Муж, не работающий с декабря, нашёл работу

А как он хочет сохранить семью если денег не дает и не собирается???? На вашей шее?пффффф Согласна с тем,что п..деть не мешки ворочать, пока нет дел-вам думать не о чем вообще. Насаждает вам чувство вины за распад семьи-не ведитесь и назад не зовите,все обернется против вас. Имхо по нему это уже сейчас видно.
05.08.2018
Да, я это понимаю, что если мы сейчас сойдёмся, то проблемы будут ровно те же самые. Я сейчас веду себя спокойно и твёрдо, все эти 3 месяца.
05.08.2018
пиз...ть- не мешки ворочать- это про вашего красавца;
04.08.2018
Цветов не дарит, не пишет , алиментов не платит . На хрена вам такой мужик ?
04.08.2018
Он будет таким всегда.
04.08.2018
Вы уверены,что он прям нашел работу?Или это с его слов? А вообще,выгнав его,вы не смогли взять инициативу на себя, он все равно рулит процессом,как и раньше-ставит условия и устраивает свою жизнь с комфортом.Хотя,по идее,это вы должны делать. Короче,бесполезно это, у вас не хватает характера и стержня,чтобы его прогнуть, но пока еще есть яркое желание изменить свою жизнь к лучшему. Вот и меняйте.
04.08.2018
Про нашёл работу - я уверена. Есть общий круг общения. Да я вообще не сомневалась, что найдёт, надолго ли, вот вопрос. Про то что он сейчас рулит и тп - не согласна. Я твёрдо и четко озвучила свою позицию. Да, я не иду сразу в суд и тп - но это моя позиция сейчас. Он говорит, что он уже выполнил все условия, и что почему же я не соглашаюсь.
05.08.2018
А какую позицию Вы твердо и четко озвучили?
05.08.2018
Я не хочу и не буду так жить. Он должен измениться, причём не на словах, а на деле. Я ставила условие - найти работу. Он нашёл. Он поставила условия про работу без перерывов в будущем, про то что кредиты можно брать брать только при согласовании со мной. Он неделю говорил, что такие условия не примет, что вообще политика условий ему не нравится. Потом принял. Но я не вижу обдуманности шага. Я думаю что он сказал это для галочки. Я так ему и озвучила. Ситуация с алиментами, точнее их отсутствием, меня категорически не устраивает. Я хочу иметь двоих/троих детей, а с ним я понимаю сейчас, что обеспечение при разводе ляжет на меня. И если одного ребёнка я обеспечить ещё могу, то нескольких просто физически не смогу. Все это я говорю ему. Что просто так мириться я не буду, что хочу все вопросы обсудить на берегу. Конечно, я ожидала другого поведения от него. Думала, что он будет бороться за семью и делать поступки. Но их нет. И выводы соответствующие я делаю.
05.08.2018
Надеюсь,что и вправду сделаете выводы и не поведетесь.Он все,что сделал,сделал для галочки. Не собирается он ничего менять,торгуется,как на рынке, фу.
05.08.2018
Фу блин. Считает что если разрыв не по его инициативе то и делать ничего не надо чтоб сойтись. А то что по его вине не? Получается это вы должны цветы , золото и на колени. Вы же инициатор... Он ведёт себя как женщина, весь такой волосы назад , оскорбленный и не понятый...
04.08.2018
разгадка обычно на поверхности. он в долгах по уши, ему еще не хватало, чтобы и вы на алименты подали. вот и заливает вам
04.08.2018
На х.. с корабля. Ну жесть же
04.08.2018
Не знаю как Вам, а по мне все на лицо. Сейчас Ваш муж в зоне комфорта. Живёт у родителей, его там кормят, жалеют, вы ж его выгнали. Денег не даёт, т.е не тратится и при этом когда хочет видит ребёнка. Какая красота. Нет, конечно нет. Мужчина который хочет вернуть семью, не будет себя так вести. Скорее наоборот, ему на руку, что вы разорвали этот брак, а он вроде как жертва. У нас в стране любят жалеть " мужиков". Если что то надеетесь изменить, не прощайте пока. Вы свою позицию ему показали и отстаивайте её до конца, на 100% дайте понять что все зависит от него, сохраните вы отношения или нет. Мужчину надо прощать тогда, когда он дышать без Вас не может. Ровно как не до и не после. До не осознаёт ошибки, после привыкнет и перегорит.
04.08.2018
Прощать без изменений не буду. Четко понимаю что такой жизни как была - не хочу. Если изменится - то возможно. Но изменения должны быть на деле, не на словах, конечно.
05.08.2018
По мне так поведение мужчины во время и после развода очень показательно, некоторые прям раскрываются во всей красе, особенно по отношению к ребенку и в вопросе алиментов. Мне тоже было сказано, что деньги будут, когда семью восстановим. Сначала злилась, а теперь считаю, так даже спокойнее, не лезет в воспитание, не потыкает деньгами, на крайний случай есть основание для лишения отцовства, мало ли как дальше сложится. А то дадут 2 коп и права качают.
04.08.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Развод не с целью расхода История полная печальки(