в Семейные проблемы 6 лет

Между нами яма, которая превращается в пропасть

Даже не дочитала. Явно мания величия у вас. Бедный мужик.
21.02.2018
Совершенно согласна с Вами. Вот в один прекрасный день от неё муж уйдёт и ей никакие деньги и бизнес не помогут быть счастливой и жить с просто хорошим человеком. Будет ценить, когда после посещения психолога он укажет ей на выход.
04.03.2018
Это вам к психологу надо. И мужа другого, а то этот разбаловал. Надо чтоб приходили с работы - в срач, убирали и готовили сами, ребенка таскали на занятия сами и тд. И времени на "саморазвитие" поуменьшилось бы и "пропасть" заодно. Радуйтесь, что у вас такой муж, который дает почву вам для саморазвития. Хотите чтоб было наоборот? Меняйтесь ролями. Готовьте эту почву для мужа, чтоб дома все было чисто сготовлено, ребенком больше занимайтесь. И у мужа появится время и желание для реализации своих амбиций. За спиной успешного мужчины всегда стоит умная и заботливая женщина
17.02.2018
простите, даже не дочитала. вы сами создаете эту пропасть и мне вашего мужа жаль. ну не хочет он заниматься тем, чем занимаетесь вы. вы помешаны на саморазвитии, это уже похоже на болезнь. так что по моему мнению, психолог нужен не ему, а вам в первую очередь
16.02.2018
Вашему мужчине надо от вас уходить. Вы его задавите. Не той женщине достался такой хороший мужик. Вы, девушка, видать горя не знали с мужиками.
15.02.2018
Я не поддержу вас, потому что вы не заслуживаете поддержки и поступаете непорядочно по отношению к мужу. Он вас поддержал, а теперь вы готовы слить его в помойку. Удобно развиваться, когда заботы по дому, семье, ребенку и частично по своему бизнесу вы переложили на плечи мужа? Психолога посетить нужно вам, а заодно и окулиста. ВЫ были слепы, когда выходили замуж? не видели, за какого мужчину выходите замуж или он кардинально поменялся после брака? Отпустите этого мужчину, он достоин лучшей, чем вы. А когда вы останетесь одна, и заботы лягут на вас, расскажете нам о вашем развитии в бизнесе, хотя я крайне сомневаюсь, что вам будет о чем рассказывать
15.02.2018
Заплатить 120 тыщ за то, что кто-то проанализировал и красиво оформил явно доступную в других источниках информацию - мне не кажется разумным. Как,собственно, и навязывание кому-то своих взглядов.
15.02.2018
А мне кажется если бы Ваш муж не помогал вам и не занимался чужим ребенком, а требовал от вас внимание только к себе и по есть каждый день новое меню, уборку в доме каждый день и секс когда он захочет, а по выходным пьянки с друзьями вот тогда вы бы всё поняли и за выли. А так живёте хорошо и с жиру беситесь. Не устраивает муж вас так отпустите его он тоже счастья заслуживает, а нет приймите его такой какой он есть. И нечего его ломать под себя что он вас потом ненавидел ведь видете ему этот ваш бизнес не интересен. А к психологу Вам нужно срочно пойти и голову по лечить, а лучше к психиатору. Бизнес вуман б..дь! Тюфу аж противно! Лучше б 120000тысяч больным детям отдала больше толку было, а не хернёй страдать. Муж у неё не такой, а когда замуж выходила такой был? Или он резко изменился? А потом будет писать и плакать,что муж збежал от неё. Дура вот и все!!!
15.02.2018
Явно буду в меньшинстве,но автора отчасти поддержу. Вот почему когда женщина сидит дома в бигуди,занимается исключительно кастрюлями и детьми и сфера ее интересов ограничивается сериалами и подгузниками,а муж начинает к ней охладевать-все же сами тут и советуют че? Стать интересной! Развиваться всесторонне. Иначе мужу с ней скучно и поговорить не о чем. А если муж такой-тогда жена зажралась. Конечно муж золотой,не поспоришь. Но ведь помимо физического важен еще и интеллектуальный контакт с человеком. Не обязательно читать ницше в оригинале. Но иметь какие-то интересы и развиваться нербходимо
15.02.2018
Когда мы выбираем человека, мы заполняем им те или иные пустоты в себе. Когда пустоты заполнены, тогда уже и человек нам оказывается не тем, не таким... Ей выпал шанс идти совершенствовать себя и развиваться, ибо муж ей помогает во многом. Поэтому она не сидит в бигудях перед теликом. Уставала бы делать всё сама, тогда бы сейчас тут не ныла. Поговорить всегда можно о чём-то, если есть желание.
04.03.2018
Вот не надо мужу навязывать свою точку зрения на жизнь, он сам разберется, он не маленький.Просто у вас нимф невидимый на голове...Если будете на него кричать и заставлять ходить на тренинги, то развод не за горами, я думаю.
15.02.2018
У вас мания величия)) Читаю вы в бизнесе 2-3 года, это не показатель от слова совсем, так как первые 5 лет можно сказать вы снимаете сливки, а потом начинается бизнес на выживание, там то и увидите тянете вы бизнес или нет. Может вам к психологу, раз деньги выкидываете на какие-то там онлайн курсы, то на психолога точно найдёте.
15.02.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Обида Когда все становится совсем уныло.