Картина Репина "приплыли"...

Мне кажется, что Вы очень хорошо знаете, чего хотите. Не удивлюсь, если Вы от него просто уйдёте. А сейчас пытаетесь слепить, но, если не получится особо не расстроитесь, может, немножко пострадаете. Вы мне главную героиню "Унесенных ветром" напомнили. Я лично предпочитаю, чтобы проблемы решал мой супруг.
25.12.2017
Не готов ваш мальчик к семье от слова совсем, раз бросать не хотите то хоть со свадьбой не торопитесь! У него детство в жопе играет, он от игрушки отказаться не готов и думать о ком то кроме себя. Надо де на дошираках проживет,а в случае чего к мамке жить побежит?😂 Я бы на вашем месте поделила накопленоое пополам и брала ипотеку на себя,с таким мужем уверенности у вас не дудет, положиться нельзя,готовьте для себя все и подушку и квартиру. Он же не думает,что с вами будет пока он дошираки ест,еще и мамочка уже вмешивается...зря вы думаете что посое свадьбы что то изменится, только его инфантильные кредиты пополам поделите и не больше(
24.12.2017
Муж,извините,бестолковый какой то.В 33 года ему норм жить на сьемной .Поживу в машине,поем дошираки...Когда будешь беременная тогда и будем думать...Маме рано в 33 года сына становиться бабушкой...Ярко выраженный эгоист и инфантил. Ситуация показательная,вот так вы и будете с ним жить всю жизнь. Оно вам надо?
24.12.2017
В том-то и дело, что оно ей надо.
25.12.2017
Зачем уходить, все правильно. Он поживет в машине на дошираках, а вы с ребёнком возможным где? Где планы на семью?? А потом будет слезный пост: я родила двух детей, он жлоб, мне не помогает. Как мне жить, только раскрылись глаза...
24.12.2017
деньги на ваше имя .до февраля снять нельзя. скорее всего мч передумал создавать семью и тупо ждет возврата средств- в машине на дошираках он будет. а вы где? а о вас ни слова
24.12.2017
Ну если в вначале в таком важном вопросе не пришли к общему мнению у ваших отношений будущего нет.
23.12.2017
А я его понимаю. Он уже платил ипотеку и у него есть жилье, поэтому он прекрасно понимает, что никакую машину себе через 2-3 года он не купит, потому что:1) будут платежи по ипотеке; 2) вы собираетесь в декрет и соответственно вы не работаете, а он содержит 3 человек. Тогда он платил для мамы, сейчас вы хотите чтобы он платил для вас, а он хочет что-то для себя. Вы хотите семью, но при этом у вас есть "моё", а ему вы считаете не нужно. Если бы со мной поступили бы так, как вы хотите поступить с ним, потратив в тихушку деньги так как вы считаете нужным, заставила бы вернуть свою половину и ушла. Почему бы не купить ему авто, а ваши накопления от сдачи квартиры внести как первоначальный взнос?
23.12.2017
Спасибо, хоть вы понимаете всю суть. Я еще описала все во втором посте. Он еще переживает что я его брошу. Он согласен тянуть ипотеку, если мы хоть немного будем откладывать на его машину. Я его тоже понимаю. Он только год назад избавился от этих "совместных усилий" по ее выкупу, которая достанется на половину ему (часть еще высылал брат, каждый месяц) и тут наконец то появился "воздух" для себя. А время то поджимает, как бы ему уже надо отцом становиться, а своего то особо ничего нет. Вот он и говорит, что будет хотя бы что то уже свое типа машины и головой понимает, что угол свой тоже нужен. В общем "жалеет что не родился богатым сразу"
25.12.2017
Вы его не собираетесь, а он по ходу не прочь сбежать. Планы жениться только по залету. Не доверяет Вам. Хочет обналичить свою долю. Вообще как-то странно копить на квартиру не поженившись на Вашем счету. Он же не лох все-таки. Видимо, сам не ожидал , что удастся накопить кругленькую сумму. Теперь переживает, что Вы его кинете. Нужен откровенный разговор. Я понимаю, что ты переживаешь. Давай оформлять отношения, брать ипотеку и т.д. Без обиняков. Откажется-отдайте половину и делайте выводы.
23.12.2017
Спасибо за совет! Мы поговорили и он реально переживает на счет того, что вы сказали. Как писала выше, он говорит, что я наконец то " избавился от этой каболы с родителями, а мне во вторую лезть", но головой понимает что время то идет и свой угол тоже нужен. Поэтому он согласился сейчас оставить эту идею на счет машины, потому что с родителями (хоть и в 4ке) он жить не хочет.
25.12.2017
"кое как согласился деньги положить в банк на мое имя"....-не люблю жадных мужиков. что делать? Отдайте обратно маме, пусть перевоспитает его и возвращает обратно)) вы страшная что ли?
22.12.2017
Там сумма просто для него большая, как он выразился. А тут еще я со своим "пойду ка я домой к себе"
25.12.2017
судя по дополнению, тех самых "внуков" не хочет не только свекровь. Свадьба - вот цель жизни. 33 года - мужик гол, как сокол. Чего он там за вещи в Вашу квартиру, которой нет, купил? стиралку с холодильником и диваном? ну герой!
22.12.2017
И часть квартиры ипатечной оплатил.
25.12.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Муж и завышенные требования Стул раздора