Сносит голову.

Если мужчина не заинтересован, значит он просто с вами занимается болтологией, которая ни к чему не обязывает его. Навешал сладкой лапши в уши и вы готовы уже сами приехать..
24.02.2018
конечно, безумие.....хотел бы, уже б давно сам приехал
23.02.2018
Не впечатляйтесь вы этими сайтами знакомств, там очень много вранья, за 4 месяца он бы уже приехал или что нибудь придумал
23.02.2018
В чем проблема ему было приехать за это время? Кто хочет тот найдет время
23.02.2018
Похоже всей камерой вам смски сочиняют, раз они на вас так сногсшибательно действуют)
23.02.2018
Откуда такие выводы?)))
23.02.2018
Вспомнила похожую ситуацию из жизни знакомой.
23.02.2018
Это стереотипы. В интернете не только уголовники и маньяки)
23.02.2018
И слава богу! Сама с мужем в интернете познакомилась. Но если бы он мне сладко писал 4 месяца из соседнего города, не поднимая жопу, чтобы хоть раз меня увидеть в живую... был бы у меня другой муж.
23.02.2018
Ситуации разные бывают. В комментариях автор пишет, что он военный. Может просто не может выезжать из города в рамках договора. У меня тоже мч из интернета, со встречей не торопись. Общались месяца 2 почти, хоть и живём в одном городе
23.02.2018
Не спорю, бывают. Но как по мне, 4 месяца явно много, а также влюбленность у автора слишком экзальтированная для отношений без личного знакомства...
23.02.2018
Т.е. тратить своё время, деньги на то чтобы приехать к вам он не хочет. Заметьте ехать то лишь в соседний город! Но если вы сами приедете, то он не против...хмм... Сама приехала...сама дала... Не вижу заинтересованности, ехать думаю не стоит. А почему он к вам не приедет, а вместо этого к себе зовёт?
23.02.2018
Знаете, вот за мной мальчики много лет назад ухаживали. Но я точно помню, что если даже симпатичный мальчик смотрел взглядом побитой собаки, лип, ходил везде, то он казался скучным и странным. А тем более женщина, если влюбляется и пристает. Дайте отношениям развиваться, переключите внимание на что угодно другое, важное, это не влюбленность у Вас, а тоска по чувствам, романтике и чему-то прекрасному. К конкретному мужчине это не относится. Знайте себе цену, уважайте себя - он захочет и приедет. Он же мужчина, в конце концов!
22.02.2018
Пока что Вы любите всего лишь образ, который реальности может и не соответствовать
22.02.2018
Давно у меня была такая "любовь" с парнем, месяцев 5 все это длилось. Он был идеален и по общению и внешне. Встретились, гуляли. И все бы ничего но всплыли негативные качества. 1 жлоб капец какой, я хотела пить и он пожалел денег на бутылку воды, 2 очень плохо отзывается о матери своей, хотя она его одна растит, у него все было, но мать плохая. И 3 как оказалось я не одна у него, он "работал" и я конечно понимала, он же трудится. А оказалось он трудился на своей одногруппнице. Подумайте над этим. На расстоянии можно быть идеальным, а по факту расстроетесь. К нему не надо ехать, вот осенью он приедет, увидетесь.
22.02.2018
У одной знакомой была история любви по интернету. Она уехала от мужа, который в ногах валялся, чтобы она этого не делала, в другой город. С ребенком маленьким, мебелью и прочим... в бомжатник к уголовнику, как оказалось. Муж и его семья назад не приняли. Была семья, квартира, хорошая работа. Сошла с ума женщина из-за переписки. Не теряйте голову!
22.02.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Влюбилась облейте меня ледяной водой,остудить пожар)))