в Семейные проблемы 6 лет

Муж живёт в кредит.

Лучший ответ

Берите бюджет в свои руки. Декретные в заначку. Первым делом, выйдите из кредита постепенно уменьшая долг.
22.03.2018
К слову о том, что дети рожают детей. Ваш муж не вырос, раз хотелки не задвигает на второй план. Но эта суть мужиков. Будьте умнее, тяните деньги, мол вы сегодня решили его разгрузить и сходить за продуктами. Берите 2000, тыс откладываете 1000 и так каждый раз. Надо хитрить
22.03.2018
Не у нас, а у него. Он мужик или где? Тратьте свои доходы без оглядки на совесть, а лучше откладывайте. Он пока в жо#е не окажется - ничего не поймет. Перестаньте деньги вкладывать, так есть хоть какой-то шанс.
21.03.2018
Свои декретные не тратьте, говорите что уже потратили, сходили в магазин, подгузы, куртка ребёнку-денег нет!!! Сами лучше откладывайте, ему не говорите, ну пусть и живет в долг, у него занимайте) пусть обращается к родителям, пусть дают, раз не могут не давать, пока в попе не окажется, ничего не поймёт, а вы тем что платите сами мешаете ему понять это тоже!!!
27.03.2018
А сколько вашему ребенку если вы не можете в магазин сходить? Всю жизнь сама по магазинам ходила, коляску в зубы и вперед по магазина.
24.03.2018
У меня такой же муж. Но недавно все же умудрились закрыть кредит досрочно и избавились от кредитной карты, вот от помощи родителей ещё не избавимся, он все ещё рассчитывает на них. Тоже не знаю что делать. Я на свои декретные не живу, все убрала в заначку, денег не принёс не готовлю, еду не покупаю.
22.03.2018
эти кредитные карты столько людей с ума свели...постарайтесь от нее избавиться.
22.03.2018
"Хотя я сто раз говорила, что мне не нужны цветы и всякий дорогой шоколад"-зря.Вы не хотите,чтобы он на вас тратил,вот он и тратит на всякую фигню.
21.03.2018
Ну что Вам сказать! Привык он жить на широкую ногу, и всегда знает, что если вдруг что- родители помогут. И пока родители живы и помогают, увы ничего не сможете сделать. Тем более вы написали, что говорили это его родителям и толку ноль. Значит все всех устраивает. А вы с вою очередь можете только прекратить помогать ему с его кредитами. Что я вам искренне советую.
21.03.2018
Прекратите для начала декретные тратить. И вам нужны цели, и откладывать на них, тот же отпуск. Жить одним днем не практично. К сожалению, его родители хуже только делают
21.03.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Финансы на 0 Я эгоистка и жадина?