в Семейные проблемы 6 лет

Опыт интернет знакомств

Лучший ответ

У меня трое мужчин "фатальных" были из интернета:) Первый- затянул на долгие годы в роман... там жесть была! У него параллельно было много женщин. Хотя он меня и звал с собой в другой город, и к маме на ДР своей, и знакомил с мамой, и с моими родителями познакомиться хотел... а в это время у него были долгие серьёзные отношения с другой и ещё куча баб параллельно. Но при этом мы были 24 часа на связи! Встречались, общались, ночевали вместе. Жуть! Второй- мой первый муж:) хороший парень! Но тоже очень много бла-бла и виртуальности было! В итоге встречались 1,5 года... поженились... но влюбилась я в виртуальный персонаж, при том, что долго не могла избавиться от первого впечатления и посмотреть реальности в глаза. Развелись через год:) Молодые были! Мне 22 года всего) детей не было) И третий- мой самый лучший в мире мужчина:) мы виртуально почти не общались! Только познакомились на сайте:) и очень все стремительно было! Через полгода сделал предложение мне, через год поженились. Отметили 7годовщину:) ждём третьего сына:) все отлично:)
15.03.2018
Со вторым своим мужем я познакомилась на сайте знакомств. Причём у него совсем была "никакая" анкета. Но я к тому времени уже два года сидела на сайте и поняла, что никакие анкеты не отражают, чего на самом деле ищет здесь мужчина. Он сразу попросил телефон, предложил пообщаться. Пообщавшись, решили встретиться. Но я много работала и это случилось не сразу. Был январь 2010 года, очень снежная и очень сильно холодная погода. Он был иногородним, проживал в Питере со своими двумя детьми от первого брака, один из мальчиков - глухонемой.Снимали они небольшой домик в ближайшем пригороде. Работал он водителем пригородного экскурсионного автобуса. Однажды я закончив поздно работу, позвонила ему, сказала, что сейчас поздно, увидимся как -нибудь в другой раз. Но он в ответ сказал, что уже не верит, что встретимся, я каждый день поздно заканчиваю работу. И пригласил приехать прямо сейчас.Я согласилась, приехала , и мы до трёх ночи просидели в машине, просто общались. Стали встречаться в свободное время, ходили в кафе, в театр, в кино. Потом он позвонил как-то утром, спросить , как дела. Я пожаловалась ему, что не смогла уехать на работу, в -30* не завелась машина. Он попросил чуть подождать,скоро приедет и поможет. Приехал, я отдала ему ключи и поехала на такси на работу.Приехав с работы, обнаружила, что он, проведя шесть часов на тридцатиградусном морозе, машину так и не завёл. Мы сходили ко мне домой, поели и отвезли машину на "галстуке" в тёплый бокс. Стали встречаться чаще, я готовила его детям еду, передавала для них. Поскольку и у него , и к меня дома были дети, интимные наши свидания проходили в гостинице. Потом оба поняли, что любим друг друга, стали встречаться у меня дома. Вообщем, через полтора месяца он с двумя детьми переехал жить ко мне. Через полгода подали заявление в ЗАГС, но его не приняли сначала - не хватало документов. Когда пришли через два месяца документы, приняли и заявление, 19 октября 2010 мы поженились, 8 лет живём вместе и счастливы.
22.04.2018
Прежде, чем познакомилась со своим мужем, просидела на сайтах знакомств 5 лет. Ох там и г...на водится! В большинстве случаев у человека на самом деле были незавершенные отношения и его истинной целью было найти девушку, чтобы бывшая приревновала.Такие признавались в любви чуть ли не на первом свидании, а один даже еще до первой встречи )) Понятное дело, что все это несерьезно. Когда действительно любишь, это не так уж и просто сказать. Другое дело, что человек может путать понятия "люблю" и "хочу"... В любом случае, стоит довериться интуиции. Если с человеком хорошо, можно и попробовать пожить вместе, только не спешить создавать полноценную семью с детьми. А уже в совместной жизни вылезут наружу все "подводные камни".
13.03.2018
Разводилась с первым мужем, отвлечься залезла в интернет. Много, просто очень много шлака, но посмеяться от души пойдет) познакомилась с парнем, увиделись только через 2 недели хоть и из одного города. Переписки и звонки были круглосуточно. Увиделись и все, пропали. Разводиться ехала уже из его квартиры)) Поженились через 7 месяцев. Дочку родили. На руках носит. Старше меня на 8 лет. Теперь я верю в чудо! А разводиться года 3 собиралась)))
13.03.2018
Ой у нас все тоже очень быстро закрутилось (познакомились на СЗ), через месяц уже стали вместе жить) поженились через полтора года. Мой Правда с пропиской и с жильем и вообще обеспеченным оказался. Смотрите, никто ж вас в загс не тащит силой, присмотритесь , особенно если у вас есть дети) а любовь-это хорошо)))
13.03.2018
каждому свое... будьте на чеку...
12.03.2018
А у меня немнго смешное было знакомство через сайт знакомств. Мне написал молодой человек, я ответила. На фото ничего так был, высокий симпатичный. В общем когда начали расспрашивать кто в каком районе живет, выяснилось, что мы живем в одном доме в одном подъезде, но на разных этажах. Договорились выйти на площадку. Вот так и познакомились, общались где то чуть больше пол года. Разошлись по моей инициативе. А подруга близкая познакомилась на иностранном сайте знакомств с бразильцем. Бросила работу здесь, у нее еще есть сын, оставила с папой сына и умотала в Бразилию. Там поженились через пол года и живет там препиваючи уже 5 лет. Раз в год приезжает на 3 месяца к сыну. Сыну 14 лет сейчас. Вот такие были знакомства.
12.03.2018
к интуиции все же стоит прислушаться. значит есть что-то, что вызывает недоверие. не в сроках дело
12.03.2018
Все счастливые истории весьма впечатляют, но позвольте капнуть дегтя. Поверьте, все сайтовские признаются в любви сразу, причем, чем никчемнее мужик тем быстрее. Те, кто восстребован и не питает к женщине посторонних интересов, кроме как она сама, обычно следят за своими словами и не ляпают ими как придется. 4 дня-любовь.....детский сад Непонятен ваш возраст и как долго вы без мужчины, обычно столько восторга, когда давно никого не было Ну, и судя по сьемной квартире вы более перспективны чем он, поэтому обычно видя перспективу, мужчины начинают из кожи вон лезть В любом случае счастья вам большого, но все таки познакомьтесь с его семьей, друзьями и даже в этом случае не торопитесь, посмотрите за поведением и отношением. 2 недели это мало слишком, позже раскроется полностью а там решите
12.03.2018
Всякое было в интернете. Обычно а это 90%, либо сразу предлагают приехать на вечерок, либо в переписке все хорошо, а при встрече начинаютс вопросы из разряда "как давно у тебя был с..." или "в какой позе ты любишь". Не были конечно более менее нормальные встречи. Правда последний, так отчаянно пытался понравится, что явно было видно, что из кожи вон лезет, оказалось что закончил школу для детей с псих.отклонениями, брр. с тех пор я в интернет больше ни ногой.
12.03.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Муж общается с девушками в интернете Хочу выговориться