в Семейные проблемы 7 лет

Тронулась умом ?

Знакомая ситуация(((мы с мужем снимали комнату,в самом начале наших отношений.Сначала было все нормально месяца три,а потом начались кошмары у меня(((появилось что то вроде болезни "онемение" назывется в интернете (мозг просыпается,а тело нет и кажутся всякие страшилки...вот только описанное состояние в интернете,с моим было похоже частично...ну и для успакоения мне помогало...) Сначала,этот кошмар начинался когда муж уезжал на работу,рано утром,еще темно было...я оставляла телек включенным,не помогало,потом свет включала в комнате и ложилась спать,не помогало....Потом днем началось,я не спала,сквозняк(которому неоткуда взяться)по руке проводил.....а потом и мужу моему досталось,начали сниться кошмары,ДА ТАКИЕ,ЧТО ОН ПОДСКАКИВАЛ ВКЛЮЧАЛ СВЕТ....после того как я его разбужу,сам проснуться не мог(((((в итоге ложились спать,а у меня лились слезы от страха....а съехать не было возможности((((((как только денег подкопили сбежали!!!И вы бегите!!!А то до нервного срыва недалеко!!!
01.10.2017
Поздравляю, Вы поймали "пашечку"((. Меняйте обстановку. Общение со свкрвь - к минимуму, никаких личных тем. Попробуйте поговорить с муже о своих страхах - вдруг.... Подруг - музей, кафешка, бар - выговоритесь. Рекомендую сходить к психологу - на нач.стадии он реально поможет. Не запускайте, это опасно.
29.09.2017
У нас было такое. Снимали квартиру. Нашли отличный вариант. И вот как в кино. Днем все идеально, а как настает вечер, начинались какие-то тревожные ощущения. Муж сначала молчал, потом сказал, что неприятное чувство ночью, как будто смотрит кто. Дочка 6 лет каждую ночь просыпалась и плакала. Половицы постоянно поскрипывали, как будто идет кто. Хозяйка говорила, что в этой квартире жила ее мама и умерла там же. Муж потом нашел на балконе каких-то двух отвратительного вида кукол. Одна иголками истыканная, другая с петлей на шее. Рассказала про это маме, она посоветовала с церковной зажженной свечой пройтись по квартире. Свеча очень сильно чадила. Мы быстренько нашли новое жилье и съехали. Хозяйка так расстроена была, говорила, что никак не может постоянных жильцов найти. Больше года никто не живет.
27.09.2017
Когда мы искали квартиру для покупки, то первым делом в квартире я прислушивалась к своим ощущениям. Если все устраивало, но было мне не комфортно, то уходили оттуда. Какую выбрали -была без ремонта, на первом этаже, полы кривые, короче внешний вид был ужасный. Но вот стою, смотрю на этот ужас и чувствую -МОЁ! Купили, сделали ремонт, просто балдею в ней. Так и машину выбирала. Выбрала и не жалею о покупке.
27.09.2017
Никакой шизофрении у вас нет. действительно квартира по энергетике не ваша.может там жили не очнеь приятные люди до вас. Подруга купили квартиру после бабульки старенькой. прошло уже 3 года,дважды сделан ремонт, приходили чистить квартиру, а она до сих пор не может оставаться в ней с детьми когда нет мужа или гостей. Почти все время проводит у своей мамы. после выхода из декрета намерена продавать квартиру и переезжать. Меняйте квартиру на более вам подходящую по энергетике.
26.09.2017
Это хорошо со съемнойц.А с собственностью менять сложней.
30.09.2017
автор, я так понимаю именно снимает квартиру. а при покупке своего жилья необходимо к ощущениям прислушиваться.
01.10.2017
Ну, так поменяйте эту квартиру и все. Тем более уже нашли вариант. В самой- то квартире вряд ли что- то плохое. Просто у Вас на подсознании негативные воспоминания, тем более что свекровь нелюбимая ее выбирала, а не Вы. Ребенок не спит- совпадение, у меня тоже младшая дочь практически всю ночь спала не просыпаясь, а последнее время ночью проснется и по часу я ее обратно укладываю. Квартира наша, живем давно тут и образ жизни не менялся. Просто период такой. А Ваш ребенок чувствует тревожность от Вас, Ваши нервы. Вот и сам нервничает. В другую квартиру переедете, успокоитесь, и все наладится. Ну, а если нет, тогда уж к специалисту и обратитесь.
