в Семейные проблемы 7 лет

Про мужа.

Автор,когда он вообще убитый,попробуйте на видео снять,а стрезву показать. Знаю один реальный случай когда человек бросил на всю жизнь оставшуюся,после такого видео. И удачи вам.
10.08.2017
Мы наивные девочки, думаем, что ради нас мужчина всенепременно изменится, и, однозначно, в лучшую сторону. Алкоголизм неизлечим, поэтому "бывших" алкоголиков не бывает. Даже если человек закодирован, зависимость остается, поэтому в период кодировки ч-к себя чувствует "как в тюрьме" (родственник-алкоголик объяснил свое мироощущение), а когда начинает принимать алкоголь, он как бы "под наркозом" - восприятие действительности меняется, вылезает иная сущность (выпил рюмочку - и уже другой человек, а другой человек тоже выпить хочет)). Девочка Ваша сейчас в таком возрасте, когда закладывается матрица - полоролевая модель, и она видит, что можно жить с таким человеком, поэтому стандарт будет изначально снижен. Подумайте о себе, о Душе своей - Вы уже не уважаете мужа и не любите, судя по всему. Оставаться в подобных отношениях разрушительно. Умолять он может многократно, но, по сути, все будет только хуже.
10.08.2017
Если не разведетесь, то всю жизнь будете мучться с этим алкашом. Оно вам надо? Еще и ребенок все это видеть будет.
10.08.2017
Как будто про меня писали, всё тоже самое творилось и с моим мужем, вот точь в точь, сейчас он закодирован, но он снова будет пить, потому что у него психика слабая! На работе проблемы бывают и в семье, а он не мужик, не может взять себя в руки, но пока пьёт специальные таблетки в клинике покупает. У него есть друг хороший он пил ещё хуже вашего, но остановился и семь лет не пьёт, так что ищите настоящего мужика, я со своим развелась, потому что так и будет продолжаться, не сын и не я его не исправим, если мужчина не может взять себя в руки это не мужчина! И кстати мой во время пьянки своей из за бутылки меня ударил, смотрите что бы руки не распускали!
08.08.2017
Аноним
Умолял остаться, пока осталась. Но я не питаю иллюзий.
08.08.2017
У меня тоже когда пил умолял остаться, обещал что не будет пить, но было ещё хуже, а когда я забеременела хорошо что слава богу выкидыша или угрозы не было, из за него. Он когда пил когда беременна была, он говорил что дороже нет никого и т.д, я ему говорила тогда не пей, всё равно пил. Короче теперь жалею что вообще верила ему!!!
08.08.2017
Аноним
Да, тут такое дело. Может и я пожалею. Знаете, даже вот если предположить, что больше пить не будет, то все равно как-то все испорчено уже. Я не особо верю ему. Папа еще типа мне, ну что же сразу разводиться то) Пока не работаю. А так матери и отцу придется мне финансово помогать. Я сказала ему, что если бы у меня была работа, то слиняла бы точно. Я не знаю. На деле это все не так уж просто.
08.08.2017
Я вас отлично понимаю, я с мужем не живу, но мне родители во всём помогают, хорошо когда есть кто может помочь. Мама у меня конечно очень непростой человек, не каждый вытерпет её, но что делать живу и благодарна очень что помогает. А в вашей ситуации потерпите, может работать начнёте и тогда сможете развестись, но помните никогда не жалейте его он этого не оценит и не вспомнит, у меня муж точно такой же, всё прощала и жалела, а он меня даже поддержать не может, да что уж там даже на ребёнка у него не бывает денег, а ребёнок не будет же голодным в 4 месяца, вот родители помогают!
08.08.2017
Аноним
Мы с Вами подруги по несчастью. Прочитала про сестру супруга Вашего. Вот мой, до встречи со мной продал свою двушку и отдал 3,5 млн своему брату. Были у них определенные договоренности, но сейчас брат слился и отдавать ничего не хочет. Вот так он остался без кола и двора. Еще его в 9 лет, выписали из 2ки и прописали в коммуналку. Братец обул его по полной. Зато у его сыночка все упаковано и все в шоколаде:)
10.08.2017
Я ушла от алкоголика,когда сыну было 6 мес назад к родителям.В то время мама моя не работала и я вышла на работу ,когда ребёнку было 11 месяцев.Ни разу не пожалела о принятом решении.
