в Семейные проблемы 6 лет

Отношения с мужем.

а вы к маме всей семьей идете, сцепив зубы. Так и скажите ей: мы с мужем, как нитка с иголкой, куда он, туда и я. И побольше влезайте во все ее разговоры. Может надоест. И мужу потихоньку тоже внушайте, что ты очень рада, что он ходит к маме, но вы с ним, вам тоже хочется его рядом с собой, постоянно.
10.04.2018
Я бы на вашем месте мужа вместе с ребёнком отправляла бы к маме, а сама отдыхала или спокойно делала бы домашние дела) Или нагрузить работой мужа, чтоб не было время, каждый день ездить к маме. Ну если нет в семье отношений, любви то развод, что мучиться и трепать себе нервы. И не ревнуйте мужа к маме. Она всегда будет у него на первом месте. Я вот свою маму тоже люблю больше мужа, она у меня одна)
10.04.2018
Мой тоже бегает к маме, она пожилая и вечно умирает..... на вопрос-может пореже стоит ходить? Отвечает, что, мол, сколько ей осталось! Звонит она каждый день....короче в этой жизни ей нужен только он! Я и внук-побоку! Я, можно сказать, смирилась. Как муж и отец-он отличный. С ребенком помогает на 100%. Я его люблю. Так что, если вы любите мужа, не уходите...лучше проговаривайте эту ситуацию. Я тоже не молчу. Иногда помогает. Удачи!
09.04.2018
Чуется не к мамочке родной муженек ваш зачастил....(внизу прочитала уже). А что домой то не хочет? скандалы одни?
09.04.2018
Аноним
Да нет, я наоборот спокойный человек. Не понимаю в чем дело. Толи со мной так плохо, толи маме отказать не может, а она по 10 раз за день названивает в гости зовет.
09.04.2018
Так мужу пора ненавязчиво намекнуть, мол что женился то? Оставался бы у мамы жить. бегать каждый день, да еще и по 10 раз общаться за день, это же какие нервы то мужику нужны?
10.04.2018
То есть к маме он резко начал бегать после свадьбы? что ж сейчас жаловаться
08.04.2018
Аноним
Нет когда переехали в его родной город, ребенку было пол года. Точнее когда переехали его мама пыталась жить с нами, или хотя бы постоянно оставаться ночевать, из-за этого были конфликты. Вот после последнего скандала с его мамой она больше не приходит, зато ему названивает нон-стоп и в гости зазывает.
09.04.2018
Переезжайте в другой город. выход один.
10.04.2018
Ну, я с таким и развелась, правда детей у нас не было, теперь я думаю, что к счастью (про детей) ... маменькин сынок.
08.04.2018
а зачем женился, продолжал бы и дальше с мамо жить. само по себе это не причина для развода. все же разные.кому-то подобное норм, кому-то нет. лично вам- нет. отношение меняется, пока совсем не станет пох на него. вот тогда будет развод.
08.04.2018
Кто на рыбалку,кто в гараж, а он к маме. Ему хочется свалить от домашних дел, поэтому помощь маме благовидный предлог. Не факт что он с мамой все это время до минуты проводит. Так бы ему куда уехать вы были бы против, а то у него свободное время есть. Причина"надо маме помочь". Если бы был недоволен этим обстоятельством, вы бы об этом знали. К тому же если у вас конфликт был,то вполне понятно что ей важно чувствовать что сын на её стороне, видеть его поддержку во всем. Извините за любопытство, а с чего она с вами в драку лезла(руки распускала)? Из-за чего конфликт?
08.04.2018
а что здесь плохого? Человек любит свою маму. Просто вы завидуете что маму он любит, а вас нет. У мамы я подозреваю отдыхает от вас.
08.04.2018
Я б развелась. Потому что... ну что это такое: помыть попу "в выходные"!? Она, между прочим, и в будние существует.) А, если серьезно, то "брак по залёту" и ни слова о любви - это наивесомейший повод. Ну, и , конечно... МАМА!)
08.04.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
муж не создан для семьи... Муж и дача