в Семейные проблемы 6 лет

Алкоголь в моей семье

отец был запойным, муж даже ни грамма ттт все в ваших руках в т.ч и выбор
09.08.2018
Я что то не поняла параллели между отцом-алкоголиком у женщины и ее мужем? Мой папа алкоголик, если капля в рот попадет может пить неделями. Так вот именно поэтому я знаю, что сама нахожусь в группе риска. Так сказать "наследственное". Муж у меня нормальный, не алкоголик.
06.08.2018
у мужа отец алкозависимый. мой тоже был ну не прям алкашом, но побухивал прилично, до меня ещё. поженились. стал пить меньше, но были срывы. пока я до развода не дошла. расставил приоритеты, взялся за голову. сейчас с моего разрешения 1-2- бутылки пива в месяц берёт. и не тянет его.по поводу моего папы-он у нас никогда не пил. не вижу связи
06.08.2018
Мужика делает женщина! (если он не запойный алкоголик, там бесполезно, но некоторых можно уговорить на кодировку). Поэтому тут только в вас проблема, а не в муже.
06.08.2018
А причем тут отец-алкоголик и муж?Вы или терпите алкоголь в своей семье,или нет."Закрывать глаза" глупо,особенно,если знаете,чем это можно кончиться.
06.08.2018
Очень многие алкоголики не пьют совсем. И никто даже не догадывается, что они имеют зависимость. Среди них очень много известных людей:Мэл Гибсон, Буш младший, Пугачева, Лоза, Расторгуев, Рыбин и многие другие.
06.08.2018
иными словами как мне закрыть глаза на алкоголизм моего мужа. вы пытaетесь решать проблему не с того конца.
06.08.2018
Это истории не про успех, а про чудо. Очень маленький процент людей продают пить. Терпения Вам и решительности.
05.08.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Проблемы с алкоголем Есть ли проблема?