16.08.2017
вам конечно надо решать, разводиться с ним или давать шанс. В любом случае, ему нужно не кодироваться,а лечиться, лежать в клинике, потом полгода реабилитация. я знаю людей, которым это помогало, и тех кому не помогло. это зависит от мотивации и от человека самого, кто хочет бросить, кто нет. и в компании с ним, как вы пишите, что пиво пили вместе, друзей звали с крепким алкоголем-пить категорически нельзя никому.
05.08.2017
Дорогая автор, я Вас обнять виртуально зашла, знаю как никто другой что такое выпивающий муж. Мой вроде не так прям запущен был, но тоже становился очень активным когда выпьет, начинал всем подряд звонить, бегать курить в подъезд, дергать соседей, становился агрессивным и т.д. Меня свекровь предупредила, что после развода, он сел на бутылку, а компания способствовала, непонятно на сколько крепко сел, отговаривала жизнь с ним связывать. По началу я конечно влюбленная не придавала значения. Когда поняла, что это проблема, мог выпить на работе, мог пить два дня подряд, мы начали действовать, во первых я добилась, чтобы он сам признал проблему, а потом поставила очень жесткие условия или семья или алкоголь, а когда речь зашла о детях и были с этим проблемы, поставила условие, что дети не должны видеть пьяного отца никогда. Пока исполняет обещание. Пока была беременна боялся, а вдруг опять выкидыш, вдруг в больницу надо будет везти, поэтому не пил, рождение детей даже не отмечал. С момента рождения детей выпивал раз 5 наверное и всегда спланировано, детей бабушке, он отдыхает с друзьями, везу домой, выслушиваю его пьяную активность, вырубаю его и только тогда забираю детей. А так как сыновей он обожает и хочет быть примером для них, то случается такие гулянки редко. Ну и максимально привлекла его к уходу за детьми, чтобы некогда было глупостями заниматься, он знает, что вечером должен придти трезвый, потому что надо гулять с детьми и купать их. Но все попытки бесполезны, пока сам не признает проблему. В кодировки я не верю, я видела людей, которые после конца срока кодировки еще больше пьют, или заменяют алкоголь наркотиками
05.08.2017
Аноним
Вроде не все так запущено, запоев недельных нет еще. Проблемы он не видит, это плохо. Это вопрос времени, мне кажется. Я настроена разводиться. Я боюсь, что годам к 40 он будет запойным алкашом и я так и останусь с ним. У меня родители не пьют, приличные люди. Я отца выпивки после 30 первый раз увидела, а мне около 10ти лет было. Надоело держать его в ежовых руковицах, ведь для всех на его работе, я цербер который продыхнуть ему не дает.
05.08.2017
для меня тоже было дико, тоже отца пьяным никогда не видела. плохо то, что не видит проблему, я очень жестко не жалея его чувств, открывала глаза ему на проблему, в красках рассказывала каким его будут видеть дети, в красках описывала наш перспективы, он втянулся в планирование лучшей жизни, пошел на курсы повышения квалификации, сменил работу и стал зарабатывать в два раза больше, взяли уже вторую ипотеку, но это стоило не малых усилий, нагрузить его ответственностью, а в качестве отдыха у нас бассейн и рыбалка, только он перестал ездить туда с друзьями, потому что втянулся в процесс рыбалки (правда теперь полная морозилка судаков и щук)))) Недавно сам сказал мне спасибо, что вытянула его, говорит иначе бы спился давно. Он сам не понимает, что он сам себя вытянул, а я просто поддержала.
05.08.2017
Аноним
Вы молодец, конечно главное желание больного, я уже не знаю чем ему помочь, да и желания нет. 5 лет мы с этим живем. Я не знаю чем это все закончится.
