в Семейные проблемы 6 лет

Пожить отдельно как способ перезагрузки отношений?

У меня вопрос - а почему Вы изначально его выбрали? Что Вас привлекло в человеке, если при знакомстве как Вы пишете, он был неряха, мямля и т.д. Зачем Вам такой мужчина? Вы считаете, что Вы его перевоспитаете? Дык Вы ж ему не мама, а он - не сынок Вам. По итогу ваша с мужем семья не выдержала кризиса рождения ребенка.. Когда у жены мало времени на дом, на себя, недосып и переживания, муж весь такой на нервяке тоже.. Это бывает у всех, только одни могут под это подстроиться и выдержать это время, а кто-то - нет. Это просто незрелость.. Ну а то, что он неряха, дык он и раньше таким был. Только раньше у Вас было больше времени и желания убирать за ним, а теперь еще и ребенок и просто надоело.. Короче, считаю, что разъехаться на время - да, хорошая идея. Может, поможет, а может и сходиться обратно уже не захочется.
03.08.2018
Инфантильный неряха геймер...Да, наверное, стоит пожить отдельно.
03.08.2018
причем лет пятьдесят)))
03.08.2018
А что вас вообще заинтересовало в неряхе-геймере, агрессивном нервном подростке, способном поднять руку на женщину? У вас комплекс бога? Захотелось из дерьма конфетку слепить?
03.08.2018
Аноним
Помните фильм "Секс по дружбе"? Вот и у нас так же получилось. Сначала ничего серьезного, кроме физиологии, по крайней мере с моей стороны. Потом он окружил меня такой нежностью и заботой, что я расстаяла. И во всем, кроме бытовухи, он для меня по-прежнему самый-самый.
03.08.2018
03.08.2018
😂Смешно
04.08.2018
Все эти пожить отдельно первый шаг к разводу, отношения никак не улучшат. Я не читала комменты, но уверена большинство написало вроде " разводись, зачем такой лентяй нужен, бла бла бла". Вот вы понимаете, что устали и его пилите - это реально выводит. Но вы нашли в себе силы собраться, а он нет. Я сама геймер, временами. И игра на самом деле отвлекает от проблем и суровой реальности. Когда у меня был выкидыш я играла сутками месяц, муж меня не трогал вообще. Отошла. Когда дочке было 8 мес я жутко уставала, бабушек нет, меня накрыла депрессия и я опять начала играть. Муж пришел - я ему вручала дочь и за комп. Ночью за комп, чувство вины грызло и я еще больше погружалась в игру. В итоге муж взял мангал и потащил меня на природу, а потом мы пошли играть в бадминтон, скачали сериальчик и я отвлеклась. Поговорите с мужем,вы взрослые люди, вы ведь его любите, у вас ребенок. Отвлеките его, но не так " хватит играть займись ребенком". Сходите куда-нибудь, сейчас лето, езжайте в лес/на дачу/ в зоопарк, да хоть куда. Недостатки есть у всех, нет идеальных людей, когда усталость накапливается начинает раздражать вообще все. Что-то по вашему тексту сомневаюсь я, что вы реально хотите развода. Проблема не глобальная, решайте. Разрушить семью легко.
03.08.2018
У вас были серьезные проблемы, а у мужа автора - просто лень.
03.08.2018
Если они не общаются откуда ей знать? У моего мужа когда друг разбился я не сразу узнала, он ходил и молчал. Грубый пример, но все же. Может на работе проблемы, всякое бывает.
03.08.2018
Маловероятно, к сожалению.
03.08.2018
С первым мужем-геймером сама предложила пожить раздельно. Но я просто хотела развестись "на ровном месте", без внешних очевидных всем причин и не решалась, это было первым шагом в нужном мне направлении.
03.08.2018
Счас объясню в чем у вас суть. В игре ты герой среди малолеток. Ты главный, тобой все восхищаются и за победу тебе что то дают (если онлайн игра то да). Во первых если муж так сильно любит играть, советую присмотреться сначала к его играм и искать замену. Мой очень любит стрелялки, прямо до невозможности. И очень хотел похудеть, но спорт зал ему быстро надоедает. Нашли решение - пейнтбол. Как итог он бегает (худеет), занимается точно таким же как в игре (свое конкретное удовольствие). И получает медаль, как награду (этим уже занимаюсь я -"похвала"). Он туда уже всех своих друзей перетащил и иногда ездят на соревнования. Далее, как вариант давать ему ту работу которую априори должны сделать мужчины, "принести тяжелые сумки", "починить туалет". Как итог должна быть та же самая игра, он пошел, победил дракона, получил награду. Тогда игры перестанут его интересовать. Попробуйте.
03.08.2018
Мы сейчас с мужем живём в таком режиме, т.е. раздельно. Разница только в том, что я уехала с детьми на родину на все лето. Но для меня этот отпуск как передышка от постоянных скандалов. Перед поездкой был разговор с мужем, что если он не изменит своё отношение ко мне и к семье, значит я возвращаюсь и решаем вопрос с разводом. На что мне было сказано: не хочешь жить со мной, не живи, люди не меняются, я такой и другим не буду. Ага, видимо не меняются только в лучшую сторону, а в худшую очень даже меняются. На родине я уже 2 месяца. Муж так ничего и не понял. Что касается меня обиды так и не отпускают, желания жить семьёй нет. Думаю и любви никакой уже нет. Если бы я сейчас работала (в декрете, помощников нет, чтобы выйти на работу, да и выходить то некуда) и у меня было бы собственное жильё (есть совместное, но там делить нечего, квартира маловата), то ушла бы не раздумывая и никакой отпуск был бы не нужен. Уверена, что мужу развод только на руку будет. Ведь одному жить проще, никаких проблем и забот с детьми никакой недовольной жены, которая вечно чего-то хочет и требует и т.д. Наигрался он в семью, устал. Вот и вашему мужу возможно очень понравится жить одному, даже не возможно, а скорее всего, ведь геймеры живут в собственном мире и все что извне - жена, дети его раздражают. Если и вернётся он к вам, то лишь по причине, нежелания тратить деньги на съем.
03.08.2018
Прятался...Он прятался... твоюждивизию!
03.08.2018
Ути бедненький,прятался он!!! Ещё одно доказательство что люди не меняются (все чаще убеждаюсь что именно мужики не меняются),а на время играют выгодную роль. Есди б изменился,то помогал бы,как любой нормальный человек уставшей замотавшейся женщине,с его блин ребенком! Гоните в шею,"баба" с возу-кобыле Только легче,а вы с ним и превратитесь, извините ради бога,в лошадку😒
03.08.2018
Может. Лучше одной, чем с таким мужем. По крайней мере, на мозги никто не капает.
03.08.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Несчастливая я Это конец?