в Семейные проблемы 6 лет

Муж 24/7 в телефоне

ох,работа не пыльная,я не знаю как ваш,а вот у нас мужики в офисе пашут как лошади,да не физически,но умственный труд тоже тяжелый труд, по поводу одноклассников,они просто могут быть открыты на рабочем столе,а он в них не сидит,а работает в проге,а вы его видите онлайн,это вы уже себя накрутили,и не отпускать на встречу выпускников ,я вас понимаю не хочется,но с другой стороны вы ж не деспот,не каждый день же ходит.Чего вы,улыбнитесь.Войдите в положение мужа,я понимаю вам обидно,вы с ребенком.Но вы же мама.Представьте,вы загрызли мужа,и он остался дома,целый вечер он будет не свами,мало того будет зол,он врядли будет заниматься вами и ребенком.и будет впредь вам врать,ходить на такие мероприятия внычку.Оно вам надо?
27.08.2018
Соберите своих одноклассников 24/7
16.08.2018
Я даже не представляю свою реакцию, если бы муж мне запретил встретиться с одноклассниками! Дикость какая-то. А насчет обязанностей по дому, я бы порекомендовала делегировать конкретные полномочия по списку, плюс на один вечер в неделю оставлять ребенка с папой, а самой регулярно проветриваться уходить куда-нибудь: в салон, кофейку попить, на шопинг, в музей, на выставку... Иначе с ума сойти от однообразия можно... Но у вас еще тяжелый возраст у малыша, потом легче будет намного!
16.08.2018
О, еще одна молчунья. Может муж и не догадывается, что у вас у нему претензии? Если вы дотерпели до года и ничего не сделали, чтобы вдолбить ему отцовские обязанности. Получается, что вас всё устраивало? И зачем вы скачете без отдыха целыми днями? Сядьте, выдохните. Чай сам себя не выпьет, знаете ли. Ей-Богу, создается впечатление, что вам (не знаю зачем?..) хочется быть такой вечно замотанной мамашей, которая вся в делах, вся в делах!
16.08.2018
На встречу бы отпустила, а когда он дома - выдавать задания по хозяйству. Любой мужчина в состоянии загрузить стиралку, почистить картошку, вымыть пол итп. Меньше времени будет на всякую ерунду
16.08.2018
Отпустить. Не пилить. Договориться.
16.08.2018
Я не защишаю Вашего мужа,но и не знаю никого с руководящей должностью,чтобы работа была именно не пыльная Все пашут. Наймите няню или помощницу по дому.
16.08.2018
+1 это только со стороны кажется что руководитель ничего не делает, но это не так. Сама пребывала в такой уверенности пока им не стала... пахала раза в два больше + ответственность за людей которые работают на тебя.
16.08.2018
Не надо теплое с мягким пихать в одну кучу. То, что вы устаете, а муж вам не помогает, стоит обсудить вместе спокойно. Объясните, что вы не справляетесь и попросите помощи не в форме "делай хоть что-то", а "мог бы ты делать конкретно это?" или "в чем именно тебе удобней было мне помогать". И перестаньте пилить мужа и устраивать ему истерики, наоборот постарайтесь идти от противного, быть более внимательной и заботливой. Ток не ждите мгновенной реакции. Вы год гробили ваши отношения, восстанавливать их тоже придется долго.
16.08.2018
А по поводу встречи выпускников... У мужа есть идея, которой он увлечен: не наркотиками, не алкоголем и даже не компьютерными игрушками, а просто предстоящей встречей, причем единственной встречей, а вы пытаетесь как злобная мамаша оторвать его, обломать, "мне и так фигово, пусть будет ему еще хуже". Короче, на месте вашего мужа, если б жена со мной так вела себя и планировала бы мне что-то запретить, то я б послала бы ее далеко и надолго.
16.08.2018
+++
16.08.2018
+++
16.08.2018
"Я не успеваю даже присесть, а у него видимо времени свободного дофига" Именно! Нагружайте его больше.
16.08.2018
Вопрос пускать или нет для меня лично вообще не вопрос. Как можно запретить что-то взрослому человеку? А про отдых очень вам рекомендую взять за практику пришел муж, покормили всех, оделись дали ребенка мужу и сказали,что вам надо провериться. Ушли и час-полтора гуляйте, отдыхайте. И муж с ребенком побудет и вы отдохнёт. Как только вы перестанете все везти на себе и прямо заявите,что вам необходимо личное время все у вас наладится
16.08.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Найдите оправдание для мужа))) Настойчивая поклонница