в Семейные проблемы 6 лет

не приятная ситуация

Я вот не пойму, почему общение брата с собственной сестрой Вас раздражает. Ну кто еще если не он? Это же правильно, когда братья и сестры нужны друг другу. И что могут оказать друг другу помощь, если она понадобится. Не будьте эгоисткой! Что значит не отпустить его?! А если бы Вы оказались на месте сестры? Даже смешно читать!
09.06.2018
берите отпуск или за свой счет и езжайте все вместе, будет мини отпуск
08.06.2018
Это ж сестра а не хрен с бугра. Дочку с собой не вариант взять?
08.06.2018
У меня ситуация похожая. Муж уходит надолго в рейс. Всегда только вместе когда он возвращается. Работа-работой, а семья семьей. Отпуск путь дают или за свой счет. Муж сестре хочет помочь. В принципе ничего страшного. Мы тоже, когда муж возвращается всегда к свекрови улетаем, а это очень далеко. Потому как мать и братьев он тоже долго не видел. Нужно всегда искать компромисс и идти на встречу.
08.06.2018
Загоняетесь. Не только вы его 3 месяца не видите, но еще и друзья и родные.
08.06.2018
Вы и правда загоняетесь и немного эгоистично ведёте себя. Пусть спокойно поедет и поможет сестре. Жизнь такая штука, что вы не знаете, может эта сестра вас выручит ещё когда-то. Плюс к тому- они родные и очень хорошо что дружны между собой. А вот если вы настоите на том, чтоб он не поехал, то станете врагом для его сестры, родителей. И разлада в семье вашей тоже не избежать. Ничего хорошего из этого не будет.
08.06.2018
возбухать не стоит- 100% останетесь виноватой. и для сестры, и для него самого в итоге. сестра его, значит решение за ним остается
08.06.2018
Покупка квартиры-это очень ответственное дело. Сестра попросила брата. Значит знает, что он ответственный и поможет. Что вы хотите из качеств своего мужчины убрать:ответственность и надёжность?
08.06.2018
Ну не знаю, помочь сестре - святое дело! Тем более, в таком немаловажном деле, как покупка квартиры. Потерпите разок - квартиру сестра, надеюсь, не каждый месяц покупать будет. В конце концов, он же не в сауну с собутыльниками отпрашивается.... Останется и вам время с ним побыть - он же на 1,5 месяца приезжает. И да, что-то мне подсказывае, что у вас нет ни сестер, ни братьев родных...
08.06.2018
А с кем будет дочь, если каникулы еще не закончились, а на вахту ехать пора? Дочери сколько? Вы сильно не любите золовку, да? Я тоже не пылаю, но если эта поездка не пробьет финансовую брешь в нашем бюджете, т.е. сестра возьмёт на себя бОльшую часть расходов, то вообще вижу проблемы. Так-то реально не кофточку брать собралась.
08.06.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Кто виноват?! Этот быт.