Как отпустить?

здесь только время поможет+отвлечься на что либо. появится другой мужчина- вообще проще станете относится
14.01.2018
Я надеюсь, только на время, что эмоции угаснут и станет всё равно.Мы то с детьми остаемся, а они свободны.У меня злость от того что мой "супруг"выбрал такое время что бы сообщить что он "устал". Как раз юбилей встретила и новый год на носу был.В новый год вошла свободной можно сказать новую жизнь начала, совсем не плакала.Сказал помогать финансово будет, а я видеть его не хочу
04.01.2018
У меня уже прилично времени прошло, но я себя с другим мужчиной представииь не могу
06.01.2018
Я пока даже думать об этом не могу и рядом представить то же не могу.До сих пор не верю в происходящие
06.01.2018
А нужно так сделать, легче будет намного...Представьте мужчину бе3 его недостатков...
06.01.2018
Время все раставит по своим местам. Наш био папа то же не желает общатся или платить аллименты. Ну и фиг с ним))) у девченок другой папа, и они себя обделенными не чувствуют. А тот, био папаша, когда нить опомнится, только нас уже волновать не будет. Обида, незачем, жизнь бумеранг))) он уже себя наказал, тем что забил на детей.
04.01.2018
Вот вы мне расскажите, как себя вели сразу после развода?
04.01.2018
Я после развода выла, реально ночами в подушку. Хотя на развод подала сама. Психовала 2,5 года. За это время у него появилась другая женщина, меня это бесило до чертиков. Я, понимаете ли одна с сыном дни и ночи, а он свободный и счастливый. А потом как отрезало. В один прекрасный момент. Поняла какая же я счастливая : руки/ноги, голова на месте, сын есть, мама жива и здорова (ттт). Да пропади он пропадом. И вот когда я его внутренне отпустила, только тогда я оглянулась вокруг себя. Зато сейчас с ним установились нормальные отношения -он приезжает к сыну, общается, звонит. Я могу в любой момент обратиться, если нужны документы или ещё что-то. Вас вылечит только время!!!
04.01.2018
Спасибо,!!!я именно этого и жду!!!
04.01.2018
У меня немного безумная история))) я зная про измену мужа с подругой, почти 2 месяца боролась за семью. Но в итоге я сдалась, а кума познакомила с парнем, просто как со знакомым. Я сорвалась, думала отомстить мужу бывшему, думала парень не задержится (он еще и младше), а в итоге уже почти 2 года (год из них как женаты). И я счастлива. п.с. Многие осудят, да я любила бывшего, безумно, но...столько боли , обид и унижений перенесла (борясь за любовь), что наплевала на все. Не знаю что это было, месть, отчаяние, порыв... но я рада. Я сейчас не одна. Дети счастливы. А большего и не нужно. Ну, и самое главное _ меня реально любят)))
06.01.2018
Ничего себе))
06.01.2018
Вся моя история это галимая санта барбора). После того как я отпустила бывшего, и у меня все стало хорошо) он с моей бывшей подругой стал нервы мотать. Из за них я 1 ребенка от второго мужа потеряла. Крови много попил. Сейчас , через 1.5 года (а именно столько он не видел детей) его прижали аллиментами. И он захотел добровольно отказатся в пользу мужа моего. С одной стороны я была за, пока по удочерению всех нюансов не узнала. И решила, да пусть платит, не он, так государство. Отцовства он и так лешится, это я уверена.
06.01.2018
А зачем его прощать? Разве он достоин этого прощения? Забудется, со временем все стирается и этот затрется. Будет новый хороший мужчина, а этот так и канет в лету, куда ему и дорога. Жизнь продолжается, вы делаете шаги, ежедневно вы встаете с постели и делаете эти шаги от него к нормальной жизни. Все будет хорошо.
04.01.2018
Это вы повод ищите для встреч? Нафига такой отец детям? Бесит, что вам тяжело, а он как ветер в поле?? Так и есть. Так есть у всех бж с детьми. Примите для себя факт, что это чужой чел и ничем вам не обязан. Ни страдать ни мучиться. Ну, сосед по лестничной клетке не переживает же за вас. И ваш бм такой же чужой чел. Платит алименты? Ок. Не платит- к приставам. Не навещает детей - Бог ему судья. Чем быстрее примете для себя это, тем быстрее перережите пуповину. Чем дольше будете оставаться в этой теме (а некоторые женщины любят впасть в многолетнюю депрессию... и распугать всех. Никто не любит унылых зануд.), тем хуже будет вам и вашим детям. Спасение утопающих дело рук самих утопающих. Так что, за хвост и вытягивайте себя из болота негативных мыслей. Удачи!
04.01.2018
Всегда думайте о том, что вы тратите свое драгоценное время возвращаясь в прошлое, а значит дарите его бывшему (бывшего мужа не было, но отношения были), меня это всегда злило и я просто жила с каждым днем лучше и ярче на зло, а затем и отпускало. Ну и сразу на горизонте появится нужный человек, мысль материальна.
03.01.2018
Ни как от этого не избавиться, только время, правильно ниже написали. А уж сколько? думаю, у всех по разному. Не мучайте себя этим вопросом, у вас есть за что на него обижать и ненавидеть. Мне до сих пор на весь мужской пол смотреть противно, это после до 4 лет развода, вот такая прививка, думаю на всю оставшуюся жизнь((( даже простое общение с эти полом только отвращение вызывает, не всем клин клином подходит((( Но что обида пройдет, это точно, я проверяла и все будет хорошо)))
03.01.2018
Надо понять,да,такие люди бывают.вернее,нелюди.не надо утешаться,что страдает он там,нет,этим недоразумениям все равно.это удача,что они уплыли к другому берегу!это очень сложно осознать,но надо.надо потерпеть,переплакать и жить дальше.вечно так быть не может,ваше счастье рядом,оно вас и вытянет из этой бездны!здоровья вашим деткам,успехов им,они вас спасут
03.01.2018
https://youtu.be/Gv3lqDMga2c
03.01.2018
Вы не поверите, я как раз Торсуновым и спасаюсь)) благодарю!!
03.01.2018
Я тоже. У меня сейчас трудный период в жизни. С утра включаю его лекции и слушаю пока кушаю и готовлю кушать. Очень помогает. Правда ревууууу:))
03.01.2018
Вот все не случайно!!можно в друзья?
03.01.2018
Конечно можно! Все у вас наладится. Будьте уверены
03.01.2018
Как один из вариантов -на ютубе поищите Татьяна Дьяченко ,ролик как избавиться от эмоциональной зависимости. Название может быть не точным,но на канале найти можно Можно еще обратиться в социальный центр помощи,если в городе есть,там часто грамотные специалисты работают,это бесплатно.Психолог вам не помешает
03.01.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Бывшие дети и отношения с отцом при взрослении Как уговорить мужа ?