А как ваш муж реагирует на какие-то ваши "косяки"

а зачем вы звоните мужу в таких ситуациях? не звоните. и не позволяйте на себя орать! я бы трубку бросила сразу.
27.12.2017
Извините, если не по теме, но срочно ремонт тормозов!!! Я как то тоже так въехала впередистоящую машину на светофоре. Повреждений почти не было, разобрались на месте, потом ехала нормально и тормоза работали. Но брат, он занимается ремонтом машин, когда узнал об этом, срочно забрал машину на замену тормозов. Это только начало, скоро начнутся проблемы и может быть более серьезные...
26.12.2017
Хорошо вас понимаю, у меня такой же муж... вот недавно я поцарапала бампер на своей машине, конечно по своей неосторожности , но я даже в страшном сне боюсь представить если бы я на его машине что то поцарапала! Свою он мне даже заводить не даёт! Хотя зачем-то вписал в страховку. Короче. Я уже бампер сделала, месяц назад , за свои деньги, и он до сих пор мне вспоминает какая я курица. Если едем вместе и не дай Бог я заеду в яму, все! Он так орет так, что уши закладывает! А если он за рулем, то кроет дорожников) тоже никогда не поддержит, только говорит «сама виновата». Сочувствую вам...
25.12.2017
Честно, очень обидно за вас... Я летом въехала в бетонный забор, парковалась. 🙈 Машину, естественно, поцарапала. Когда позвонила мужу он мне задал всего один вопрос: «Любимая, с тобой все впорядке?». Царапину, да любую другую поломку можно исправить, самое главное - здоровье и сохранность любимого человека. Но, видимо, такое отношение к жизни и вещам не всем дано иметь. :/
24.12.2017
У нас в городе недавно на проспекте центральном на таких тормозах сбили девочку насмерть. Хорошо, что у вас на 1 скоости и только царапины. Отстаивайте себя. Люди такие понимают силу и продавливают только тех, кто слабее.
23.12.2017
Мда, муж у вас законечнный псих. Если бы у меня не сработали тормоза, то мой муж скорее всего сначала бы сказал, что хорошо, что не на трассе отказали, потом бы спросил какой ущерб. Тормоза могли отказать, когда ABS срабатывает на гололеде - у меня такое было, когда с горы спускалась и , видимо, на гололед попала и машину юзом повело - педаль тормоза в таком случае не действует. Если у меня что-то ломается, то муже едет на работу на моей машине и ищет время заехать в сервис или сам ковыряется - это называет забота о любимом человеке.
23.12.2017
Ерунду пишете. АБС срабатывает на льду и для скользкой дороги как раз и создано. Не было бы у вас АБС - педаль бы могли хоть до самого пола продавить, но что толку - машина скользит как на коньках, да еще и неуправляемой становится. АБС регулирует тормозное усилие, не давая машине скользить и терять управление, а также сокращая тормозной путь за счет "дозированной" тормозной силы. Разумеется это не панацея и на большой скорости по скользкой дороге ничто сильно не поможет. Но при прочих равных автомобиль с АБС затормозит раньше, чем без него, а также меньше шансов, что машину вообще развернет или снесет с дороги во время торможения.
25.12.2017
Муж тиран. За ваш счет поднимает значимость себя в своих глазах.
23.12.2017
Не тиран а дурак просто. Отпор ему нужен хороший. И нечего его ор слушать.
23.12.2017
Я итак нервничаю, когда попадаю в такие ситуации. Ещё бы муж на меня наезжал. Я скорее ему мозг вынесу, какая я криворукая. Прошлой зимой припарковалась в сугроб. Решила сдать вперёд, а внизу железная палка оказалась. Я на неё бампером задним наехала и полностью его вырвала, вместе со всеми проводами от парктроников. В стоячую машину во дворе задом въехала. Забор недавно дверью причесала. Что ж меня теперь убить за это.? Муж только стонет, опять ремонтировать нужно. Не нормально это, когда от близкого человека поддержки нет.
23.12.2017
Я уж начала думать что только я так "умело" за рулем езжу, вот если у меня муж просто стонал я бы так не переживала каждый раз)
23.12.2017
Когда только получила права, и начала самостоятельно выезжать, для меня каждый раз был как испытание. Тогда ещё двенашка была, на ручке. И вот выехала я, проехала один перекрёсток, а на следующем не могу включить первую передачу. Тыкаю, а машина назад едет. Несколько минут билась с этим рычагом, уже и слезы и руки вспотели и машины даже перестали сигналить, объезжают. Включила аварийку, звоню мужу, хорошо ребёнок был у бабушки. Пока муж до меня доскакал, я успокоилась и смогла включить эту несчастную передачу. Заперлась на обочину, жду. Руки трясутся. Уже не хочу ехать никуда.
23.12.2017
Не удержалась))) решила сдать ВПЕРЁД, а задела задним бампером железную палку))🤣 простите, вы , надеюсь, за пределы двора не выезжаете одна?))🤦🏼‍♀️
23.12.2017
Да ладно! Я смотрю все с рулем в руках родились. Я вам завидую.
24.12.2017
Да я тоже училась) но чтобы тааак...🤦🏼‍♀️ Такого за 15 лет вождения не было))
24.12.2017
Не убить,а права забрать. И на переучивание,как минимум
23.12.2017
Обязательно сделаю именно так.
24.12.2017
24.12.2017
Когда такие случаи единичные, то вызывают сочувствие и желание поддержать. А вот если регулярно - захочется пришибить...
25.12.2017
Ну так это не за один месяц. И даже не за год. Да и проблемы у меня с парковкой и узкими пространствами. На дороге я очень аккуратно езжу.
25.12.2017
Жесть какая... у меня ситуация похожа с машиной - последний год почти только я на ней и езжу, соответственно мои косяки за год и реакция мужа (это вам так.. для размышлений и выводов): 1. кончился бензин по дороге (не заметила датчик вот поям совсем) - сам приехать не смог, прислал друга с канистрой. Посмеялись оба)) 2. сломался тормоз - причем первый звонок был как у вас, но я не обратила внимания (на стоянке не нажался, а потом ок, ездила еще месяц нормально, а вот потом чуть с жизнью не рассталась - просто повезло что уже почти остановилась перед переездом и он сломался совсем, ручником затормозила окончательно, тормоза под замену. Если б на трассе случилось - уже б наверное вам не писала. Мой вам совет - гоните на диагностику. Когда мужу пощвонила - был 1 вопрос : вы живы? (Я с сыном езжу) и сейчас приеду. Потом сказал, что чуть не прседел когда услышал, ну и меня успокаивал конечно. 3. Авария по моей вине - первый вопрос был см. п. 2. Примчался за 20 мин, европротокол составлял сам, с водмтелем гащели куда я въехала общался сам. я не участвовала никак. Дома, конечно, побурчал, т.к. попали болтше чем на 100 тыс. Ну и обозвал файл в ноуте со списком запчастей на замену "подарок жены" - юмор такой))) Так что по разному мужья реагируют... думайте..
23.12.2017
Вам нравится это глотать, ну, глотайте. К 50 годам станете инвалидом, нервы сдадут окончательно, бессонница, все органы больные, плач по любой мелочи. Пример у меня перед глазами. Пожалейте себя, сдайте этого вампира в утиль, не травмируйте ни себя, ни ребенка. С таким человеком нормально жить НЕВОЗМОЖНО.
23.12.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
я решилась на развод У мужа 37:)