мужу?