в Семейные проблемы 7 лет

Рыбалка

Ну Вы сами подсадили его на эту рыбалку)И он ездил в с Вашими родными, значит, для мужчин в Вашей семье это норма.Ну и что теперь, новые методы дрессировки, да?А ребенок будет-муж же вообще никуда выбраться не сможет, потому что вон как Вы им вертите..В общем, примените эту ситуацию на себя, себя на его место поставьте, пожалуйста.И после этого вот еще десять раз напишите, что очень его любите..
05.08.2017
Вот Вы говарите что вы игоистка, а он нет? Он тоже получается думает только о себе, когда в выходные и по начам по рыбалкам каждый раз едит,а о Вас не думает, как вы, что вы? А Вы беременна, и это вам нужны положительные эмоции и внимания!
03.08.2017
а мы с мужем вместе ездим на рыбалку. И мне и ему очень нравится. Попробуйте провести время вместе на рыбалке. Не с ночевой конечно, учитывая ваше миленькое положение, а днем. Своего рода пикничок такой устройте. И вам свежий воздух полезен и он с удочкой посидит. Да и вам я думаю понравится тоже рыбку ловить. Очень приятные, позитивные эмоции. И целый день проведете вместе
03.08.2017
Вы ничего не путаете? Вообще-то она на восьмом месяце. Если что - прикажете в поле рожать? И конфликт не в том, что она в принципе его не пускает, а в том, что он норовит ее вообще забросить. По крайней мере, так это иногда выглядит.
03.08.2017
Аноним
Хоть кто то понял
03.08.2017
Задайте ему вопрос четкий как он представляет Ваши семейные отношегия когда родится малыш. Он также будет ездить на рыбалку оставив вас одну с малышом?
02.08.2017
А про развод ваш супруг заикнулся?
02.08.2017
Съездите с ним на рыбалку. И для вас хорошо, будете рядом с мужем, свежий воздух, река, лес, и он отдохнет.
02.08.2017
В 8 месяцев беременности это сложно. Ни посидеть ни полежать нормально
03.08.2017
Гормоны шалят! Муж пашет как вол, можно ему и отдохнуть.
02.08.2017
А может он просто не знает как ему себя вести с вами?Вы понаблюдайте за собой.Очень часто беременные живут в своем мире. Мама и малыш. И папа чувствует пролсто себя лишним. Вы больше привлекайте его в свой мир.Пригласите поучаствовать в приданном. Оборудуйте вместе детскую,пусть он передвинет мебель,соберет кроватку. Ьольше его привлекайте.
01.08.2017
да и хрен с ним ,пусть едет на рыбалку,не истерите,а то разлюбит.
01.08.2017
Проблема изначально не в том, что вы истерили, а в том, что ваш муж предпочитает проводить свободное время не с вами, а с друзьями на рыбалке. Это первопричина.
01.08.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Очень хочу второго ребёнка, но нет жилья и денег.. не хочу третьего ребенка!! а он хочет