05.08.2017
если честно, в Вашем случае я думаю, что поздно, это надо было с самого начала решать проблему, а сейчас уже сложнее будет его стимулировать и открыть глаза. Только если сам не захочет, моего мужа прельстили перспективы жизни без алкоголя, чем стимулировать Вашего мужа можно ли еще заставить признать проблему не понятно.
05.08.2017
Аноним
Может быть. Вот он выпьет и все наперекосяк у него, сразу везде проблемы, говорю ему ну посмотри, не нужно тебе это. Проходит время и снова здорова. Наверно поздно, может останется один и подумает, хотя мне кажется, что запьет, будет страдать.
05.08.2017
Вот вы и ответили на свой вопрос - "вроде не так всё запущено, недельных запоев нет ещё'... то есть все нормально? Это и есть созависимость. У меня в жизни много было алко, это часть моей жизни. Вы тратите свою жизнь на алкогольного зависимого, с ним нужно на другом языке говорить, он больной человек. Пока в его мозгу не переклинит что надо менять себя НИКТО, ни вы ни дети ни папа римский не заставит его бросить. Отойдите (а точнее улепетывайте) в сторону от него
05.08.2017
Аноним
Может вам со стороны виднее, но я как раз и не хочу сидеть рядом и дожидаться, когда будут запои.
05.08.2017
Господи, что тут обсуждать вообще. Алкоголизм не лечится все равно, он в ответе за свою жизнь, а вы еще и за жизнь ребенка. Он пока на посторонних агрессивен, а потом что?!
05.08.2017
лечится, но только при условии огромного желания самого больного. У меня 2 примера таких людей.
08.08.2017
Оооо, прям мой "папа" и мамочка моя :( Как-то она нашла в себе силы от него уйти, когда я была маленькая, и все хорошо сложилось очень у мамы и у меня в жизни, с "папой" бы все было куда плачевнее... Алкоголизм - это страшная болезнь, и кодировка не помогает, рано или поздно она закончится, и все начнётся заново( Как я плакала, когда была подростком и виделась с отцом, папочка, миленький, не пей, пожалуйста, ради меня, продержись один денёчек, мы не виделись 4 года, как ты так можешь ? В ответ только пьяные сопли о бесконечной любви, я била его бутылки, швыряла все, его била, кричала, рыдала, просила, все бестолку... Бывший парень мой - копия папаши моего, от алкоголя становился просто шальной, измены, бил меня, угрожал, потом ничего не помнил... На одном мужчине свет клином не сошёлся, бегите от него, как можно дальше.....
05.08.2017
Алкоголизм, а сожалению, страшная неизлечимая болезнь... он не исправится. Не стоит ждать полгода, конца декрета, чего-то там ещё... если хотите что-то менять, то менять нужно сейчас не откладывая. Уезжайте к маме. Ребёнку не стоит видеть пьяного отца, это мы думаем что дети ничего не понимают. На самом деле они все видят и в этом нет ничего хорошего... тем более Вы пишете, что он агрессивен. Где гарантия, что завтра он в белой горячке не навредит Вам и ребёнку, может же ударить или ребёнка напугать. Будете потом всю жизнь лечить заикание какое-нибудь. А сколько убийств совершенн по пьянке? Не смотрели статистику? Это опасно жить с таким человеком. Бегите прямо сегодня...
05.08.2017
Вернуться к маме и подать на развод, бегите от него подальше
05.08.2017
Все кодировки бесполезно нарвалась на такого же фрукта слава богу вовремя распознала и ушла от него, если человек реально пить не хочет то и не будет. У папы есть друг теще надоело что он пьет и она его отправила к врачу аж на украину кодироваться 500 долларов заплатила пять лет не пил потом испугался опять на пять лет закодировался и все потом как отрезало теперь говорит королем сеюя чувствую на дороге раньше мог пьяный за руль сесть теперь все по другому. А вас два выбора терпеть и мотать себе нервы и ребенку так как думаю ему неприятен пьяный папа или развод немедленно.
05.08.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Подозреваю мужа Мама пьет