в Семейные проблемы 6 лет

Хочу выговориться

Вот чего только в жизни не бывает....По себе знаю. По идее - надо бы к психологу, избавляться от этого чувства, раз, тем более, оно не является взаимным. Но когда - то такое "невзаимное" чувство мне лично очень помогло забыть боль от расставания с отцом своих детей, избавило от депрессии. Я прекрасно понимала бесперспективность таких отношений, но допустила их.Не жалею, хотя и потеряла полтора года. Ровно столько потребовалось для того, чтобы пришло разочарование ввиду бесперспективности. И разочарование это не было сколь-либо болезненным, все чувства улетучились за месяц. И - никакой депрессии.
22.04.2018
Так направьте эту влюбленность на благо. Типа, докажите ему какая вы офигенная))) выучите язык, займитесь спортом, поменяйте прическу... да многого можно добиться при таком стимуле))))
26.03.2018
Веснааааа...... Поплачьте. Но я вообще не понимаю , как люди так быстро влюбляются , не остыв еще от прежних чувств.
26.03.2018
А вы с этим мужиком лично хоть виделись, или только по переписке "втюхались"?
26.03.2018
Это ложное чувство! Вам где то нужно "укрыться" от боли, и мозг придумал вам как, вы ж скорее всего не виделись, при встрече все пройдет, только не надо встречаться.
26.03.2018
Аноним
Не прошло..Я не обделена мужским вниманием,чтобы влюбиться в первого встречного,написавшего мне "привет"....Я всегда контролировала свои чувства,а тут не могу..
26.03.2018
это эффект замещения - известное в психологии явление. Поэтому не рекомендуется заводить новые отношения в течении года после расставания. Если внимательно приглядеться, то все после расставания чем то "замещают" пустоту. Кто-то собаку заводит, мол давно мечтал, кто то на детях циклится, кто то меняет работу. В вашем случае - мужчина с сайта знакомств. Не лучший вариант, на самом деле. Сходите к психологу, он вам за полчаса поможет избавиться от этой "любви", объяснит что и почему вы чувствуете, полегчает сразу😁
26.03.2018
Ульяна, а вы как?
26.03.2018
вернулась к мужу, сделала такой выбор. Он многое сделал для того, что бы я вернулась, на делах, а не на словах. Живу, присматриваюсь, наблюдаю. Как сказала моя бабушка: "уйти никогда не поздно, и тебе всегда есть, куда идти. Но пока есть хоть малейший шанс всё спасать, надо спасать. Поверь мне, из старости все по-другому видится" Так что, пока так, а дальше видно будет))))
26.03.2018
Ясно. Спасибо что ответили.
26.03.2018
Это не влюбленность в нормальном ее понимании, это перенос ваших нерастраченных в браке эмоций и чувств на первого попавшегося (именно так) мужчину, который дал вам почувствовать себя женщиной. При встрече, если она состоится вообще, вы разочаруетесь скорей всего. А в остальном, наслаждайтесь пока, раз это помогает легче переносить жизнь в браке. Хотя, логичнее было бы развестись и не искать утешения в таких вот суррогатах отношений.
26.03.2018
+++мульон
26.03.2018
Аноним
Он,не единственный с кем я общаюсь на сайте,есть мужчина,который проявляет ко мне симпатию, довольно таки, сильную,но меня к нему не тянет,совсем) С объектом своих чувств я встречалась,не один раз,не разочаровалась,скорее наоборот)
26.03.2018
Ну тогда пусть это будет Ваш мужчина. Только не перегибайте с проявлением чувств, мужчины ведь охотники, а тут "добыча" сама в руки просится, не интересно.
26.03.2018
Что же за история такая у него? Даже интересно стало. А как Вы общаетесь? Влюбились в его смс? Для Вас должно быть не е секрет что часто бывает по переписке ив представляем одного человека, а в реальности совсем Он другой. Вы встречались?
26.03.2018
Влезу))) Сама влюбилась по переписке через недели 2.( с мужем разошлись но развод ещё не начали и ребёнок у меня 2.5 года в тот момент была) Просто летать начала и конкретно хотеть этого человека)))). Общались ещё 2 месяца, потом он купил билеты нам и мы полетели к нему с дочкой из Италии в америку. С первого момента как я его увидела в аэропорту мои чувства не поменялись , он был прям родной. И все у нас было прям с первой ночи🙈. Сама не думала что так могу влюбится)))) Вот сопит рядом, на следующий неделе ровно 3 года как вместе. Но чувствую что знаю его всю жизнь .
26.03.2018
Да, очень хорошо Вас понимаю. Даже не представляете как )))) Но у меня в молодости, когда ещё на было телефонов, а с будущим мужем я уже общалась года два. И вот когда появилась сотовая связь, смс. Мы с работы смсились друг с другом. И я тогда ещё почувствовала, что как будто два разных человека)))) Просто интересна ситуация автора.
26.03.2018
Аноним
У каждого своя история..Мы виделись несколько раз..Влюбилась в него ,не в смс,конечно,с сообщений все просто началось,мы общаемся. как друзья..Но меня тянет к нему каждой клеткой тела, я не идеализирую его,вижу как плюсы, так и минусы,но как оказалось выражение "сердцу не прикажешь" действительно имеет место быть)
26.03.2018
А вы с ним виделись сколько раз ?
26.03.2018
Вы только это ему не говорите, мужчины этого не любят..наоборот, поменьше внимания..а там может как-то и само собой рассосется..
26.03.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Опыт интернет знакомств Интернет-роман