в Семейные проблемы 6 лет

Проблема с мужем. Большая история

Вы же не в дыре типа моей живете, а в Питере. Неужели не найдется женщина в возрасте 50-60 лет желающая подработать, забрать из сада ребенка и посидеть до вашего прихода? Вы явно тратите больше денег на него чем отдадите такой няне. Может мамочка в декрете, и денежка ей и вроде при своем ребенке. Я бы согласилась если б рядом жила. Ужин можно на ночь загрузить в мультю и утром убрать в холодильник. Неужели вы и двое маленьких детей много съедите? Это мужику нужен полноценный ужин. А если его не будет, то вам хватит 3 котлет и 5 картофелин на ужин. Завтрак и обед у детей в саду, сама наверняка утром не кушаете, я имею ввиду полноценно. Гоните, не надо тратить на этого остолопа свою молодость и время.
21.02.2018
История лишний раз подтверждает, что на всякого пьющего, гулящего, кредитного козла найдётся своя баба, которая будет рожать от него детей, хранить очаг, тянуть семью и принимать домой.
20.02.2018
Вы же можете его выгнать и будет делает тоже самое на другой территории. В чем проблема? Он им отец, а не посторонний мужик. Только не поняла что с его долгом то? 20-30 тыс без долгов или он о них вообще забыл.
19.02.2018
Да про долги тоже не поняла,при разводе пополам не поделили?
20.02.2018
вот я о том же, развестись то легко, а платить кто будет?
20.02.2018
А я бы задала вам вопрос, нужен ли вам вообще мужчина в принципе рядом? И будет ли вас грызть, если вы такого не найдете? Потому что хорошо в комментах писать "гоните его и посылайте его", но по факту до момента, когда вы обзаведетесь новым мужчиной (если это произойдет, и еще вопрос какой это будет мужчина, каким он будет по отношению к вашим детям, плюс у него скорее всего, будут свои дети-алименты и прочее), все это время нужно будет решать свои вопросы самой (те же полки, секции и ужины). Плюсов-то у вашего, конечно, немного, но, но....
19.02.2018
Мне не понять, как можно не хотеть нормального, любящего мужчину рядом? Пока он с Вами, Вы никогда не будете счастливы.
18.02.2018
у меня один вопрос - за что вы так себя не уважаете или не любите???, раз позволяете такому мужчине находиться рядом с собой. И дело здесь явно не в "бытовой помощи", фиктивной экономии финансов или удобстве. Вы не достойны лучшего, вы поставили на себе крест, комплексы, что не встретите нового более достойного мужчину? Что конкретно с вами не так?
18.02.2018
Советовать как вам строить свою жизнь мы не можем, извините, это ваш выбор должен быть. Если для вас лучше жить с нелюбимым человеком ради удобства и нежелания разрушать устоявшийся быт, то ваше дело. Но я бы так не смогла. Для меня важны все аспекты семейной жизни, и если какой-то из них меня не устраивает, я либо ищу решение, либо решаю разорвать эти отношения. Как мужчина ваш муж у меня уважения не вызывает. Один только факт, что за собственное жилье не он, а вы свою жопу рвали, простите за выражение, уже говорит о нем не с хорошей стороны. Короче, на вашем месте я бы выгнала его.В конце концов, для каких-то ремонтных работ можно вызвать профессионала, ужин заказать, благо в каждом городе достаточно таких сервисов. А забирать из сада и возить по секциям можно попросить маму, бабушку, подругу, на худой конец по рекомендациям найти хорошую няню с почасовой оплатой. Да и муж ведь после расставания не откажется от детей, наверное, если он, конечно, не законченный мудак. В любой ситуации можно найти выход. Мне лично будет менее энергозатратно заморочиться поиском лиц, которые смогут заменить мужа в некоторых его функциях, чем терпеть рядом человека, к которому у меня, мягко говоря, плохое отношение Но решать вам
18.02.2018
Вы молодец, Вы много пережили, я восхищаюсь Вашей стойкостью. Но… но! Гоните в шею мужа. Найдете лучше. Будет любить, вот и узнаете,каково это-любимой быть. А к детям муж и так должен внимание проявлять,если не совсем козел...в конце концов,чем такое …дома иметь,чтоб дети под присмотром были, уж лучше тогда няню нанять или сопровождающего. Вам станет легче дышать.он Вам кислород перекрывает.
18.02.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Муж ушел. Или скорее выгнала. Ревность или я что то не понимаю...