в Семейные проблемы 7 лет

Свекр

прекратите общение-и будет вам счастье
16.08.2017
А если ничего не было, за что муж на Вас цыкал?
15.08.2017
Выход один, хотите сохранить семью - не общайтесь со свекрами. Мой первый брак так распался. Ваша семья - это муж, Вы и ребенок, остальные идут нах, дружно взявшись за руки.
15.08.2017
Аноним
Спасибо за совет! Я больше туда ни ногой после такого.
15.08.2017
Я,например,еще 10 лет назад со свекром перестала общаться,вообще ничего не потеряла,а ваш еще и наглость имеет гадости говорить,пусть идет лесом,а мужу трендюлей вставить.
15.08.2017
Семья цыкающих, противенко((( цык,цык((( фуу
14.08.2017
Не надо было со свекром пререкаться, взяли сына за руку и пошли со словами, ой нам пора-мы опаздываем, а с мужем дома обстоятельно поговорите, что если при таких разговорах, а точнее наездах на Вас, он не будет останавливать отца(не ссориться, а вежливо останавливать), то Вам придется превратиться в стерву и защищаться самой, и если он не хочет таких метаморфоз, пусть делает выводы)..
14.08.2017
Какого хрена вы еще вообще с ним общаетесь?!?? Вы что зависите от него чем или как?!? Не хочет чел на контакт идти ну и .... С ними)))) себя любите и уважайте... А то такими темпами сын реально так говорить про вас начнет))))
14.08.2017
Мужу скажите, что фантазировать ему никто не может запретить, а вот терпеть это никто не обязан. Вообще, мужчины часто так поступают, им необходимо быть во всем правыми. Эти попытки надо жестко пресекать. Не церемониться, не выяснять кто прав, а в лоб говорить, что его фантазии с реальностью не имеют ничего общего и прекращать общение. Свекра и свекровь можно при этом игнорировать и в споры с ними не вступать. Просто сказать, что это не их делло, ваши отношения с мужем в конкретный момент. Конечно, вы со всеми поссоритесь. Но у мужа будет повод и время задуматься над ситуацией.
14.08.2017
Не понимаю ,когда "Я конечно ругаться не стала. Но осадок остался...". Здесь очень часто такие ситуации описывают .Да я что ? Себя на помойке нашла ? Да всех бы давным давно построила ,а особенно мужа .Тем более ,если это всё происходит при ребёнке .Тем более мальчик ,для которого уважение к маме перерастает во взрослой жизни в уважение к любимой женщине .А его все дружно учат цыкать .
14.08.2017
Аноним
Самое ужаснон-муж считает что я умом тронулась. А я убедить его не могу что я говорю правду. Он типа не слышал и свекровь тоже. Все успешно списали что невестка дурочка. А мне обидно до слез...
14.08.2017
Не ходите вы к этим свёкрам .Муж хочет общаться -пусть общается .А про себя так и скажите :" т.к. я-дурочка ,а значит психика моя не в порядке ,боюсь ,что укушу свёкра !!!" Тролльте всех .
14.08.2017
Ой, прекрасно вас понимаю. Вот тут говорят - мол, дыма без огня не бывает - что-то вы плохое сделали свекру, очень обидели. Нифига подобного! У меня такой же свекр. Уже почти 3 месяца со мной не разговаривает только потому, что я отказалась отвезти его в деревню на машине (я очень устала в тот день, физически было плохо). Хотя прекрасно доехал на автобусе. Все! Теперь я - враг № 1. Причем я ему не грубила, не орала, а просто сказала - не мгу ехать, т.к. устала. У нашего "башню снесло", как ни странно, как начал вести здоровый образ жизни - не пьет, не курит, зато злой, как собака стал. На всех кидается. Я все лето из-за него в деревню не еду, т.к. не хочу видеть, как от меня демонстративно воротят нос.
14.08.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Права ли я? Был человек - стал ...