в Семейные проблемы 7 лет

Я просто в шоке...

Какой- то бред с обеих сторон. Хороша парочка.
16.07.2017
Ну во первых мы не знаем из-за чего поругался автор с мужем, во вторых возможно и не нужно шантажировать и т.д., но почему муж имеет право хлопнуть дверью и уехать душу отвезти?! А жена, ребенок?! А если вы бы так хлопнули дверью и ушли к подруге остыть, вина хряпнуть, а он пусть с Дитем сидит. Почему все решили что вы ж женщина умнее будте, не скандальте!! И что?! Он так же взрослый человек, кот обязан думать башкой и не ругаться. Выходит так и есть приучаем мужиков что они ж глупее беспомощнее нас, а мы мудрые -кони с яйцами- все потом и тащим на себе.. И жалуемся
16.07.2017
Бедный мужик
16.07.2017
однако, троллизмом попахивает...
16.07.2017
Это прямо стало дежурной фразой здесь. В каждом посте, обязательно найдётся та, которой пахнет троллизмом. В чем троль? Что, нет таких баб, которые устраивают скандалы, истерят, а потом устраивают цирк, чтобы милого вернуть? Прямо достали со своим троллизмом. Дело, не дело, ой, троль. Сказать что ли больше нечего.
16.07.2017
Вот именно, "истерят, а потом устраивают цирк, чтобы милого вернуть" - то бишь изначально не правы, при чем очевидно, но в конце "может, выгнать его из дома на несколько дней чтобы поумнел" делают виновным мужа... Не знаю как Вам, но по мне, здесь провокация, явное противоречие призванное показать, какие женщины сейчас истерички... как они издеваются над бедными мужиками... ну либо пост писала очень при очень глупая особа... имхо...
16.07.2017
Точно)) только тут тётя троллит не читателей, а мужа, выдумывая предсмертное состояние, чтобы выкурить мужа с дачи))
16.07.2017
Не 20 лет?? А чё за враньё с "типа скорой"?)) Наверное, вам ещё меньше лет
15.07.2017
Как в той притче про мальчика и волков)
15.07.2017
Муж просто раскусил ваш шантаж здоровьем. Зачем вы вообще так сделали? В первую очередь себя же этим унижаете.
15.07.2017
Правильно муж сделал. Ваше поведение, это глупое, бабское поведение. А не взрослой и умной женщины. Есть такие, поругабтся и начинают на диваны падать, хватаясь за сердце, или спекулировать детьми. "Ой, приезжай дорогой. У меня давление, умираюююююю" или "Приезжай любимый, у ребёнка температура" и самое смешное, что такие твёрдо уверены, что они такие "находчивые" и их уловки, очень умные и главное действенные. А то, что их же мужья, напиваются и посылают их нах, до женушек не доходит, что муж все это раскусил и давно забил на эти псевдо "диагнозы". И в следующий раз, когда потребуется действительно помощь, не поедет, и правильно сделает, ибо нефиг врать.
15.07.2017
"Решила вернуть с дачи" - да вы прям королева. Ну что сказать, переоценили вы свое влияние чуток. Раз не 20, то и не позорьтесь такую чушь писать.
15.07.2017
5 баллов мужу😂👍🏻 С такими так и надо))
15.07.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как помягче отказать Что-то с головой у мужа