в Семейные проблемы 6 лет

Муж не звонит

А вы так поступить не пробовали? Пошла к подругам, выпила, заснула. Сильно мужу понравится?
24.08.2018
Подобные ночевки должны быть по согласованию друг с другом. Лично мне бы и одного раза хватило, когда муж просто не вернулся домой ночевать и не позвонил. Утром ушёл бы туда, где ночевал, а я в ЗАГС за разводом.
24.08.2018
Хотела я себе завести кота, но муж был категорически против. За 12 лет брака муж один раз пришел в 4 утра (6 лет назад) Коту 6 лет, был куплен в качестве извинения. С тех пор муж ни разу не гулял по ночам, говорит, что второго кота дома не выдержит.😜
24.08.2018
вы либо принимаете ситуацию и его таким и больше не парите себе и ему мозг (он не изменится), либо собираете вещи и валите
23.08.2018
К сожалению ему плевать на Вас и Ваши чувства, и на детей тоже плевать. Мало ли что может случится дома, когда он "вне зоны доступа". И это не свободолюбие, это полная безответственность и эгоизм. п.с. 99% тех, кто отключает телефоны, в это время развлекаются где-то, и это не друзья. Но Вам же хочется жить в розовых очках....
23.08.2018
Все очевидно, к сожалению. Вы выбрали не ту категорию, хотя, что до меня, то я бы выпустила пар раз и навсегда. Перечитала пост еще раз...Вы правы, он не звонит, потому что расслабляется.
23.08.2018
По вашей просьбе, не буду писать, что ваш муж изменяет. Напишу вот что, мой бм, который изменял мне, так делал, другие знакомые мужчины, которые выключают телефон и попадают, тоже изменяют, подгуливают. Женщины тоже, кстати, так делают. Живите иллюзиями и дальше. У вашего мужа даже уважения к вам нет и свободолюбие здесь не при чём. Не знаю, как вы это оправдываете. Мне хватило пару таких ночей, когда я не знала, куда звонить, в морги, больницы, с синими опухшими глазами шла на работу, а он являлся живой и невридимый.
23.08.2018
БМ тоже так пропадал на сутки, "отдыхал с друзьями", я а наивная верила его любви)))
22.08.2018
Да тут рассматривать нужно, не то, что не звонит, а в принципе, что уходит на пару часов, а самого целую ночь нет. Это и не уважение, и на шею он сел к вам, он же знает, что ничего ему не будет, поэтому дальше и будет продолжать в том же духе. Я не знаю любовница у него или действительно зависимость от друзей, но общаясь в кругу ребят часто замечала, что если они отдыхают от своих девушек/жен, то посторонние дамы обычно всегда присутствуют.. И телефон выключен именно для того, что бы не мешала, не названивала. Если он только с друзьями, в чем проблема ответить? И я считаю, что не разговоры нужно разговаривать, а дело делать. Собрать вещи и уехать к маме/подруге и тогда уже по смотреть как он запоет. И пригрозить еще раз такое повторится и уже не вы уедите, а он с вещами.. То что происходит в вашей семье это не норма и не семья к сожалению..
22.08.2018
Если мой муж хоть раз позволил бы себе не придти домой ночевать, типа к другу зашел и даже не сказал мне об этом, он бы перестал быть моим мужем. Вот и вся правда жизни. Я бы вообще ни разу не подумала, что он изменяет, в голове были бы только ужастики, случиться может все, что угодно. Вашему мужу не 15 лет, должна же быть ответственность, уважение к вам. Отчитывать его бесполезно. Проучить? но тут даже не знаю, как может себя повести.
22.08.2018
поэтому ваш и ночует дома, что знает, что это будет последняя ночь в браке
23.08.2018
Однозначно. Еще не хватало шоркаться по чужим постелям)))
23.08.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
оставить беременность Мой муж.....