Бж. Проблемы второго брака

Бывшая жена всегда будет присутствовать в его жизни, и сын тоже. Это нормально. И вот это - сын шалопай неуправляемый наглый это просто ржач - логично ведь, все НЕ ВАШИ дети невоспитанные хамы😂😂😂 Конечно поспешили вы с беременностью, но что поделать. С мужа толку не будет скорее всего. Сьезжайте к родителям, если есть возможность.
12.10.2018
Мужчина ведет себя странно-я так поняла, он еще не женился на вас, но уже навесил груз проблем-его родня, ваш общий ребенок, бывшая жена, сын. И вы должны все понять и принять. Это игра в одни ворота
03.05.2018
Это Вы бежите от проблем? Какой интересный мужчина:) Как Вы говорите, фак зе логик:) Это ОН бежит от проблем: женщина от него беремена, вот-вот родит (или уже родила? простите, по тексту не поняла) ему ребенка - а он хочет свобоооды. Не хочет давать Вам шанс уйти от него. А от кого проще уйти - от гражданского мужа, собрав ребенка, или от законного мужа, со всеми печатями? Или он думает, что если уйдете от гражданского мужа, то на алименты не сможете подать? Ну так сможете! Обрадуйте его этой новостью:) Так что тот факт, что вы до сих пор не расписаны - это лишь ДЛЯ НЕГО соломка. Типа "я свободный мужчина". Ну а то, что под сердцем его ребенок - так это ж не печать в паспорте... Мда... Мужичок... Ваша проблема не в БЖ. Ваша проблема - в отце Вашего ребенка. Ну а уж БЖ туда он и приплел. Это вообще как: Я люблю ее как мать своего ребенка? Он нормальный такое говорить женщине, которая тоже вообще-то мать его ребенка? Разделить его позицию надо Вам, по его словам, да? А чего б не ему Вашу? Ведь вообще-то из вас двоих именно Вы - слабая, беременная женщина, а совсем не он! Именно Вам тяжелее... Если БЖ и сын - это его личное, то пусть тогда они не появляются в Вашей личной жизни. Как ему пообломать рога я, ей Богу, не знаю... Такое ощущение, что он непробиваемый. Могу лишь сказать, что я бы после наступления Б (для меня аборт невозможен по этическим соображениям) подождала бы месяц-другой - и собрала бы вещи и ушла в туман, пока он на работе. И потом взяла бы трубку телефона один раз, на все вопросы ответив один же раз: Пока мы с тобой не женаты, ты мне никто, ребенок - моя личная жизнь, а ты свободен. Надумаешь отвести меня в ЗАГС - пиши. Именно пиши, ибо звонить - это он опять начнет разводить Вас на эмоции и говорить о чем угодно, но не о ЗАГСе... А в сообщении сразу понятно: не про ЗАГС - просто не стала бы и отвечать:) Думаю, при таком раскладе максимум месяц - и вы подавали бы заявление в ЗАГС.
23.04.2018
Мне кажется по письму и так друзья поймут кто пишет. Зачем вам ребенок от ГМ в 23? Презервативы изобрели же... Походу сестры бывшего мужа "трусы по цветам" тоже напрягали. Сестра сильно помешенная на частоте. Свекры набьют мальчика.....простите а папаша то где? Папаша должен воспитывать ребенка, почему этим заняты бабушка с дедушкой? Надо было, прежде чем беременеть посмотреть какой он в действительности отец. Уже по строчкам можно сказать, что херовый...раз свекры разгребают. Не хочу вас огорчать, но походу вы просто "запасной аэродром", потому что если бы любил, он бы женился. По логике вы ему только "любимая девушка" и то любимая ли? Вы его личное, а в 23 вы немного путаете, он вам не муж, парень возможно, но не муж. Вы свободная женщина сейчас. Так вы скажите, что вы так уйдете, раз не женится. Так что ему хоть так, хоть так больно будет. Выход один, приезжайте в квартиру где ремонт и делайте ремонт сами, иначе доходится бж...
23.04.2018
Какой кошмар..я в 22 года училась, по магазинам гуляла да на свидания ходила..а тут такое овно..зачем оно надо.. Вкратце..бж он любит, на вас женится и не собирается. Вот зачем девочки беременеют от таких, без серьезных отношений и брака да еще и с багажом. Я бы на вашем месте уехала к родителям, если больше некуда.
22.04.2018
Зачем вам в 22г это все ??
22.04.2018
С трудом представляю себе двадцатилетнюю девочку, пишущую под ником "Федуренко"
21.04.2018
Мне кажется, сестра мужа хочет выжить вас из дома с помощью бж. Не нравитесь вы ей. Может попробовать с ней отношения наладить?
21.04.2018
Вот неужели нельзя было подождать , пожить вместе, пожениться, а потом ребенка заводить. А теперь все с удовольстием с Вами не считаются. И действительно кто Вы ему, да не кто, даже ребенок для него не повод жениться. Попробуйте переехать к своим родителям, может он задергается.
21.04.2018
Ничего не имею против жизни без штампа, НО когда о тебе заботятся, тебя берегут, когда ты явно единственная для мужчины. А рожать без штампа в вашей ситуации ой как не хорошо. С вашим "мужем" дитю хорошо бы иметь официальные права на будущее. И еще, очень не хочется этого писать, но если ваш мужчина и его бж пока не вместе, то это впереди. Ну не ведет себя так мужчина, если женщина ему не интересна и не нужна. Вашему нужна и интересна именно бж
21.04.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Иерархия семьи. Моя бж - это по-ходу Алина. Ржу не могу :)