25.09.2017
Да поменяйте вы эту квартиру, чай снимаете вы ее, а не в ипотеку куплена. Пофиг на причины, не нравится вот и все, больше и не надо поводов искать. Я очень не любила нашу старую квартиру, первое время вот прям ехать туда не хотела, вроде и плохого там ничего не происходило, но меня всю аж передергивало от нее (оговорюсь, что в кармы, энергетику и пр. не верю). Переехали в дом, перед продажей дом был реальным притоном. Нам соседи говорили, чтоб мы батюшку позвали т.к. творилось в доме черти что. А мы с мужем с первого дня спали в этом доме как пеньку продавши, ну вот люблю я его, светлый он, чистый, спокойный.
25.09.2017
Свечкой с молитвой пройдитесь по квартире и святой водой окропите все, станет легче, но временно. И съезжайте скорее!
25.09.2017
Есть энергетика жиья. Плохие квартиры бывают после самоубийств, в таких - чужим людям вообще нельзя проживать. А бывает плохие квартиры после пребывания в нем агрессивных людей, ведущих неправильный образ жизни. Любая ссора - это сгусток негативной энергии, представьте, сколько таких сгустков у вас. И мало ли, что еще было до вас. Поэтому ничего удивительного, что чувствуете страх, дискомфорт и т.д. Посмотрите по ребенку. Если в доме сильный негатив, то по деткам это очень хорошо видно (как он спит по ночам, боится ли чего-нибудь и т.п.) Если есть возможность, то меняйте жилье и наполняйте его любовью и светлыми чувствами. Не всегда освящение жилья дает окончательные результаты, но после этой процедуры жить становится легче. Как крайний вариант. Это личное мнение, прислушиваться к нему или нет, решать вам.
24.09.2017
Аноним
Буду кратка ,ребёнок неделю уже не спит .просто не спит . Я уже изнасилована этим морально
24.09.2017
Раньше ведь спал? Сейчас не спит из-за вашего состояния. Энергетика имеет значение, но не такое сильное. Вы на грани нервного срыва. Нужно срочно менять образ жизни. Переезд может в этом вам помочь, но это не цель, а средство. Идите в церковь или на йогу. Смотря, что вам ближе. Цель уравновесить себя, найти баланс и обрести душевный покой. Посмотрите на жизнь по-другому. Радуйтесь жизни. И больше искренней любви к себе, ребенку, мужу. Муж в курсе ваших страхов? Попросите его помочь вам...
25.09.2017
Аноним
Муж в курсе про тревожное состояние и поэтому решаем вопрос о смене квартиры . Вчера смотрела другую квартиру что нам предложили , пообщалась с хозяйками , приятное впечатление от них от квартиры , там простор , так скажем спокойный вид из окна на двор ( у нас на шоссе выходят окна ) она светлая , большая , и мне хочется туда вернутся .разрешили под себя все сделать по желанию , а в этой квартире запрещено все хозяином : мебель не двигать , нечего на стены не вешать , изначально обговорили что не каких детей , не каких животных . Образ жизни , для рвзнорядки я бегаю по выходным , в будни мощного гуляем в парке , ходим в ТЦ , я рисую и тп И с ребёнком щас стараюсь проводить больше время чем за домашними делами . Эта неделя обещает только быть сложной , у нас походы в поликлинику на всю неделю , потом ремонт авто , ну и самое приятное это потихоньку готовится к переезду
25.09.2017
Аноним
Раньше проблем со сном не было , сам укладывался спать , вот так играет сидит потом приходишь оп Кто спит, или до середины ночи потом кушает и опять ложиться и мне прям до утра спит , если не сам спать ложился то хватало минут 20 его уложить .щас нечего не помогает , два часа с истерикой укладываемся
25.09.2017
Дело не в квартире, дело в накопившемся стрессе и усталости -беременность, роды, жизнь со свекровью, нервы с переездами к бабушке, неразбериха с кто и сколько платит.По -хорошему Вам бы все же настоять на том, что Вы должны жить в квартире,о которой не будет болеть голова , когда платить и кого пускать пожить.Просто-Вы с ребенком хозяева, а уж папа ребенка и его родные-как Вам покажется нужным.В общем, сворачивайте все эти сдачи и в св ое старайтесь уже наконец попасть)
24.09.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сложно сохранять человеческие отношения Муж не помощник