МЧ вернулся к бывшей ради ребёнка.

Не нужно его ждать. Он вас не любит и все. Видимо у него с бж созависимость. Потому, как - не первый раз. Если еще придет - гоните в шею. Иначе будете всю жизнь мучиться. Воспитывали женщины - не мужик вовсе и ведет себя так же.
19.10.2017
Я понимаю что уже не вернётся, на мой взгляд много времени прошло.
20.10.2017
Может. И даже не раз. Так и будет туда-сюда бегать, если позволите. Ищите другого лучше.
18.10.2017
Любопытно, сколько времени обычно требуется мужчине, чтобы понять что он хочет вернуться?
18.10.2017
По-разному. Вероятнее всего когда там снова надоест, воспоминания о вас заиграют новыми красками - тогда и вернется. Потом быт с вами снова приесться - и туда. Так и будет вероятно бегать. Очень удобно, когда по сути две жены, две семьи - чувствуешь себя альфа-самцом, разнообразие опять-таки) Другое дело, устраивает ли вас это...
18.10.2017
Стройте свою жизнь , забудьте о нем ! У вас такой прекрасный возраст , ненадо его тратить на засранца , который только голову вам морочит !!!!!!!!!!
17.10.2017
Я вышла замуж тоже не рано в 30, с мужем познакомилась в 29. Тоже как и вы комплексовала что не замужем, готова была цепляться за не достойных. Сейчас понимаю что зря. Вам всего 26, поверьте, действительно ВСЕГО! Не надо за него цепляться, раз уж с самого начала так все пошло наперкосяк. Да, и мужик с ребенком не лучший вариант, не в обиду всем кто вышел замуж за мужчину с детьми, но лучше поискать свободного и строить с ним отношения с чистого листа. Алименты, совместный отдых и выходные, терки с бывшей, построение отношений с дитем... Много сложных моментов. Если б еще с ним отношения идеальные были, а то он с самого начала болтается как ... В проруби. Отрубайте все, наряжайтесь и вперед с подругой в кафе)
17.10.2017
Вам всего 26!!!! Мне бы вернуть мои 26!!! А вы страдаете из-за какого-то мужика, который все никак не может определиться будет он жит с женщиной, родившей ему ребенка или нет. У меня только вопрос, мужчина в вашем городе работал по контракту? или на постоянке? Просто если на постоянке, то каким образом ваши отношения могут зависеть от его дочери, живущей в другом городе? А если по контракту...понимаете, есть такие мужчины, они приезжают на пару лет в новый город, жена в силу каких-то причин приехать не может. Мужчина дабы быть обихоженным во всех смыслах, заводит себе "командировочную" жену. Потом контракт заканчивается и все, мужчина уезжает. У меня просто подруга была такой "женой", тоже потом ревела, поверить не могла что ее так развели.
17.10.2017
У нас есть знакомый, уже лет десять бегает между двумя женщинами, не женится ни на одной, а после любой ссоры убегает в другое гнездышко сразу. Они обе из кожи вон лезут, чтобы ему понравиться, худеют, наряжаются, дарят подарки его детям. В компании друзей к обеим относятся снисходительно, как к не совсем нормальным женщинам и со смехом наблюдают этот цирк уже многие годы. Вот надо ли это вам? Сомневаюсь. Жалкая роль.
17.10.2017
Если и вернется, гоните в шею. Во-первых, до романа с вами этот мужчина уже бросал семью, в т.ч. с маленьким ребенком. Это -100 очков ему сразу. Во-вторых, он теперь алиментщик на много лет. Это еще жирный минус. В-третьих, он довольно долго не знакомил вас с семьей, хотя вы уже жили вместе на тот момент. Мог бы взять вас с собой в поездку, если бы относился к вам серьезно. В-четвертых, зря вы вообще согласились на сожительство на условиях "птичьи права". Заметьте, на БЖ он был официально женат. А вы подписались на унизительный тест-драйв. Зачем? Это не прибавило ему к вам уважения. В-пятых, ребенку действительно нужен отец. Возможно, ваш бывший сожитель принял одно из немногих в его жизни достойных решений. Не мешайте человеку. Для себя ищите не б/у в следующий раз, т.е. без сложной предыстории с разводами, детьми, бывшими женами. Оно вам надо? Вы еще такая молодая девушка, найдете серьезного сверстника, ранее не женатого.
16.10.2017
про неземную любовь к дочери не верю!!!!
16.10.2017
Если любят - не уходят. не любит он вас. Все проще намного. Дочь - всего лишь предлог. Вам 26 лет, еще встретите нормального мужика без таких вот закидонов.
16.10.2017
А если взглянуть отвлеченно, вы бы поняли такой поступок? Считали бы, что мужчина в этой ситуации поступил правильно? Если нет, то у вас разные взгляды на жизнь, при таких составляющих счастливой семейной жизни быть не может. Господи, вам всего 26! Чего вы оправдываетесь, спокойно могли бы еще лет 5 всех посылать. Другое дело, если вам самой уже хочется детей и семьи. Но не с этим человеком.
16.10.2017
Я понимаю его чувства к дочери и стремление быть рядом, если всё-же не врёт, другой вопрос что можно было найти выход из положения. Значит не захотел. И это тяжело принять.
20.10.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Поныть 15 лет спустя...