отвечу всем и сразу... пост «Любовник»

Лучший ответ

Комментарий сильной и умной женщины! У вас все будет хорошо!
18.08.2017
Стало интересно почитать всю историю... Почему с любовником перестали видеться? По-моему все положительное с ним.
22.08.2017
потому что очень тщательно скрыл что женат, хотя и замуж за него не собиралась. надоело ему скрывать сам сказал что женат и из семьи он уходить не будет(хотя даже разговора такого не было, Чтобы жить вместе). И сказал сам типа решай сама будет встречаться дальше или расстанемся.
22.08.2017
скрыл и фиг с ним. В принципе, понятно, почему скрыл.
23.08.2017
О, Господи, Вы еще им отвечаете??? После этого Вашего ответа - всех "тапкозакидателей" в чс оптом. А то все " в белом пальто", "петербуржцы" блин.
17.08.2017
Пфффф, зачем оправдываться-то? У каждого свои грешки, у тех кто осуждал их тоже не мало. Пока есть внешность и молодость, надо ЖИТЬ и пользоваться ими!
17.08.2017
Молодчинка!!!Никто не вправе Вас осуждать,каждому своё и каждый выбирает по себе!На самом деле жизнь сложна и многогранна и как ее проживать дело сугубо,лично каждого....кто-то живет с пьяницей 10 лет и плачет,как же всё фигово,денег нет,муж бьет и т.д.....но менять ничего не хочет.....Поэтому Разные люди,разные жизненные ситуации и никто кроме ВАс не может решить быть или не быть!!!Советчиков-море,но пока не примеришь на себе шкуру данного бытия-не поймешь!!!
17.08.2017
+1000!! Отличный ответ! Уважаю!
17.08.2017
Кто то еще в личку вам писал😂 Любит народ себя в белом пальто выставлять, что не пост то в семье идилия😂, а как копнешь, а там говнище!!! Вы никому ничего плохого не сделали, я бы не стала на вашем месте писать этот пояснительно-оправдательный пост, это Ваша жизнь и Вы вправе жить ее так как считаете нужным, а люди всегда судачат, это такая нехорошая человеческая черта.
17.08.2017
Молча завидую вам.
17.08.2017
Так если все так, возобновите отношения и не парьтесь. Это идеальный вариант для вас обоих. А всех кококо шлите лесом
17.08.2017
И хорошо, что у Вас в жизни такое было: " искры из глаз сыпались и пружины с матраса выскакивали". Иногда у женщины в жизни бывает такой период, что не нужны, ахи-вздохи, цветы-конфеты, кафешки-киношки. Ну не нужны и все. И игры в любовь-романтику не нужны. А нужны эти самые искры из глаз. Я обычно выражаюсь "до звона в ушах". Если к этому прибавляется какая-то минимальная забота - типа денег на телефон или бензин в машину - это приятно. Но не обязательно. Именно эти искры и есть тот пинок, от которого закручивается вся твоя энерговырабатывающая машина. И есть силы на все остальное - быть хорошей мамой, сотрудницей, дочерью, подругой и др. Да, я сама была в таком состоянии и помню его хорошо. И прекрасно Вас понимаю. Не слушайте никого, а прилетевшие тапки - в топку. Вам сейчас действительно нужно очень много сил. Пусть они у Вас будут! Ну и искр, конечно)))
17.08.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Любовник... Фото моего ребенка в соцсети НЖ моего БМ)) что сделать?