в Семейные проблемы 7 лет

Конфликт с родным братом.

Инициатор разговора с вами конечно жена брата а брату просто неудобно вам сказать . И вообще больше забота о детях лежит на женщине и когда вы отдаете присмотреть за детьми семье брата то я думаю жена его в основном этим занимается и ей это надоело ( тем более они ей не настолько родные как вашему брату) , скорей всего вы уж очень часто просили. А вообще Поговорите с братом один на один, и скажите что вам обидно , не потому что что вы когда-то сильно помогали ,а вам теперь не хотят , а потому что тон разговора с его женой вам не понравился и ему можно было бы вам это сказать, еслиим часто сидеть сложно, то выбы поняли.
05.09.2017
Благими намерениями.... Я терпеть не могу помощников, которые лезут и сама не помогаю. Я знаю так и так и все четко. Я думаю, у меня вот вот родится дочь. Есть сын. Если мне кто-то будет подпихивать чужих,а все не мои - чужие, мне их не надо. Дикость вообще. Я своих не дам и не попрошу. Я не знаю что случиться должно чтоб я просила. Муж сидит когда мне надо по делам. И еще такой момент, раз у вас принято весь этот дурдом с перемещением детей по родственникам...может ваши дети не подходят им по ритму по воспитанию и они от них устают?
04.09.2017
Ну чего сидеть и обижаться на слова жены брата ? С братом поговорите с глазу на глаз и выясните всё .А вот жена брата скорее всего обижается даже не на вас ,а именно на своего мужа ,потому что не может так её обеспечить ,чтобы она дома с ребенком сидела ,как вы .А брат скорее всего не может вам отказать ,хотя иногда и хочет . И да !!! Они устают на работе не меньше вашего мужа .
03.09.2017
лучше пойти и все выссказать как вы написали. люди свои косяки со стороны не всегда видят. тогда и отношения наладяться.
03.09.2017
прочитала все комментарии так и не нашла ответа КАК ЧАСТО Вы отдавали детей??То пишите в парикмахерскую ходить, а в комментариях- " редко по великой надобности" Ещё. Вы не работаете, а они оба работают? Вы им после работы отдавали? Офигеть. Приходишь с работы, уставшая, есть приготовить, уроки проверить, а тут ещё детей сгрузили. И самое главное- Всё таки брат не один уже, у него семья и жена, и явно он сам с детьми не сидит- надо короче у обоих спрашивать такие вещи, а не у него одного. У него одного можете попросить гвоздь забить и мебель передвинуть. А вот дети- явно на его жене
02.09.2017
Подача не очень,но в целом наступил предел чужому терпению. Обижаться вы можете,однако подумайте и о том,что другие люди просто устали терпеть. Со временем вас отпустит. А жена позвонила лишь по тому что,именно она сидит с вашими детьми.
02.09.2017
А с братом вы общались? Он в курсе о звонке жены?
02.09.2017
Может они считают, что вам заниматься с их сыном было в радость, одним ребёнком меньше, другим больше, не тяжело же, а вот они работают. А может ваш брат и не в курсе сложившейся ситуации. Вам бы с братом поговорить о том, что у вас тоже была семья, и относиться к ним по прежнему вы не можете после такого. Может что-то проясниться, и вы посмотрите на все другими глазами.
02.09.2017
Скорее всего с вашим ребенком занималась именно жена брата. Сидеть с ребенком - это напряг, еще детей они не планируют. Т..е баш -на-баш не получится. Вот она и решила скинуть с себя эту нагрузку.
02.09.2017
Я очень люблю свою сестру и у нас с ней чудесные отношения. Но у нас в плане взаимопомощи странные отношения. Я например всегда ей помогаю если просят не задумываясь надо значит надо. Сестра не всегда. Никогда свои планы ради меня не изменит. Часто обижалась. Сейчас приняла как данность. Чаще просто не прошу.
02.09.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Отношение с матерью невыносимы Не могла и подумать такое про брата