в Семейные проблемы 6 лет

Настойчивая поклонница

Пусть пишет, чтоб писала строго по работе. А поцелуйчики, извините, это не работа)) Не факт, что смеются над вами.
30.08.2018
В блок ее занести и проблем нет
20.08.2018
Пускай заблокирует ее везде для начала. Писать будет некуда 😄 да и сами вы ей позвоните и предложите втроём развлечься 😂 вдруг испугается 😂😂😂😄 хотя...😄
20.08.2018
Есть у меня такой коллега. 8 лет пишет. Пик уже прошел. Но конца не видно. По-хорошему не понимает. По-плохому возбуждается. Может они больные
19.08.2018
Приехать к мужу на работу и пусть он ей про демонстрирует как вас любит. Сразу ей интересен быть перестанет.
18.08.2018
Девушка с работы могла просто поспорить на вашего мужа, допустим что из тюфяка орла сделает за какой-то то там промежуток времени. А вот муж повел себя некрасиво, мягко говоря. Чувства пусть даже не очень смышленой женщины не могут и не должны быть предметом шуток. Особенно когда подобные шутки вызывают дискомфорт и недоверие у его близких. Потому, вам не о чем беспокоиться, такого не уведут.
18.08.2018
Какие "чувства"? Мужчина женат - это должно останавливать любые притязания. А муж поступил правильно - рассказал жене. Это лучше, чем если бы она случайно увидела смс с приглашением от незнакомой женщины. А таких вот навязчивых дамочек, не то что высмеивать за глаза, а в лицо прямо говорить, что нечего на чужих мужчин вешаться. И да, такое поведение действительно вызывает смех. Даже не жалость.
25.08.2018
Должно останавливать, но человек не властен над своими эмоциями и чувствами, а уж смеяться над этим я считаю недопустимым для мужчин. Уважающим друг друга партнерам вообще не следует рассматривать личные вещи другой половины, в большинстве случаев это не приносит ни разума, ни счастья, а вот вопросов и страданий можно получить с лихвой.
25.08.2018
Словами "человек не властен над своими эмоциями " можно оправдать любое человеческое деяние, в том числе и кражу, убийство, изнасилование и т.п. Но это неприемлемо в обществе, а вот эту женщину Вы пытаетесь "обелить". Человек должен, или даже обязан, контролировать свои поступки. Иначе он уже относится к недееспособным и об этом выносится судебное решение. А поступок мужчины я считаю абсолютно верным (я имею в виду не высмеивание). Если уж эта "дама" настолько невластна над своими поступками, кто знает каков её следующий шаг? А раз жена знает о ситуации, ей будет гораздо проще.
25.08.2018
Над эмоциями - да, не властен, над деяниями вполне, но дамам даже суды списывают вполне реальные уголовные преступления. Я не пытаюсь никого обелить, я пытаюсь сказать что мужчина не должен позволять себе высмеивать чувства женщины, пусть даже далеко не самой мудрой, равно как и справляться с проблемами по возможности не вовлекая близких. Дабы не селить в их сердца сомнение и недоверие.
25.08.2018
Высмеивать - да, это низко. Но, возможно, так они с супругой снимают эмоциональную напряжённость от ситуации. Ведь не опускаться же до рукоприкладства. Так что, думаю, не можем мы осуждать ни мужа, ни автора. Неизвестно как себя бы вели на их месте. А эта женщина-разлучница уже потеряла самоуважение окончательно. Мне её даже не жаль. Заслужила и смешки за спиной, и неуважение.
25.08.2018
Не, вариант снятия эмоционального напряжения так себе. Не стоило вообще жену посвящать. Сам должен был разобраться с этим. Это вообще не сложно, просто ему захотелось побыть альфа в глазах жены. Автора я не осуждаю она женщина, любящая своего мужа.
25.08.2018
Возможен и такой вариант, кто ж его знает... Но и не стоит исключать, что эта женщина пошла бы на крайние меры - к жене бы заявилась, "тёмную" жене устроила (возможен вариант, что у такой маньячки не всё в порядке с психикой) и т.п. А тут - жена предупреждена, значит, вооружена. Не поверит словам вроде: "Мы с вашим мужем любим друг друга до безумия". Но да ладно. Не нам осуждать других. Но в такой ситуации мне бы оказаться не хотелось.
25.08.2018
Обладая чем-то или кем-то ценным в данном случае, лучше наверное заботиться, оберегать и доверять, нежели подозревать и верить всякой чуши.
25.08.2018
Позвоните ей по видео звонку вместе с мужем и предложите дружить втроем....
17.08.2018
А вы, собственно говоря, почему молчите? Пару ласковых слов бабенке и все. И сами успокоитесь и муж.
17.08.2018
Звонить таким б... - себя не уважать. Дамочка, наверняка, в курсе что мужчина женат и её это не остановило. Отшить эту мадам дело супруга. Не понимаю, если не хочет по хорошему, почему не сказать жестко и добавить в ЧС.
17.08.2018
Мне странно, почему, собственно, бездействуете вы? Я бы давно написала или лично поговорила с этой мадам. Как показывает практика, столь настойчивые дамы часто все-таки добиваются своего, пока жены вот так тихонечко стоят в сторонке и "шутят"
17.08.2018
Вы правы на 100%. Такие настойчивые добьются чего угодно. Я тоже шутила про такую навязчивую коллегу мужа, дошутилась. Развелись)
19.08.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Муж 24/7 в телефоне оставить беременность